В диспут на Кракен сайте не заходят 12 часов прошло , фото приложил , на месте нет ни чего , фото старые сейчас там по другому , с торца ремонт самокатов там тупо ссать ходят , взял на помощь потом людей там пусто и купон меня не устроит ! Отвратительное отношение чтоб у них худо было ! Время , нервы , деньги
 
1. Prox

2. SBKG-5639-NIJX-9549

3. Неполное описание на Кракен сайте, не было предоставлено фото тайника к заказу, ненаход

4. Из пункта 3 понятно что в заказе не было предоставлено фото тайника, в диспуте я его запросил сразу после неудачных поисков, магазин дал информацию только спустя 24 часа после запроса что по моему мнению выходит за рамки ожидания важной информации к заказу, за это время я ещё раз выполнил поиск и так же не чего не было найдено.

Мое несогласие с решением модератора координатное в этом вопросе, клад был кинут в песчаную кучу, в округе везде песок, в песке много камушков и кошачьих фекалий и очень важно знать как выглядит клад в таком месте, но фото в заказе не было, а магазину потребовалось более 24 часов чтобы дать мне его и модератор при всех обстоятельствах закрывает диспут полностью в сторону магазина. Считаю данное решение модератора несправедливым и нечестным по отношению к клиенту. Магазин забил на правила ресурса тем самым вызвал сильных дискомфорт в поисках и во времени, потом это ожидание и как следствие ненаход. Клад то может и там, только из за недостающего описания я его он попросту откинуть, но ошибка в этом магазина, а не моя как клиента.

5. Меня бы устроила полная компенсация, так как я считаю что ошибка с ненаходом связана с действиями магазина, а не моими.

Извините, но мириться я не собираюсь с подобными действиями.

Это был мой первый диспут и единственный из 5 покупок и понять не могу, почему при наличии правил 3.26 на площадке и специфики клада как диспут закрывают в сторону магазина?
+модератор Prox в итоговом решении по диспуту на Кракен сайте пишет, цитата "Нарушений не обнаружено", как такое возможно при наличии правила 3.26 на площадке которое обязывает магазин прикладывать фото тайника которого не было? Эльбрус в пересмотре диспута ответил шаблонной фразой, про статистику и т.д. непонятно при чем тут статистика и что с моей статистикой не так?(5покупок и диспут только по этому заказу только в полне аргументированный), вообшем в ответ я написал ему что мои аргументы не рассматриваются в диспуте и перечислил их с вопросом, но на мой вопрос ответа я не получил, а вместо этого очередной шаблонный ответ с игнорированием доводов. Я категорически не согласен с решении диспута и действиями этих модераторов которые рассматривали его шаблонно судя по их действиям. Прошу пересмотреть по справедливости и вернуть средства за ненайденный заказ.
 
1. Модератор: Hunter S. Thompson
2. BXLI-9383-DJPU-9785
3. Ненаход
4. Данный модератор на Кракен сайте не разбирается в ситуации, а сразу закрывает диспут в пользу магазина. На месте клада была нора. Веская причина. Никаких приветствий, уточнений и вопросов не было.
5. Рассчитываю на возврат. Сотрудничать с шопом далее нет желания
 
Модератор: Darkut
заказ: #KQDS-4484-XJQM-2288

ненаход

модератор закрыл диспут в пользу магазина на Кракен сайте.
Двое суток не мог зайти на площадку по итогу закрыли в пользу магазина, с чем не согласен! Клад был сделан в проходимом месте где сошкурить могли без особых проблем
 
1. Эндшпиль
2. #SNYS-2287-UAEI-4781
3. Ненаход
4. Не согласен с решением модератора на Кракен сайте. Приобрел два адреса, оба дырки. Диспут по второму заказу магазин закрыл сам и вернул средства. По первому выдал замену, которая также пустая. Все заказы выполнял один курьер, одним способом. В чате за все дни диспута он ни разу не появился. Вопросы о надежности сотрудника магазин игнорировал. На какой рейтинг опирается модератор, если до этих двух покупок в данном шопе у меня 27 успешных заказов, без ненаходов и в тот же день я два раза успешно приобрел гашиш, дороже стоимостью ? Прошу пересмотреть диспут.
5. Возврат средств
 
Fatality один из самых справедливых модераторов . Вникает в каждую ситуацию , а не поверхностно её рассматривает .
 
1. Модератор: Адалин

2. Информация о заказе на Кракен сайте #XJAL-5564-UJIP-4979

3. Нарушение пункта правил 2.10.оплатил казань республика татарстан в 15-35км от города.получил адрес в республике марий эль в 80 км от города

4. Требую возврат средств
 
Отображаемое имя модератора: MasterofMars

Номер заказа на Кракен сайте: ORQE-3836-NOGU-4523

Причина по которой был открыт диспут: Ненаход. Клада физически не могло быть там где указал продавец.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора: Мною были предоставлены все доказательства, что клад невозможно поместить в место которое указал курьер и подтвердил продавец. По факту продали пустой адрес. Модератор закрывает купоном 50%, в магазине который продает откровенно пустые адреса. Зачем он мне? Я достаточно потратил денег и ничего не получил. Мне предлагают еще?

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Отмена покупки и полный возврат средств. И проверку в отношении продавца за продажу фактически пустого места.
 
1. Никторис
2. #BWJZ-8744-QNYY-2143
3. Ненаход.
4. Купил клад на Кракен сайте, получил одну фотку с очень шакальным качеством, купил тайник, по факту магазин разместил ПРИКОП в лесу. Модератор Никторис пытается мне доказать, что клад в черный изоленте прикопан в землю - это тайник. У вас все нормально вообще? Данный курьер сделал непонятное одно фото и будто обработал фото его в пэинте, цветовая гамма будто трип от лсд. Прошу научить курьера делать свою работу, выполнять требования правил 3.26 3.27. Прошу также наказать магазин, за ввод покупателей в заблуждение с видом клада.
5. Возврат денег.
 
Не нашел отдельной темы

Не жалоба, наоборот, благодарность!!

Спасибо модератору kirator

диспут по заказу на Кракен сайте #UIPV-7565-VJHU-6114

Что грамотно во всем разобрался. Побольше бы таких модераторов
 
Назад
Сверху