Диспут по заказу #PJCX-2222-GGUR-4827

Модератор Арагорн (по крайней мере был) жду 2 сутки
 
1. Отображаемое имя модератора: Злобный лис

2. Номер заказа на Кракен: #OEQG-7257-TTCK-7499

3. Причина по которой был открыт диспут: ненаход.

4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора: изначально был ненаход, магазин признал ошибку, курьер перепутал место клада. Курьер подключился в чат и отметил на моем фото новое место. Повторные поиски также были без результата. Я снова обратился к магазину за помощью, однако ответ не получил вообще. Прошло больше суток молчания со стороны магазина, и я сам позвал модератора, объяснил проблему, попросил возврат средств, так как из переписки явно понятно, что магазин потерял интерес к диспуту, а также ранее признал свою ошибку. В диспут подключился модератор Злобный лис и уведомил о том, что ему нужно изучить информацию, и он вернётся с решением, а пока нужно подождать. Прошли ещё почти сутки, и неожиданно я получаю уведомление о том, что диспут закрыт в пользу продавца из за моего бездействия. На лицо абсолютно перевёрнутая ситуация. Бездействовал как раз магазин, а я наоборот принимал активное участие в диспуте. В общем, решение в корне нелогичное и несправедливое. Возможно модератор что то перепутал, но в данной ситуации, считаю что он явно неправ и диспут должен был решиться в мою сторону.

5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Изначально рассчитывал на перезаклад или возврат средств, но затем уже только на возврат, так как ошибка магазина явная и он это признал. Прошу пересмотреть диспут по справедливости и вернуть средства за заказ на мой баланс Кракен. Заранее благодарю.

П.С. также создал тикет, так как не знаю, где решится быстрее. Устал ждать, уже четвертый день...
 
1. MasterOfMars

2. #FLUU-9226-IPHO-6129

3. недовес,впоследствии еще и бодяга.

4. Модератор закрыл в пользу магазина указав что нехватило моих доказательств что там в раз меньше чем должно быть, но по существу все то что меня попросил магазин я и предоставил, большего меня не просил.все было ровно по пунктам магазина. я предлагал сделать видео доказательство что товар бодяженый, на это не обратили внимание, и есть коментрарии покупателя также указывающие натуре не первый такой случай.

5.возврат стоимости того что недоложили ибо такой товар мне не нужен.
 
1 Mr.Freeze потом в тикет Эльбрус

2 BXNH-1122-JTMA-3696

3 2 ненахода подряд

4 открыл диспут по первой дырки сначала магазин деньги вернул как только я сказал что класть у школы это бред Затем купил еще 2 г где была тоже дырка

начал писать в диспут что дырка а она там явно есть ибо место находиться в 10 см от дороги (всего одно фото с лютым разбросом )ходил на место 3 раза в конце собрали все локацию в большую коробку но там к сожелению нас ничего не ждало (хотя он просто должен был лежать на траве

как итог скинул все

минер так и не пришел

на след день защел в диспут и увидел что он закрыт вообше без слов и без меня Mr.Freeze сказал что мол рейтинг продавца и магазина больщой поэтому нет

мммм отлично только вот место можно посмотреть по картам и понять что любой солидол его подберет

открыл тикет попытался рассказать все как есть

в котором Эльбрус сказал следующиее

получил ответ точно такой же и закрытие тикита

прошу модеров помочь хотя бы на 2.5 к вернуть (если будете добры на полный возврат было бы хорошо )

ибо брали на компанию все потом отдал со своих

хотя брал на том же магазине 2 дня подряд и все нравилось
Ребята почему пропустили то?

Если нужно еще что то обьяснить скажите без проблем расскажу
 
Приветствую.

XNWG-1552-JCEU-6941 - Вы сами согласились на компромисс купоном, модератор верно решил диспут, оснований для другого решения там нет.

OJEK-4943-JCLW-1725 - второй заказ идентичный и решать там компенсацией - должен быть веский повод, которого там также нет, особенно учитывая, что у остальных покупателей почему-то не было нор и проблема, о которой Вы заявили только у Вас.
Будте добры глянуть мою ситуацию на Кракен

Ибо магазин потом вообще из города пропал
 
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
Есть сомнения что в этом магазине всë так гладко, судя по тому, что твориться на локации. Так легко не получется, буду на форумах узнавать проблемы по этому магазу. Как будет инфа сюда всë скину
 
1. Модератор: Papillon

2. #JYQQ-6951-SEQW-1766

3. Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен
Причина: Ненаход. Дубля и кладов рядом нет. Принимая во внимание информацию о заказе, доказательства и суждения..

4. Магазин новый в городе, постоянных позиций нет, совершал сделку до этого был ненаход, по которому вернули деньги, без объяснения причин, есть гипотеза что потому что осознали что заложили в 10 метрах от забора школы. После этого беру второй раз и опять ненаход, в этот раз заложили около мусорки (!) частного дома (!!!) да еще и в мусор (!!!!) те в пробку бутылки в крапиву. После торгов со своей гордостью все таки полез, и обнаружил что там ничего нет, после этого магазин начал невнятно предлагать искать, указал место на фото где якобы должно быть. После этого прибыл еще раз, проверил то место, опять сфоткал, опять пусто. На что магазин ничего внятного не ответил, а модератор после этого закрыл диспут в пользу магазина, хотя проблему они не решили, объяснить почему на том месте где они указывали опять ничего не оказалось не смогли, в лучшем случае модератор просто невнимательно читал/смотрел, в худшем работает наотъебись или в сговоре с фейковым магазом. В общем неприятно.

5. Думаю что если магазин не потрудится объяснить что не так с его кладами, то нужен возврат
 
приветствую.

модератор: Злобный Лис

заказ на Кракен : #HQMI-4972-QVAQ-4797

причина диспута: несоответствие района

описание причины: клад был продан не в указанном районе, магазин с ошибкой согласился. спросили, на какую компенсацию рассчитываю, не успел ответить как диспут был закрыт с такой формулировкой "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут в пользу магазина.. Модератор: Злобный лис".

это означает, что модератор не ознакомился с диспутом вообще, так как в его вердикте даже причина несоответствует.

требую возврат денежных средств по заказу и проконтролировать работу данного модератора.
 
Модератор Darkut

Номер заказа #MTER-1936-LAQM-7951 модератор изьяснился что дубля не обнаружено, но у меня клад сошкурен был, в диспуте все фото от и до предоставил, на фото явно видно что там всё изрыто и припорошено травой. Но модератор не обратил внимания на все доказательства и факты, предоставленные мной, и закрыл диспут в пользу магазина сразу по причине: ДУБЛЯ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Прошу вас разобрать данную ситуацию, и открыть вновь диспут для дальнейших разбирательств.
 
Здравствуйте, Вы приобрели крайне свежий тайник, курьер с отличной статистикой, нарушений по заказу не выявлено. Причин для пересмотра не выявлено, оснований для купона нет.
А почему мое обращение рассматривает тот же модератор, на которого я подаю жалобу? Давайте пригласим еще кого то? Это просто обсурдно уже. Я счастлива что клад был крайне свежим, я часто беру в этом шопе, и искрене удивленна данной ситуации, и удивлена, почему таже намека на какой-то промокод или еще что либо, я молчу о возврате. Я прихожу - вижу разкуроченное дерево, и просто 0 реакции.
 
Назад
Сверху