1. Модератор: important
  2. BMPY-6227-TZTP-6615
  3. Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте. вместо магнита выдан тайник/прикоп за какимито деревяшками которые я даже не смог найти
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.Я хотел легкий квест т.к. на улице шел СНЕГ С ДОЖДЕМ и потому взял магнит. Я не хотел мокнуть в абсолютно темной чаще на территории поселка/парка. ДА епрст , там даже бежать если что некуда!!! забор! Мало того - я приложил доки что я там был - скрин с яндекс карт. Или модератор думает мне надо было фонарь включать? Чтобы ко мне ппс подошли быстрее,да?...
На какую компенсацию по заказу рассчитывали? возврат
 
Приветствую. Оснований для другого решения не выявлено. Все данные по заказу были перепроверены. Модератор верно решил диспут. Случай не имеет массового характера.
Да понятно что у вас не выявлено. Я уже н говорю о том как можно сравнить ди корней прикопать нас10 см незаметно, ещё и кустик оставить целым, прям садовод а не курьер,. Магазин на момент выноса прихода модератором уже сутки не появлялся в диспуте. И написал в принципе все полтора сообщения. Вы на сторону клиента должны вставать а не знаю сторону магазина который платит вам за то чтоб быть топом. Бред. Где моя старая трехглаыая , там решали диспуты и было-то что называется условно.гарантом Мне врать зачем я сам работник и могу брать то что мне нужно в нужном количестве если захочу. к сожалению брал не себе и по ситуации, и не ожидал такого обмана и безразличия.
 
1. Tesla

2. Заказ на Кракен сайте RPAY-1165-XXUS-8237

3. Невозможно забрать клад.

4. Кладмен положил товар туда, откуда его невозможно достать, и даже элементарно нащупать, т.е. я даже не знаю есть ли он там вообще., лично я его даже не нащупал, я сделал все возможное и даже использовал вспомогательные предметы. Либо клада там нет, либо он умудрился его так сныкать что его не достать. Однако на это модератор наплевал и меня просто оставили без покупки .

5. Конечно мне нужен был другой, нормальный адрес, этот адрес проблемный, в итоге кладмен в плюсе а меня тупо шваркнули... Я даже не знаю лежит ли там клад, лично я его не нащупал и не видел
 
Затаривался в шопе ,было все ок, брал позиций 1г... решил 2ку зацепитть... ненаход... смоьрю витрину это был краиний адрес в этои локаций, диспут на Кракен сайте выиграл шоп.. ок... четез какое то время сосед пожбивает взять двушку, выбор пал опять на этот шоп... ну ок думаю там покупок 7-10 были нахходы 100%,место людное, сделано у колледжа по этои дороге а она одна ведкт к коледжу ходят студентики целыми днями шарахаються, клад выполнен был просто лежад на травке в 2 метрах от дороги.... диспут, туда сюда... магазин купон сует,,, но магазин сам потом отписал готов поити на встречц дам звмену... шикардос... замена была на месте! Кстати 2й ненаход это тоже был краиний адрес на витрине...

И 3 раз 5 октября берем с соседом же 2ку в этом же шопе, я соазу зашел посмлтрел витрину и опять это был краин й адрес с 2ой, и соответсвенно не наход.. притом что фото курьера и стрелка укащывают в место где клад как бы не сможет держаться... это как две вертикальные паралели палочка и стена дома а между ними клад якобы)))) и вообщем с 5 числа нтчего не происхожит.. 10 числа пишет модератор черный павук.. мол я сдесь изучаю детали диспута... ок... и все молчит... система пригласила арагона еще... мы с магазином пишем выидите на связь и тп...0..

CINZ-8644-JUWF-8444 номнр заказа

Мд черный павук

арагон
 
Модератор: Prox. Заказ WKJX-4767-YRVQ-2562

Я предоставил все факты что магазин на Кракен сайте работает не честно, была первая покупка ненаход с магазином договорились что я делаю две успешные покупки и мне выдают замену, я сделал две покупки только в другом городе, мне выдали замену когда я ввёл координаты оказалось что это место очень далеко находится от первого где был ненаход, забераю успешно клад,делаю следующию покупку,место оказывается там же где и был ненаход в трёх метрах от него должен был лежать мой клад но его там не оказалось,в радиусе 10 метров всё взорвана. Я задал вопрос магазину по поводу свежести кладов,и почему замену выдали в другом месте а при покупки клад опять где ненаход. Прошу разобраться с обманом покупателей я там не один.

С модератором не согласен все факты предоставил но видать он даже не смотрел.

Хотел возврат средств

Магазин после ненахода предлогает совершить ещё две покупки после этого делают замену клада нормально придумали,выгодно чтобы ненаходы быди.
 
Доброго времени суток.

Прошу пересмотреть диспут, закрыт модератором в сторону магазина на Кракен сайте.
Считаю себя добросовестным покупателем, мне чужого не надо, свое не отдам.
Диспут был закрыт модерном, ссылаясь на статистику сторон, якобы она у меня плохая, я так понимаю?

вот статистику магазина, нам не кто не скажет

FNLL-6263-YBNQ-9249

доводы и информацию я предоставил более чем убедительные, фото до и после поисков. На фото видно, что клад забрал не я, шкуранули его, до меня прям в этом месте копали!

Модератор: Zeus

Далее был открыт тикет на работу модератора, подключился модер Fatality, он так же не увидел в моей предоставленной информации оцевидногт,

тикет закрыть с пометкой, вопрос закрыт‍♂️
 
КРАКЕН диспут Love Store.jpg


Где кладмену найти второй телефон? Модератор сам не знает, может на форуме подскажут?
 
1. prox

2. LZWU-3746-KICK-4966

3. Диспут был открыт на Кракен сайте по причине ненахода.

Такой еще момент,что модератора вызвал вообще случаянно,просто промахнулся по кнопке,но в итоге модер закрыл диспут в пользу магазина,просто пришел и потом на след.день закрыл диспут

4. Ну и сама суть ситуации:

Хочу сказать что фото с кладом было сделано в темное время суток,в целом ничего страшного подумал я и поехал на место. Место очень людное, там где заложили клад людей и машин тысячи ежедневно проезжают/проходят, там никогда пусто не бывает, приехал первый раз на место утром, когда было уже светло, расковырял все место клада- ненаход. Далее Открыл диспут, сделал два фото, описал ситуацию, приложил фото, мне написали что ожидайте курьера, он подскажет по фото где искать. Ну думаю ладно, подождал,далее мне все обрисовали,поехал еще раз. Опять же, повторюсь, место очень людное, ковыряться там не вариант, в метрах 5 от клада многоквартирный дом был, плюсом ко всему клад был в коричневом пластилине (если такую информацию писать нельзя, извините) Я может что то не понимаю, но как осенью можно быстро увидеть и забрать что то коричневого цвета. И ладно люди с машинами, пока копался у клада- проехала полицейская тачка, а сколько таких еще могло проехать пока я там был- неизвестно. Чуть раньше бы проехали и могли бы ко мне вопросы возникнуть, все таки не в пятерочку ходим и безопасность какая никакая должна быть. Даже если уж не брать в расчет то, что для покупателя это не безопасное место от слова совсем, то для курьера уж подавно. Далее я сделал опять два фото, объяснил все магазу и мне предложили купон на 50%,я конечно же не согласился, потому что по сути я подарил получается магазину деньги, после написав сообщение о том,что я не согласен на купон модер закрыл диспут в пользу магазина

Может я и не прав,но хотелось бы справедливости. В таких местах закладывать клады- бред я считаю,потому что место максимально палевное для лишних глаз. Я понимаю что много всяких халявщиков,которые просто хотят на халяву стаф, но у меня за 22 покупки тут вопросов по кладам не возникало, пару тройку раз открывал диспуты и все было ок, делали пз,либо просто объясняли что и как и все находилось без проблем.

5. На возврат средств я особо и не расчитываю, что было бы очень хорошо, но пз будет вполне отлично
 
1. Маяковский

2. Заказ BXBO-7551-MUAU-8933

3. Ненаход

4. Обратился в магазин на Кракен сайте за 8 покупкой, клад был единственный на локации, ничего не нашел, написал в лл магазина, фото приложил, ждал ответа до истечения срока заказ. Открыл диспут. Магазин выдал перезаклад, но локация противоречит положениям о безопасности! Рядом с местом клада, в 2 метрах православный храм, забор прозрачный, на прямой видимости от места клада в ход в храм. Более того, менее чем в 100 метрах отделение полиции!!! Считаю не приемлемыми подобные клады, полиция в 2 минутах ходьбы, на карте видно, у них там служебные ворота. К данному диспуту приложил максимум информации, но модератор потратил всего 5 минут на разбор ситуации. Считаю съем данного клада не безопасным для себя! В виду ненахода единственного клада на локации и выдачу перезаклада рядом с отделением полиции и православным храмом – полностью утратил доверие к магазину. Прошу провести проверку по данному факту. Спасибо.

5. Возврат денег.
 
1. Модератор: Sulla

2. Заказ: #MYMF-3384-PBXJ-6339

3. Другой район, через 5 станций метро от меня

4. Диспут был открыт на Кракен сайте через 2-3 минуты после покупки и изучения информации в ней, понял, что район далеко не мой, метро не мое, сразу же открыл диспут, магазин сказал, что ничего не будет решать, т.к. этот район соседний к моему и со слов магазина "находится в 700 метрах от вашей границы района"? но не учли, что район очень большой и размазан на 5 станций метро и ехать до указанного адреса аж через 5 станций метро, магазин неправильно указал метро и район, я сразу открыл диспут, на адрес я не поехал, т.к. тот район не славится ствоей репутацией, контингентом и полицейскими, также хочу отметить, что модератор вынес вердикт, что район другой и почему-то деньги отправил магазину, возможно, ошибка какая-то

5. Я расчитываю на возврат денежных средств
 
Назад
Сверху