Такая же история со статистикой

Тоже иделаьнейшая статистика но все же в пользу магазина без вопрос в мой адрес что да как

Просто закрыл без какой либо компенсации вооооообще

Только статистику попортил знал бы не открывал даже
Хочу вразить огромную благодарность 2м модераторам, к сожалению, первого модера ника нет, так как диспут на Кракен сайте закрылся сразу после моего ознакомления (чат пропал в смысле) тот модератор вообще на мой взгляд сделал немыслемое, закрыл уже закрытый диспут в сторону магазина, после в мою сторону. Очень приятно так как правда была за мной но меня не услышали ТЕ люди. Этот же красавчик.
А так же модератору Маяковский, тоже ситуация с ненаходом, однако магазин тупил в ответах, да и статистика у магазина как потом выяснилось, не очень.
 
1. Отображаемое имя модератора Mr.Freeze.

2.нформация о заказе #XKKL-3576-WNBO-6153

3. Не тот товар. Повреждённая упаковка грызунами. Товар не пригоден. Поверхность земли, легкодоступность.

4. Предоставив все доказательства, вид товара-который так же есть на витрине магазина, брал ПВП оказался МЕФ. Фото упаковки, цвет изолент, несколько фото с видом товара, расплавленный товар на фольге. С достаточно большим количеством фото, порядка пяти. Модератор решил, что мало доказательств и закрыл в упор на магазин.

5. Рассчитывал на замену. Т.к. после крыс-мышей ,меф жрать противно.



Спасибо.
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут. Претензия подобного характера единичная, хотя в таких местах тоже были клады. Доказательств дейтсвительно не будет достаточно в таких ситуациях.
 
Имя модератора:Модератор: ORION

LEJN-4829-LMVU-5993

История произошла таким образом я не сразу стал открыть диспут а спросил сначала в лс чтоб не портить статистику

Был ненаход

Магазин сказал открывайте диспут я все описал всю проблему

Вообщем-по приходу были следы к месту по метке обнаружил немного откопанную яму и в метре от места распакованный клад

После долгих и упорных раскопок с перебиранием дерна я понял что клад был мой

Написал в лс с проблемой что ненаход

В лс мне не предложили купон даже

Просто чтоб я открыл диспут

В диспуте одно сообщение от оператора магазина

И моих сообщений там куча

С разъяснениями

После чего магазин сам пригласил модератора и не возврат и не замену и не купон я не получил

Хотя статистика вроде очень даже хорошая



Это не справедливо!

Модератор принял сторону магазина без вопрос в адрес покупателя ..

Зашел увидел вышел

Мне обидно

После этого промаха я приобрел 5 или 6 позиций в данном районе но выдало совсем другую местность где все было понято



Мне бы хотелось вернуть средства

Магазин не рассмотрел вариант какой либо компенсации

Модератор не имел будто интересна к данному диспуту !

Модератор не предложил никакой компенсации а просто закрыл диспут!!!!!



Пожалуйста помогите решить проблему

Мне обидно что 40+ покупок у магазина по-моему все удачные

А история таким образом и модератор принял сторону магазина без каких либо выяснений!
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут.
 
Уважаемый Модератор Fatality здравствуйте , это какая то ошибка ( по этому диспуту была пересмотрена жалоба в тикете с Модератором IronMan , мне деньги уже были возвращены ) сейчас опять на счет пришла сумма за этот диспут , получается я уже второй раз получил за один и тот же диспут возврат , спишите пожалуйста данную сумму с моего счета , мне чужого не надо , я свои деньги получил в полном обьеме еще 29го числа
Напишите тикет с указанием номера заказа и объяснением ситуации в эту же категорию.
 
Диспут на Кракен сайте заказ #KJOP-5625-XQPZ-9249 от 2023-10-03

целый день жду модератора для возврата средств по решению магазина, магазин сам попросил вызвать модератора чтобы вернуть мне баланс, прошло часов 8 модератора так и нет решите вопрос пожалуйста, решение вопроса минутное дело а жду целый день
 
Если не удается решить проблему с магазином, то приглашайте модератора в диспут и он вынесет справедливое решение.
У меня уже со вчерашней субботы диспут на Кракен сайте . По ненаходу . Модератор Kronos не закрывает сделку . Да еще СБ был приглашен системой , плюс еще один модератор отображается в чате диспута . то есть 3 представителя сайта и более 36 часов ожидания возврата средств ... Мало того , еще магазин издевательски себя ведет . мол , пригласили модератора , теперь ждите . до этого выдал 2 купона , не согласовав со мной . Они оказались меньше по сумме . купоны удалили и пишут , ждите . в чат вошло 3 прндставителя и нет решения . С утра субботы без товара и возврата ...
 
Не согласен с решением диспута, модератор - "маяковский". диспут #BLUT-2938-ENYW-3433. Купил адрес на Кракен сайте, приехав на место увидел следы вмешательства. Искали с другом в 4 глаза, все просмотрели досконально. поиски проводились не менее 20 минут. ничего на месте не оказалось. магазин предложил компромисс в виде купона на 50% от стоимости товара. С данным компромиссом не согласен в корне. Компромиссом это можно назвать только тогда, когда интересы сторон хотя бы выполнены и соблюдены частично. В моем случае модератор и сам магазин навязывает мне этот купон, тем самым принуждает меня к новой сделке, для того что бы я смог реализовать выданный купон . Но мне это не интересно, доверие к продавцу утеряно. На новые сделки с этим магазином не готов. следовательно предложенное "щедрое благо" просто останется не воспользованным. Из этого не сложно сделать вывод что магазин ничего не потеряет. Во время разбора ситуации в диспут был приглашён курьер который и делал эти клады, свою вину конечно же не признает, но выдвинул гипотезу что клад мой украсть какой то грызун, т.к адрес был выполнен в лесном массиве. Следовательно предполагают и осознают что клад мог пропасть из за этих факторов, но все равно этот момент ложится на мой кошелек. С решением модератора портала, не согласен полностью. Есть статистика которую я копил, есть положительные отзывы о завершенных сделках. Специально это все копил и твёрдо был уверен в том, если произойдёт похожая ситуация, мне это непременно поможет. Сейчас делаю вывод что все это ерунда. Рейтинги и завершенные сделки с отзывами не котируются при решении данных вопросов???! на моей практике это так! я как понимаю это последняя инстанция, прошу пересмотр решения по данному диспуту. Спасибо за внимание, жду ответа
 
Здравствуйте, не понимаю логику почему закрыли мой диспут, хотя всегд док-ва были предоставлены.

1. Skip&Dar

2. #MUBT-5969-FAOF-4729

3. В начале открывал , потому что был ненаход и жаловался на то, что место очень не серьезное, палевное, но в итоге на след. день я приехал с группой поддержки, и нашли, но чуть в другом месте. не факт, главное что нашел хотя бы. но диспут, я не закрыл, по причине того, чтто как и в прошлый раз, был недовес 0.3, по комментариями к продукту так же можно это отследить, не я один с такой проблемой, в этот раз магазин меня мягко послал. не очень приятно. и какие то бредни, что я там что то обранил, и если дособрать получится 0.3, это чушь и детский лепет, от силы 0.05 набралось бы. и так же, так подставлять клиентов, своими супер палевными местами. где везде глаза.

4. Не согласен с тем, что на лицо, снова 0.3 недовеса, в этот раз меня просто сбрили. непроиятные впечатления.

5. Компенсацию на Кракен сайте за эти жалкие 0.3 недовеса + хотелось бы за моральный ущерб, за плохо исполненный клад, в людном месте.

купона на 1000 р. бы мне хватило, но продавец что то вообще не в адеквате

дополню, и чем мои фото докозателсьтва не устроили модератора? я сделал всё как полагается, взвесил в упаковке не тронутой,без упаковки, отдельно упаковку,и гири на весах проверил. в итоге просто какие то отговорки, это не серьезно друзья. тут уже дело принципа.
 
Назад
Сверху