Пожалуйста помогите, возможно я пишу не там где нужно, если подскажите то вам благодарность
Добрый вечер уважаемые Админы, пожалуйста помогите, отправил деньги на карту для получения заказа, магазин отменил покупку деньги списались магазин молчит, написать в обменник не получается, пожалуйста помогите,
 
Здравствуйте, больше суток жду ответа от обменника деньги зачислил правильно никто не отвечает что делать ?
 
Пожалуйста помогите, возможно я пишу не там где нужно, если подскажите то вам благодарность
Добрый вечер уважаемые Админы, пожалуйста помогите, отправил деньги на карту для получения заказа, магазин отменил покупку деньги списались магазин молчит, написать в обменник не получается, пожалуйста помогите,
Здравствуйте.

Зайдите во вкладку "Обмен" ---> "Мои заявки"

Там три вкладки "Ожидают внимания" "Отмененные" "Завершенные"

В отмененных найдете заявку на обмен по времени и сумме.

Там название обменника через который должен был оплачиваться ваш заказ.

Под названием обменника есть кнопка "Задать вопрос"

Напишите обменнику, сообщите номер заявки на ОБМЕН (НЕ заказа)

И обязательно приложите скрин чека.
 
1. Noob Saibot

2. #KBEM-5122-SBHV-2879

3. ненаход

4. полностью описал поиски(2 подхода, 2 фото, в первый раз делал все аккуратно, без вандализма, второй заход уже начал аккуратно искать по типу "прикопа" но так же не перерывая все вокруг, осторожно.). Единственный косяк-увидел немного измененную местность и не сделал фото "до". Сотрудник магазина ссылаясь на это подводил диалог, что в этом моя ошибка. Диспут закрыли в пользу магазина. Все мои диспуты открыты по такому типу, мне чужого не нужно. Если товар есть, то он лежит и его нахожу.
в данном случае я уверен, что кто то подобрал стаф, так как нашел бы сразу. Прошу рассудить.

5. В идеале-полное возмещение стоимости (устал деньги выкидывать)
 
1. Модератор: Neptune

2. Заказ BTQG-3762-UJVX-9295

3. Ненаход.

4. Модератор, приглашенный продавцом, не сильно церемонясь закрыл диспут. Считаю, что моих доводов и доказательств, вкупе с репутацией покупателя, было достаточно для подтверждения того, что товар был украден третьим лицом. В фарсовках я не участвую.

5. Полное возмещение стоимости.
 
Назад
Сверху