Модератор Noob Saibot

#OHII-5654-RIGY-6993

Ненаход

До этого случае не открывал ни одного диспута, практически всегда всё находил. Взял первый раз в этом магазине, по итогу фото и координаты не совпадали, друг от друга на расстоянии около 200 метров, спустя пару часов поисков место найдено было, но без клада. Позже были высланы правильные координаты, но уже после того как сам нашёл место. Модератор сослался на покупки в других городах другим людям, но здесь ездил лично

Согласен был на перезаклад хотя бы половины того что было
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Модератор: Чёрный Павук

#VPJA-3434-WDZU-9597

Крайне раздражëн решением этого модератора. И для чего затянулся диспут на трое суток, также не совсем понятно. Не ожидал такого наглово кидка. Прошу адекватно пересмотреть диспут. Очень не приятно когда с тобой так поступают
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
1. РАФФА

2. #EXUA-3912-AVAN-6939

3. Ненаход

4. Исполнение клада - ужасное. Фото смазаное, нет фото того что я ищу. Так еще и мужик на фото левый..Карл.. тупо чел который спалил куру ахахах))) КМ когда сперепугу увидел его.. бежал и фоткал)) И что же мешало этому дядьке вернуться и посмотреть, что же этот олух там делал)) на от..бись сделал фотку как и метку.. А мне пишут чтобы поиски увеличил. Я все описал - сколько был, как был и где искал. Фото скинул. Привел все аргументы и фаткты, на что мне тупо пишут - не ройся а ищи аккуратно)) Имею в этом шопе штук наверное уже 8-10 покупок.. хз че случилось в этот раз..

Я реально не понимаю работу модераторов по диспутам)) это ж тупо получается какие то имена-ники выдуманные... походу диспуты без разбора закрываются автоматом в пользу шопа.. просто а действительно, зачем?)) Ведь я такой конченный чтобы сидеть и за..бывать тут сообщениями всех.

5. Да на самом то деле, я бы получил адекватное объяснение и микро-купончик и забыл.. но такое отношение.. сгорел просто.. А так хочу получить возможность отзыв им написать, честный.. а то система закрытия диспута это пздц...
Приветствую. Очень спорная ситуация, учитывая, что по таким описаниям находят клады, но возврат 50% сделаем.
 
1) UEEF-8844-BDVK-4155

2) Модератор Tesla

3) Место клада невозможно найти (нет точной метки клада, большая зона поисков в общественном парке)

4)Магазин с начала диспута 3 дня не помогал в решении проблемы, мол, курьер на задании. Я предоставил фотографии поисков и написал что мне нужно точное место клада. Но помощи от магазина я не получил , в общественном парке я провел 2 часа, где много людей и патрульные каждые 15 минут. Очень сложно искать оранжевый "камень" в пластилине среди оранжевых листьев и грязи на такой большой территории. Магазин на связь больше не выходил, а модератор необоснованно закрыл диспут в его пользу. Это не первый случай в данном магазине. Прошу разобраться в ситуации и пересмотреть диспут. Хотелось бы компенсацию по заказу, спасибо.
 
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
Это по вашему он верно его решил, а с моей стороны он ничего не решил. Ясно с вами всë -7500 отлично решаете проблемы

Для чего все эти карусели, если толку от вас никакого
 
Брат тут если магазин сам не решил дать тебе перезаклад или возврат средств то все , хрен ты кому что то докажешь , у меня все диспуты были закрыты в сторону магаза , кто то вообще без каких либо вопросов закрывает диспут в сторону магаза , я не знаю на какую они статистику ссылаются , вообще все рассматривается поверхностно , сейчас жду рассмотра тикета и надеюсь на адекватность и опытность модератора , чет слишком долго рассматривается тикет , я разложил все по полочкам и предоставил уйму доказательст для того чтоб мне вирнули деньги за пустой клад , но меня даже слушать не хотели , вот где логика , я магазину показываю фотограффии в диспуте , мне коворят так ты не там копал , ты копал по дальнему фото а надо по ближнему ( и там и там метка стоит одинаково прошу заметить ) я обвел кругами место где я копал и по шагово объяснил как я проводил поиск кладов , на что мне магазин отвечает , ну значит откинул при поиске !!! Ну что за бред , я перед уходом ссылаясь на возможность что я реально случайно мог его откинуть хотя в это верится с трудом , просеил землю в ручную и нихрена не нашел , зашел модератор и спустя 10-15 минут закрыл диспут в сторону магаза
Представляете мужики какое чудо , мне Модератор вернул средства после обжалования диспута в тикете , это достойный Модератор и справедливость восторжествовала
 
Здравствуйте, прошу проверить диспут по заказу : #VEYH-4952-XNIQ-4959 , модератор Kurator.

Причина не наход.

Почему не согласен:После длительных переписок пришли хоть к какому-то решению, выдать мне купон на 50%. Магазин ответил, что по какой-то ошибке не может выдать мне купон

. И после этого модератор закрыл диспут в пользу магазина. Почему было изменено решение по диспуту модератором, если ошибка вновь на стороне магазина? И у них не сработал купон



Ожидал перезаклад, но в итоге вообще сменили решение в диспуте, даже не выдав купон
 
Приветствую.

XNWG-1552-JCEU-6941 - Вы сами согласились на компромисс купоном, модератор верно решил диспут, оснований для другого решения там нет.

OJEK-4943-JCLW-1725 - второй заказ идентичный и решать там компенсацией - должен быть веский повод, которого там также нет, особенно учитывая, что у остальных покупателей почему-то не было нор и проблема, о которой Вы заявили только у Вас.
Вы думаете я просто так потом на все два места возвращался с лопатой ??? На первый согласился получить на на Кракен купон так как вошёл в положение магазина ,от такого фактора никто не застрахован. Но после второго ненахода,Я бы слушать не стал про купон и тд. Только возврат
 
заказ на Кракен #FXHA-6954-YUEP-9913 Модератор: Prox ненаход - предоставил все доказательства - магазин ответил будут разбираться ожидаите - небыло 2 часа заидя на акаунт увидел оповещение . но нечего непонял в чью пользу закрыт диспут и почему нет никаких обьяснений уточнений от магазина . просто закрыт диспут немогу не отзыв не чего написать .
 
Назад
Сверху