Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте. Как восстановить здоровье после мефедрона?
Есть какие-то жалобы? На них и ориентируйтесь. Попейте витаминки, гуляйте, отдыхайте. Не употребляйте ПАВ
 
привет всем пожалуста подскажыте как можно без сильных КУМАРОВЫ БРОСИТЬ УТРЕБЛЯТЬ МЕТАДОН или хоть как то Памоч Мне каждую Ноч Малюсь БОГУ ЧТО БЫ ПОМОГ БРОСИТЬ ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА Мне 28 лет Хочю Жыть Для Дочери
 
привет всем пожалуста подскажыте как можно без сильных КУМАРОВЫ БРОСИТЬ УТРЕБЛЯТЬ МЕТАДОН или хоть как то Памоч Мне каждую Ноч Малюсь БОГУ ЧТО БЫ ПОМОГ БРОСИТЬ ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУСТА Мне 28 лет Хочю Жыть Для Дочери
надо было об этом думать и о дочери когда решил метадон юзать.

А кумарить тебя месяц точно будет. Ложись в детокс на 1-2 недели (это будет дорого). Либо сам затарься лирикой и трамадолом и дома перекумаривайся. Либо тут ищи топик посвящённый перекумарке.

А вообще, ты перекумаришься, с дочерью пару дней в хорошего отца поиграешь и через какое-то время опять будешь медком баловаться. Как вылечиться? Пройди курс реабилитации в реабилитационном центре. Это от полугода.
 
Здравствуйте! Употребляю меф на протяжении года В/В. Периодичность- раз в неделю, но последнее время стало переходить в "запои" по 2-3 дня. Действует по прежнему сильно, но хочу завязать с этим навсегда. Могу продержаться 7- 10 дней. За день до срыва, начинаю вступать в торги с собой и в этот день мне нужен препарат для облегчения ломки. Что можете посоветовать?
Если я буду ходить в частную наркологическую клинику или вызывать врача, будет ли это эффективным методом? Спасибо.
 
Здравствуйте, столкнулась с таким веществом как бутандиол1.4 13 %, сижу на нем пол года как правильно выйти на фенибуте и фенозипаме?
 
Доктор подскажите можно ли по прошествии 10 дней после мефа начать употреблять антидепрессанты конкретно пиразидол.
 
кто нибудь подскажите к какому врачу (нарколог или невролог) в москве можно обратиться после проблем со сном, паничками и другой "ВСД" поеботой? 3 года пил лирику, курю 5 лет. с недавних пор ловлю лютую параною когда не курю, а когда курю просто в себя ухожу в более негативные бывает мысли.. голова покруживается в трезвом состоянии. Особенно когда иду спать и ложусь на кровать, то прям как не в своей тарелке себя ощущаю. Сразу это головукружение неприятное....
И поставят ли на учет если к платному частному врачу обращатсья ? или просто в частную клинику
 
Назад
Сверху