Здравствуйте!

Skip&dar

#FFKX-1243-HDAW-1161

Более суток магазин на Кракен сайте молчит в диспуте.

Так же модератор не отвечает и не пишет абсолютно ничего,хотя был приглашен и зашёл в диспут ещё в субботу.

Прошу помочь с решением вопроса.просто висит диспут.

Рассчитываю на возврат средств.

ТК имею более 20 покупок у этого магазина без проблем вообще у одного курьера.

Появился новый курьер и на доверии к магазину не посмотрев отзывы о новой позиции которую раскидывает этот курьер сделал заказ. Как оказалось по отзывам - проблема с оформлением клада и нахождением товара проблема повсеместная.



Прошу Вас принять меры
 
#FHSQ-4232-XVFH-6272

Здраствуйте с четверга движения нету в диспуте на Кракен сайте, магазин молчит с четверга и два модератора... Я понимаю у всех выходные сегодня то уже понедельник.. .. (
 
1- Tesla

2- #PBCN-6126-TJFY-2485

3- не наход,

4- по причине разных фотографий от магазина , магазин предложил 50% купон на Кракен сайте мол это не его вина , от него я отказался и пригласил модератора он закрыл в пользу магазина , мол не видет нарушений . Хотя изначально две разные фотографии квесты и разные координаты . Как итог места оба были найдены не там не там не чего не было фото прикреплял в диспуте . Решения модератора считаю не справедливым .
5- возврат денежных средств
 
1. Prox

2. SBKG-5639-NIJX-9549

3. Неполное описание на Кракен сайте, не было предоставлено фото тайника к заказу, ненаход

4. Из пункта 3 понятно что в заказе не было предоставлено фото тайника, в диспуте я его запросил сразу после неудачных поисков, магазин дал информацию только спустя 24 часа после запроса что по моему мнению выходит за рамки ожидания важной информации к заказу, за это время я ещё раз выполнил поиск и так же не чего не было найдено.

Мое несогласие с решением модератора координатное в этом вопросе, клад был кинут в песчаную кучу, в округе везде песок, в песке много камушков и кошачьих фекалий и очень важно знать как выглядит клад в таком месте, но фото в заказе не было, а магазину потребовалось более 24 часов чтобы дать мне его и модератор при всех обстоятельствах закрывает диспут полностью в сторону магазина. Считаю данное решение модератора несправедливым и нечестным по отношению к клиенту. Магазин забил на правила ресурса тем самым вызвал сильных дискомфорт в поисках и во времени, потом это ожидание и как следствие ненаход. Клад то может и там, только из за недостающего описания я его он попросту откинуть, но ошибка в этом магазина, а не моя как клиента.

5. Меня бы устроила полная компенсация, так как я считаю что ошибка с ненаходом связана с действиями магазина, а не моими.

Извините, но мириться я не собираюсь с подобными действиями.

Это был мой первый диспут и единственный из 5 покупок и понять не могу, почему при наличии правил 3.26 на площадке и специфики клада как диспут закрывают в сторону магазина?
 
Skip & dar

#FFKX-1243-HDAW-1161

Клад не был найден, фотографии с места поисков были мной предоставлены со всех возможных ракурсах.

Ездил на адрес два раза и подробно все фотографировал и описывал.

Магазин на Кракен сайте не давал никаких четких комментариев вообще (ищите правее) когда я на фотографиях максимально подробно все сфотографировал и выделяя просто область на фотографии без какой либо конкретики + магазин до моего призыва в чате выше молчал в диспуте СУТКИ.

Имею более 20 без проблемных подряд покупок в этом магазине,я даже аватарку их ношу,лол . и требую пересмотра результатов диспута,курьер в открытую тыкает и оскорбляет (у вас нет опыта,видимо только пол скамейками и в подъездах искать) спрашивая что в себе ли я,когда я максимально четко и подробно описыааю свою позицию не поддаваясь на открытые провокации в чате диспута от сотрудника магазина,все это приправлено орфографическими ошибками уровня третьеклассника.

Имею подозрение,что Уважаемый модератор ввиду высокой рабочей загрузки не до конца рассмотрел аргументы приведенные сторонами и закрыл диспут в сторону магазина.



Прошу Вас пересмотреть результаты диспута с привлечением другого модератора.

Рассчитываю на возврат средств по заказу, ТК я свой клад не получил,так же магазин полностью подорвал свое доверие к нему пользоваться их услугами я более не собираюсь,если они так относятся к постоянным клиентам которые максимально лояльно к ним относятся.
 
Диспут закрыт в пользу магазина на Кракен сайте Причина: качество. С учётом предоставленных данных, принимая во внимание доводы сторон. Модератор: Sulla#RKCS-4198-BRSL-627707.10.2023 в 16:13Здравствуйте, под видом мефедрона продали товар неизвестного содержания, от которого стало плохо, опасный продукт, стали терять сознание, жёсткий стим, явно не мефовый, брали брали до этого в другой день в этом же магазине и продукт совсем другого качества Видео и фото были предоставлены в диспуте , как в этом случае доказать опасное качество товара?
 
1) Модератор: Hunter S. Thompson
2) #CSZM-4354-OUCE-9729
3) НЕНАХОД
4) Не согласен категорически, у них последние отзывы о ненаходах, так же сам магазин говорил что 3 человек не нашли и открыты диспуты. Почему модератор закрывает диспут даже не поздоровавшись и не приняв участие? Сразу же в пользу магазина, я не верю курьеру. Прошу пересмотреть диспут.
5) Конечно же возврат на Кракен сайте в полном объеме, но если хоть есть какие-то варианты готов рассмотреть
 
Уважаемые модераторы, пожалуйста рассудите проблему, не проходите мимо.
Отображаемое имя модератора на Кракен сайте. important
Номер заказа. #UKZW-5349-GTWK-1927
Причина по которой был открыт диспут. – ненаход по причине несоответствия фактического расположения клада описанию. В описании клада (единственный шоп у которого был стаф в апатитах) указано 15 км от города, по факту клад положен под забор жилого дома, который прекрасно просматривается хозяевами, в чем лично убедился при поисках. Деду живущему там, надоело смотреть, на мои долгие поиски, он вынес лопату, пришлось наврать про кольцо потерянное. Магазин на стороне курьера.По итогу ни денег, ни стафа.
Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Модератор не разобрался досконально в ситуации и закрыл в пользу магазина. Считаю данное решение не справедливым. Клад был исполнен в несоответствии с описанием. Если бы я знал, что такой вес положен не в посторонних от глаз, месте, я бы даже покупать не стал, рассчитывал забрать в лесу. Сколько сталкивался с миниоптом всегда все делалось качественно.
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Возврат средств.
 
Отображаемое имя модератора. Neptune

Номер заказа на Кракен сайте. #EGKO-8455-DWEA-1383

Причина по которой был открыт диспут. несоотствтествие описания адреса до покупки - координатам после. Перепутан район города и область.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Решение модератора бесполезно. Обещали выдать купон, чтобы компенсировать такси, но после поднятия клада. Я просил до , чтобы зачем мне кататься 2 раза (такси x2) в одном направлении "далеко", чем сразу получить купон, купить 2ю позицию. Купон на покупку в этом же магазине такой же позиции так же далеко (других позиций такого размера на витрине -нет).

В обратном случае- диспут ни к чему не привел и бесполезен, как и работа (отсутствие оной) модератора.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?
1) Перезаклад
-налицо ошибка курьера/админа в описании "Городской квест", когда это "область до 5 км". (по факту 6-7 км)
Я не хочу ехать в область, в деревню без своей машины, когда я покупал ГОРОД.
2 ) после угрозы модератора, чтобы я не спорил, тк не особо он на моей стороне,я просил просто, чтобы выдали купон ("на такси") моментально, сразу после после моего согласия на усложненный квест от этого магаза, чтобы хоть как-то компенсировать купоном далекую поездку.
Был отказ, сказал модератор после и пропал. А магазин итак уже 3 дня вне диспута.

По факту -магазин мутный какой-то, 10 сделок. Магаз накосячил еще раньше (при первом заказе), когда просил меня вернуть другой стаф на новые корды, чего я не сделал и слил в унитаз то, за что можно словить уголовку. Магаз не поверил, что я это сделал и обманул, не выдав даже купон.
Хочется какой-то справедливости. Смотрите парадокс - я трачу денег из-за косяков магазина на 3 единицы столько, сколько в этом же самом магазе стоит 5 единиц! как вам?
 
1) Модератор: Darkut

2) #HVDN-6148-JGKG-5249

3 )Ненаход

4) Я просто не понял, почему мне не предоставили даже выбор или какую то компенсацию на Кракен сайте, просто молча закрыли в пользу магазина, модератор даже не спросил у меня ничего и не предоставил мне слово.

5) Я рассчитывал на возврат средств или перезаклад, но по факту, на тот момент я забрал последнюю позиция 1 грамм и перезаклад мне фактически магазин бы не смог дать из за отсутствия позиций. Скажите, как должен поступить магазин, если я у него забрал последнюю позицию и у меня ненаход?

Мне уже наплевать на то, что я подарил шопу просто так деньги. Но мне обидно за другое, что мне даже не предоставили какую либо компенсацию, просто молча закрыли диспут и даже не спросили...

Мой главный вопрос заключается в следующем.
Скажите, как должен поступить магазин, если я у него забрал последнюю позицию и у меня ненаход, а у него больше этой позиции нет? Мне на будущее хочется знать, может теперь буду спрашивать, последняя это позиция или нет перед покупкой..
 
Назад
Сверху