Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучив проблему, статистические показатели обеих сторон, а так же параметры клада - диспут закрываю в пользу магазина, по совокупности объективных факторов. . Модератор: Noob Saibot.
Заказ XFMP-6239-MKRC-8834

Я считаю не справедливое решение по этому заказу, деньги я отправил, клада на месте не оказалось! До этого забирал раз 20 было все четко,отзывы всегда пишу! Но если нет клада на месте
 
Здравствуйте. Вопрос по заказу и диспуту #QTIS-9178-PDGM-8915. Пару дней назад открыл диспут в связи с ненаходом, договорились с магазином на возврат 50% суммы на кошелек. До сих пор никаких средств на счет не поступало. Магазин пишет, что средства вывел на указанный мной кошелек. Модератор просил скинуть скриншоты последних транзакций после пропал. Что делать в данной ситуации? Почему происходят такие задержки? Многие магазины моментально возвращают средства за заказ, а тут задержка практически 3 дня
 
Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Изучив проблему, статистические показатели обеих сторон, а так же параметры клада - диспут закрываю в пользу магазина, по совокупности объективных факторов. . Модератор: Noob Saibot.
Заказ XFMP-6239-MKRC-8834

Я считаю не справедливое решение по этому заказу, деньги я отправил, клада на месте не оказалось! До этого забирал раз 20 было все четко,отзывы всегда пишу! Но если нет клада на месте
Все предоставил фото, описал все а подробностях! Рассчитываю на пересмотр и возврат денег! Так как потраченные деньги и время просто впустую!
 
Уважаемый модератор Хельсинки прошу вас обратить внимание на диспут Информация о заказе #MQGP-4872-PCDT-1821 так как со вчерашнего вечера ждём с шоплм вас для того чтобы вы отменили заказ на вывод биткоинов надеюсь на понимание и скорейшего возврата заранее благодарю
 
Вчера появился фейковый магазин, писал модерам-бестолку, они даже не читают. Один кое как. Так вот, взял заказ за 4950, ненаход, магазин меняет цену товара на 2510 на странице заказа, в диспуте магазин не отвечает, ждёт суток, чтобы автоматом вернулась сумма 2510, вопрос а с чего бы это вдруг?! Норм у вас тут безопасность, что любой фейк может открыть магазин, кинуть покупателей а в замен покупатель получит лишь часть суммы.
Рекомендую Вам проспаться.
Средства покупателя находятся в холде площадки до завершения сделки в какую-либо из сторон.
 
1. Lettuce

2. DGRU-7499-IMYW-9643

3. Подмена товара

4. Покупал гашиш клад в виде камня. Когда нашёл и отошёл от точки, раскрыл клад и увидел внутри шишку вместо гашиша. Моментально сделал фото даже не выкинув изоленту и отправил фото. Думаю что курьер перепутал два тайника с разным стаффом. Модератор закрыл в пользу магазина.

5. На замену/возврат
 
1 Kiwi

2 #LKRV-5115-JUYC-1292

3 не заложенный клад

4 клад не был заложен по всем признакам, и каменной земле, которую якобы прикопали, и размер клада, который не помещался бы в данный плейс. Ездил два раза и днем и ночью, проверял все вокруг, если курьер ошибся столбом. Вранье операторов магазина о том, что на связи курьер, потому что общается явно человек, который не делает ужасные ощибки в тексте и соблюдает пунктуацию в отличии текста клада. Не соответствие описания клада и того, что говорит потом оператор.

5 возмещение средств за заказ.
 
Назад
Сверху