Здраствуйте!

1. Отображаемое имя администратора Equalizer.

2. Номер заказа - #RJQR-1495-HYDD-6349

3. Диспут был открыт по причине ненахода.

4. Не согласен с решением администратора по 3 причинам. 1 причина это то что магазин практически не имеет отзывов, а если они и есть то люди там указывают что шоп продает пустые адреса. 2 причина в том что курьер нафотал дырок , а магазин заманивает маленькой ценной на позиции чтобы люди остались ни с чем. 3 причина что даже если и курьер что то положил на место то это давно уже сошкурили, так как клад находиться в 2 метрах прямо перед окнами первых этажей.

5. Я хотел получить то за что заплатил деньги.
Здравствуйте, Объективных факторов для пропажи не выявлено, на предоставленных вами фото никаких изменений на локации на обнаружено. Ошибки в решении нет, оснований для купона нет.
 
Здравствуйте, Объективных факторов для пропажи не выявлено, на предоставленных вами фото никаких изменений на локации на обнаружено. Ошибки в решении нет, оснований для купона нет.
Ну конечно нет оснований, дальше крышуйте этот дырявый шоп.

Спасибо за понимание.
 
Здравствуйте, Объективных факторов для пропажи не выявлено, на предоставленных вами фото никаких изменений на локации на обнаружено. Ошибки в решении нет, оснований для купона нет.
То что клад находиться прямо под окном это не объективный факт? За это я должен платить свои деньги? Требую аппеляцию и пересмотрение диспута другим администратором.
 
Вы может всë таки обратите внимание на мою проблему, посмотрите как вëлся диспут. 2 вопроса от магаза от модератора ни одного, курьера вообще не приглашали.
 
Здравствуйте.

1. Модератор архонт.

2.заказы-XNWG-1552-JCEU-6941 , OJEK-4943-JCLW-1725

3.ненаходы.

4.купил первый клад,были норы повсюду,клад не нашёл. Магазин дал купон 50%,нашел денег и купил с помощью купона второй адрес там же,пришел и на месте опять одни норы. Магазин в отказе,модератор закрыл в пользу магазина. Итог 4500 р. Заплатил тупо за нервы. Естественно там брать больше не буду. С решением модератора категорически не согласен.

5.возврат средств.
Приветствую.

XNWG-1552-JCEU-6941 - Вы сами согласились на компромисс купоном, модератор верно решил диспут, оснований для другого решения там нет.

OJEK-4943-JCLW-1725 - второй заказ идентичный и решать там компенсацией - должен быть веский повод, которого там также нет, особенно учитывая, что у остальных покупателей почему-то не было нор и проблема, о которой Вы заявили только у Вас.
 
Teska

EVWX-3149-OXAS-9468

ненаход

добрый день. В магазине Бургер Кинг был взят товар. Почти сразу написала, что ненаход, описала, приложила фото . Сотрудник магазина попросил другие фото, предоставили. Был предложен купон, отказались так как ранее в магазине была покупка, увы неудачная, и третий раз надеяться за купон, не хочется ) во-вторых, купон не нужен мне был, так как я уверена в том, что там пусто.
магазин сказал ожидайте модератора , ожидали два дня, чтобы он пришел закрыл сделку , не задав ни одного вопроса , то есть в какой то справедливости он не заинтересован .
хотела получить свое.
Приветствую. Вам одобрен возврат, ожидайте пополнения внутреннего кошелька.
 
1. Модератор: important

2. Информация о заказе #MLZE-1214-OWTU-3443

3. Причина : Ненаход

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

Необьяктивное рассмотрения диспута, не задал ни одного вопроса, магазину ни мне. Не проверил досконально все доказательства котрые были предствалены. А просто за минуты закрыл диспут.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?:

Компинсации хотябы половины потраченных средств, так как брал не еденичку. Причем беру уже не первый раз в магазе, с разных аккаунтов. Очень разочарован решением таким, в первый раз сталкиваюсь, что приходиться обращаться к модератору видимо зря.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Отображаемое имя модератора. Злобный лис

Номер заказа. #ECBE-9265-QOWG-9231

Причина по которой был открыт диспут. – ненаход по причине небрежного исполнения клада кладменом магазина. Был указан тайник по факту клад был положен прям на пень и присыпан листьями, судя по предоставленным в заказе фото, по приходу на место листва на пне отсутствовала полностью, собственно, как и сам клад. Был сразу оформлен заказ в другом магазине, в котором все было ровно.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор не разобрался досконально в ситуации и закрыл в пользу магазина. Считаю данное решение не справедливым. Было не качественное исполнение клада из-за чего мне пришлось покупать еще один клад в другом магазине, а это деньги и нервы плюс ездить по всему городу. Когда время в притык до самолета, такие сюрпризы вообще не радуют, по итогу и модератор не усмотрел косяков магазина и закрыл в его пользу.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств т.к. уже уехал с этого города.
Приветствую. Вам одобрен возврат, ожидайте пополнения внутреннего кошелька.
 
Модератор: important

Номер заказа: VXDQ-4973-MNKS-4173

Причина по которой был открыт диспут:

Клад найден,но курьер положил клад так, что достать его невозможно.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора:

1) Клад задвинут в тайник (а я брал магнит,специально для легкого съёма) слишком глубоко (я смог слегка дотронуться кончиком пальца, но достать рукой его было нереально), сам тайник выше уровня роста, достать рукой невозможно, достать чем-либо также проблемно, т.к любое неправильное движение пропихнет клад дальше, а визуально проконтролировать правильность своих действий невозможно.

2) Клад по факту на частной территории (немногим ранее там был забор, сейчас куска забора нет) но долго копаться на месте не получится.

То есть я копаюсь в пристройке чужого небольшого дома (там живут люди, да), который является еще и памятником культуры,как оказалось.

Еще и место проходное, меня видят все, я никого не вижу. Бежать там некуда если ППС увидит и остановится.

3) Считаю,что модератор ознакомился с перепиской поверхностно и указал что причина-ненаход, и учитывая мой (вероятно пока небольшой на этой площадке) рейтинг вынес решение в пользу магазина.

За ненаход я бы не стал оспаривать этот диспут.Мое мнение-это не ненаход, а невозможность снять клад, который положили криво.

Учитывая мой небольшой рейтинг, можно было бы посчитать что я пытаюсь обмануть магазин, заявив о ненаходе.

Невозможно проверить почему именно произошел ненаход, поэтому в этом случае рейтинг справедливо берется в расчет.

Но клад найден, он там, убедиться в его наличии магазин имеет возможность, при желании. Ненахода нет, рейтинг на мой взгляд в данном случае не имеет большого значения.

Кроме того, я заранее оповестил магазин что клад возможно будет сложно снять и информировал их о том как проходит процесс съема.

То есть само наличие клада на месте мной никак не отрицается.

Магазин затребовал фото, как положено по регламенту, фото я сделать не успел, кроме того, было темно.

Но фото не внесет никакой ясности в суть моей претензии-на фото в заказе отлично видно что клад находится в труднодоступноц щели.

Если необходимо-я найму человека который съездит на адрес и сделает фото аналогичные фото в заказе.

Регламент будет соблюден, но практической пользы в этом не будет.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?: 100% возврат средств, по возможности.

Клад на месте, деньги я заплатил, но товар получить не смог по причине неаккуратности курьера.

Магазин прислал купон на 200р, но он мне не нужен-я уехал из города присутствия магазина и был там проездом.
Приветствую. Аргументы на словах никогда не принимались и не будут приниматься и диспуты без доказательств не будут рассматриваться в пользу заявителя, если на то нет веских оснований. Пересмотра не будет.
 
Приветствую. Вам одобрен возврат, ожидайте пополнения внутреннего кошелька.
Модератор у меня точно такая же проблема но мою проблему не решили возвратом средств. Клад продали под видом тайника хотя это тупо кинутая закладка в корни дерева и присыпаная листьям. Ладно хоть бы нашел на там ненаход. Решите пожалуйста.
 
Назад
Сверху