1. MasterOfMars

2. #FLUU-9226-IPHO-6129

3. недовес,впоследствии еще и бодяга.

4. Модератор закрыл в пользу магазина указав что нехватило моих доказательств что там в раз меньше чем должно быть, но по существу все то что меня попросил магазин я и предоставил, большего меня не просил.все было ровно по пунктам магазина. я предлагал сделать видео доказательство что товар бодяженый, на это не обратили внимание, и есть коментрарии покупателя также указывающие натуре не первый такой случай.

5.возврат стоимости того что недоложили ибо такой товар мне не нужен.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут. Случай не имеет массового характера.
 
1. Модератор: Papillon

2. #JYQQ-6951-SEQW-1766

3. Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Дубля и кладов рядом нет. Принимая во внимание информацию о заказе, доказательства и суждения..

4. Магазин новый в городе, постоянных позиций нет, совершал сделку до этого был ненаход, по которому вернули деньги, без объяснения причин, есть гипотеза что потому что осознали что заложили в 10 метрах от забора школы. После этого беру второй раз и опять ненаход, в этот раз заложили около мусорки (!) частного дома (!!!) да еще и в мусор (!!!!) те в пробку бутылки в крапиву. После торгов со своей гордостью все таки полез, и обнаружил что там ничего нет, после этого магазин начал невнятно предлагать искать, указал место на фото где якобы должно быть. После этого прибыл еще раз, проверил то место, опять сфоткал, опять пусто. На что магазин ничего внятного не ответил, а модератор после этого закрыл диспут в пользу магазина, хотя проблему они не решили, объяснить почему на том месте где они указывали опять ничего не оказалось не смогли, в лучшем случае модератор просто невнимательно читал/смотрел, в худшем работает наотъебись или в сговоре с фейковым магазом. В общем неприятно.

5. Думаю что если магазин не потрудится объяснить что не так с его кладами, то нужен возврат
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
приветствую.

модератор: Злобный Лис

заказ: #HQMI-4972-QVAQ-4797

причина диспута: несоответствие района

описание причины: клад был продан не в указанном районе, магазин с ошибкой согласился. спросили, на какую компенсацию рассчитываю, не успел ответить как диспут был закрыт с такой формулировкой "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание доступную информацию о заказе, а также статистические показатели участников, закрываю диспут в пользу магазина.. Модератор: Злобный лис".

это означает, что модератор не ознакомился с диспутом вообще, так как в его вердикте даже причина несоответствует.

требую возврат денежных средств по заказу и проконтролировать работу данного модератора.
Приветствую. Не вижу оснований для компенсации, когда погрешность столь незначительна, особенно, если диспут открывается просто потому что это так, а не потому что Вам нужен клад как таковой, ведь Вы их перепродаёте, поэтому не удивляйтесь решению, оно абсолютно верное.
 
Модератор Darkut

Номер заказа #MTER-1936-LAQM-7951 модератор изьяснился что дубля не обнаружено, но у меня клад сошкурен был, в диспуте все фото от и до предоставил, на фото явно видно что там всё изрыто и припорошено травой. Но модератор не обратил внимания на все доказательства и факты, предоставленные мной, и закрыл диспут в пользу магазина сразу по причине: ДУБЛЯ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Прошу вас разобрать данную ситуацию, и открыть вновь диспут для дальнейших разбирательств.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
1. Darkut

2. MTER-1936-LAQM-7951

3. Причина ненаход, Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте. Дубль не обнаружен

4. Во первых модератор не учёл что магазином нарушены правила площадки курьером пункт 3.27

Во вторых не принял во внимание все предоставление мной доказательства фото. Модератор даже ни слова в диспуте не сказал, просто сразу закрыл диспут.

5. Возврат денежных средств на кошелёк.
Будете спамить жалобами - получите бан.
 
1. Архонт

2. #CXLN-5264-ZWVB-1193

3. Причина: ненаход. Закрыто по совокупности представленных данных, рейтингов сторон, а также участия в диспуте.

4. Клад находился в другом районе, не критично, но очень неудобно и локация довольно опасная на мой взгляд. На месте были изменения сразу сделал фото, провёл поиски сделал фото. Искал вечером, магазин отправлял искать в светлое время, написал что не вижу в этом смысла, поскольку на месте были изменения и искать я умёю. Магазин сразу пригласил модератора и модератор закрыл диспут в магазин.

5. Замена либо возврат средств, поскольку исполнение клада слабое. В данном закутке можно было положить не так банально.
Приветствую. Вам одобрен возврат, ожидайте пополнения внутреннего кошелька.
 
important

#YMWH-5726-WCGG-8315

Купив позицию, на месте товара не оказалась. Мною был открыт диспут и присланые подробные 6 фотографий. В ответ представитель магазина указал на новое место, что якобы я не там искал, а надо чуть-чуть рядом, хотя на фото отчетливо видно, где именно нужно искать. Но из-за желания выиграть диспут и получить назад свое, я в дождь опять поехал в лес, чтобы поискать в том месте, где мне подсказал магазин, но там опять ничего не было обнаружено. Я отправил еще 7 наиподробнейших фотографий, что нигде, где магазин указал, нет моего товара. Ждал ответа магазина с их предложением по разрешению ситуации, но магазин несколько часов ничего не отвечал. Я решил позвать модератора, чтобы не ждать долго проблем по заказу и получить возврат средств. Но после вызова модератора ближайшие час-два он не объявлялся, я лег спать, будучи точно уверенным в том, что при следующем входе на сайт уже получу деньги на аккаунте. Но модератор закрыл диспут в сторону магазина с бюрократической отпиской, и чат удалился. Я даже не увидел объяснений от магазина, как модератор вообще мог в их сторону закрыть диспут, если магазин просто отписался в духе посмотри там, а не сям, и все?
 
Имя модератора:Модератор: ORION

LEJN-4829-LMVU-5993

История произошла таким образом я не сразу стал открыть диспут а спросил сначала в лс чтоб не портить статистику

Был ненаход

Магазин сказал открывайте диспут я все описал всю проблему

Вообщем-по приходу были следы к месту по метке обнаружил немного откопанную яму и в метре от места распакованный клад

После долгих и упорных раскопок с перебиранием дерна я понял что клад был мой

Написал в лс с проблемой что ненаход

В лс мне не предложили купон даже

Просто чтоб я открыл диспут

В диспуте одно сообщение от оператора магазина

И моих сообщений там куча

С разъяснениями

После чего магазин сам пригласил модератора и не возврат и не замену и не купон я не получил

Хотя статистика вроде очень даже хорошая



Это не справедливо!

Модератор принял сторону магазина без вопрос в адрес покупателя ..

Зашел увидел вышел

Мне обидно

После этого промаха я приобрел 5 или 6 позиций в данном районе но выдало совсем другую местность где все было понято



Мне бы хотелось вернуть средства

Магазин не рассмотрел вариант какой либо компенсации

Модератор не имел будто интересна к данному диспуту !

Модератор не предложил никакой компенсации а просто закрыл диспут!!!!!



Пожалуйста помогите решить проблему

Мне обидно что 40+ покупок у магазина по-моему все удачные

А история таким образом и модератор принял сторону магазина без каких либо выяснений!
Уважаемый модератор просмотрите скажи мнение профессионала по моему вопросу
 
Создайте тикет по данному заказу в "жалобах для модератора", для Вашего случая потребуется немного времени для решения.
вообщем сделал как вы сказали

тикет провисел 2 дня

и просто был закрыт по теме "нет причин для пересмотра "



(((((
 
Назад
Сверху