1. Espresso

2. #RTIN-1214-HNLN-3874

3. Отсутствие клада (ненаход)

4. Считаю что диспут закрыт в пользу магазина на основаниях лишь статистики (а так быть не должно), 2 адреса в этом магазине подряд я не смог найти свой клад. Сейчас можно посмотреть по отзывам в этом магазине и понять что весь товар у них сожрал их курьер, оставив пустые адреса. Эта проблема у них и на основном сайте. Ни компенсации, ничего они не хотят возвращать клиентам. Хамское отношение магазина к своим клиентам. Модератор не в достаточной мере обосновал решение.

5. ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ НА БАЛАНС МОЕГО АККАУНТА НА ПЛОЩАДКЕ.
 
#XLKE-2855-SLXS-4759 номер заказа, сегодня купил клад, в описание нету фото клада, но зато указана ссылка на сторонний сайт точно копии площадки, купил фишинговый клад! Хочу решить вопрос по быстрому, приложу фотку с диспута что пишет магазин на эту покупку в диспуте явно не неадеватный! Помогите решить вернув средства! Как вообще таких магазинов допускают к продажам модераторы?
 
Информация о заказе #PHBT-5448-NSAE-8396 Модератор: Vinnie O'Neill причина сначала была не информативно фото потом по факту ненаход

Компенсация дали 50% но причин в чем я виноват и что я сделал не так не объяснили

Прошу ознакомиться
 
Здравствуйте

Модератор: MasterOfMars

Номер заказа #QGID-3769-XDQD-4692

Причина диспута ненаход

Несогласен с решением модератора.

Он закрыл диспут в пользу магазина. У меня не было никогда ненахода со всеми магазинами, а данный магазин по хамски мне постоянно говорил что б я брал лопату и шёл копать, один и тот же ответ на все. Я предоставил фото, все по правилам сайта. Да у меня не 100 покупок, но за пол года на данном сайте, ниразу не разу небыло диспута или непоняток. И не вижу причины. А так же почему магазин не решает проблему, а посылает искать товар. Кстати 3 раза ходил, земля твёрдая как бетон, я ожем копал, еле входит на пол сантиметра, магазин утверждает что клад 3, 5 см. Такого просто не может быть, по крайней мере хоть нащупол бы мягкое место. Сперва место подтверждли, потом детали, а потом красиво послали. Модератор зашёл на диспут на минуту, сразу закрыл в пользу магазина, без вопросов.

Прошу вас разобраться в этом вопросе.

Рассчитываю на полный возврат средств, даже хотелось бы компенсацию, за то что магазин меня не однократно посылал искать лучше, ещё в потолок или нет не знаю, сказал мне взять лопату с собой, и после 2 дней издевательств, послал красиво меня. А модератор сразу закрыл диспут, даже не дав возможность оставить отзыв.
 
ДВС, кармады.

Модератор Suradji

#BEZZ-7154-ITJQ-2789

Ненаход

Место и точку нашел быстро. Клад был сделан в траве, рядом с кустарником. В качестве ориентира выбрана маленькая палочка в этой траве. Ну да ладно, не первый случай такой. Сразу как только начал поиски, пальцы проваливались в норы,о чем я говорил всем участникам диспута. Модератора пригласил сам магазин, на что модератор зашёл и предложил разделить пополам и выдать мне купон, я ни на что не соглашался и вообще в тот момент не был в сети, шоп сам решил всё, выдал мне купон с понтом мол, на и замолчи. После моих обращений и разъяснения, что почему то из 7покупок только у них я ничего не нашел, требовали закрыть диспут и игнорировали сообщения.

Возврат средств либо замена на аналогичную позицию.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Добрый день ув модератор NAMELESS REAPER номер заказа #RMSL-6581-ZEWB-5562 причина открытия диспута пришёл на место все поднял пришёл домой открыл а вместо того что я заказал там была сода воняла моищим средством открыл диспут предоставил фото объяснил ситуацию они дали замену поехал на место и опять такая же сода теперь в диспуте курьер пишет скидует в диалоги адреса диспут общается матом говорит что выдал замену но в заказах нет нечего подобного хотелось бы решить эту проблему пускай вернут деньги на щет потому что магазин не устраивает качества никакое и плюс просили задать товар который я поднял по месту жительства хотелось бы решить это по быстрей
Приветствую. Вам необходимо создать тикет, чтобы ответить на пару вопросов перед тем, как пересматривать ситуацию.
 
Номер заказа: #AIKR-1142-VZKR-9294

Модератор: Sulla

Добрый день. Взял 0,5, был ненаход. Открыл диспут, магазин предложил купон на 30%. Я был не согласен и пригласил модератора. Со стороны администрации магазина и модератора активности не было. Не прошло и суток, я приобрел еще 0,5 у данного магазина и тоже адрес оказался пустой. Я предоставил им доказательства того, что в данном магазине имеются дубли. Но модератор закрыл диспут в пользу магазина, спустя 5 дней, указав причину "свежести клада и отсутствие дублей". Хотя аданной позиции, после моей покупки на витрине больше не было, а наблюдал я ее несколько дней.

Рассчитывал я на перезаклад или возмещение средств
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Zeus. Модератор.

XOLJ-2456-WPOY-1191.

Статистика в пользу магазина.

Не согласен с решением, потому что все клады лежали на поверхности, любой мог забрать случайно. И магазин не отвечал 18 ч . Не помог, не уточнил у курьера, не попросил на повторные поиски. Как они могли одыкватно принимать решение.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Номер заказа:#LXZK-7692-OPDF-3929

Модератор: important

Добрый день. 10гр мефа я заказал в балашихе. После чего пошел после работы на поиски. По поискам ничего не нашел, сделал фотографии. Ожидая ответа от магазина я еще раз проверил локацию и приложил еще (!) 8 фото! Я просил магазин добавить курьера и подсказать мне где мог лежать клад. Заместо этого, я увидел лишь как добавили модератора и диспут закрыли в пользу магазина. Я не понял ни причины закрытия в сторону магазина, ни где мой клад лежит.

Рассчитывал я на перезаклад или возмещение средств, даже хотя бы купон
 
Модератор: Danina, SeriousMan

#EYTG-3431-ONDW-7466

Подрыв клада сторонними лицами, место было изменено.

Мое объективное мнение по факту, оптовый клад был сделан близко к городу миллионику. Были покупки по опту они находились как минимум в 30 и 60км от города.

Полный возврат средств.
 
Назад
Сверху