Доброго времени суток уважаемая администрация, заранее извиняюсь что не по форме, открыл диспут, номер #HVCF-5868-IPUF-7398, магазин вторые сутки не выходит на свзязь, не могу позвать модератора в чат, прошу пойти на встречу
 
Доброго времени суток уважаемая администрация, заранее извиняюсь что не по форме, открыл диспут, номер #HVCF-5868-IPUF-7398, магазин вторые сутки не выходит на свзязь, не могу позвать модератора в чат, прошу пойти на встречу
Теле должны вернуть денежные средства
 
Модератор диспута: Wave
Модератор апелляции: JOKER
Номер заказа: JRDN-3734-BRLV-7783
Причина диспута: ненаход.
Наиболее вероятная причина ненахода - пропажа клада в результате уборки локации. На фото магазина - листва, скошенная трава, растущая трава.
По факту - все убрано до грунта, в том числе на точке, которая была отмечена как место нахождения клада (тип клада - тайник).
Магазином заявлена свежесть клада (2-3 дня), по факту - существенное различие в цвете листвы, размеру молодых побегов на находящемся рядом дереве.На последней странице магазина с товаром - 5 единиц, комментарии про ненаход и про то, что диспуты были закрыты в пользу магазина.
Магазин ведет торговлю минимум на 2-х площадках, локации (указанная станция метро) - совпадают.
Причины несогласия с решением модератора - модератор Wave не увидел очевидное на предоставленных фото, не посчитал нужным вступать в диалог, просто закрыл диспут в пользу магазина, без какого-либо разбирательства.
Рассчитывал на возврат.
Результат: вопрос решен, денежные средства в полном объёме вернулись на счет.
Благодарен модератору JOKER за объективное решение диспута.Такие Люди возвращают веру в справедливость, когда ее уже почти не осталось.
 
Отображаемое имя модератора. Арагорн

Номер заказа. COKZ-4997-ORKW-4189

Причина по которой был открыт диспут. Не оказалось клада.

Краткое описание причины несогласия с решением модератора. Открыв диспут магазин ссылается на решение администратора, после мы ждём его решение уже месяц…

На какую компенсацию по заказу рассчитывали? Рассмотреть диспут.
 
видимое имя модератора Lucius.

диспут по заказу HMVA-2247-SQFW-7585

ненаход.

закрыт в пользв магазина, ссылаясь на статистику и отсутствие ошибок в заказе. статистика моя не покрыта пятнами, а у этого шопа регулярно покупал, и без причины так и продолжил бы братьвместо диспута.

в квест вложил уйму сил из за расположения, нервов и тд. в пустую. расчитывал если не оплаченый заказ,то хоть какую то компенсацию получить
 
Имя Модератор: Darkut

Номер заказа : YXQR-3445-ZRCQ-3365

Причина :ненаход

Брал только у данного магазина

Пришел на место -ничего не обнаружил

Ездил 3 раза

На 3 раз - на мой клад кто-то насрал

Но я все же , провел еще одни поиски

Магазин пишет: расширить

Модератор: инфо обрабатывается

Спросил у магазина

За курьера за клад

Магазин ничего не ответил

В итоге закрыли в пользу магазина

Клад я свой не забрал!

Даже компенсацию!

Хотелось бы вся сумму , но буду рад даже половине

Причина несогласия : в том что данный модератор

ничего не сделал

абсолютно

даже не попытался разобраться в проблеме

спросил пару вопросов у магазина

они даже не ответили! И он в их пользу закрывает

чушь!

надеюсь на понимание
 
Модератор: Noob Saibot.

Заказ XFMP-6239-MKRC-8834

Диспут был открыт сразу как по был на место и клада на месте не оказалось!

Ненаход

Его попросту там небыло

Рассчитывал на замену

Либо полный возврат средств

Надеюсь на пересмотр и справедливое решение!
 
SQUQ-3121-ZKQV-7395

Кронос

Почему мне вернули только 50% за откровенный швыр? Фото ночьное в заказе ничего не разобрать и это прикоп возле подъезда с лева на тебя палит вся 9 этажка. Всё там перекопал, ничего нет. Обдолбаный курьер в диспуте несёт бред, то копай возле соседнего подъезда, когда на фото видно что место именно то, затем якобы был на месте и там всё снято, что за сказки маленького мальчика, в такое вообщее кто-то верит? У меня идеальная статистика, я просто уверен что кур новичёк кидала, почему я должен дарить часть средств за такой дырявый сервис? Прошу разобраться и вернуть остальные мои средства!
 
1. Prolexs

2. ZLLU-8218-HEOC-3336

3. Ненаход

4. По прибытию на место, клад не был обнаружен.

5. Считаю Модератор не разобрался в статистике аккаунтов, и истории покупок. Рассчитываю на честное решение по сделке, а именно, полный возврат, так как за уплаченные деньги товар мною не был получен.
 
Модератор: Эндшпиль

Заказ INSC-1233-SVNT-7276

Заказ был не найден
Модератор посмотрел на репутацию магазина и закрыл диспут. Я прикрепил фото своих раскопок, где видно что я уже перерыл всё вокруг, так же я прикрепил фото с самой локации где видно что до меня вдоль этого места где то в метре от моего кто то уже капал, ехать мне пришлось в соседний город за этим кладом я на такси отдал больше чем за клад и очень надеялся его получить, это было первое знакомсвто с этмм магазином, и как я понял по отсутствию этого товара в городе сразу же после моей покупки там было либо сделано пару кладов в одном месте, либо вообще ничего не было. Место находилось прямо на дороге где ездят машины и спокойно проходят люди, я рисковал но всё же час пытался найти и ничего...
Рассчитывал на понимание и возврат, так как находиться в другом городе и стоять ждать решения о перекладе не было желания.
 
Назад
Сверху