Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

кто нибудь подскажите к какому врачу (нарколог или невролог) в москве можно обратиться после проблем со сном, паничками и другой "ВСД" поеботой? 3 года пил лирику, курю 5 лет. с недавних пор ловлю лютую параною когда не курю, а когда курю просто в себя ухожу в более негативные бывает мысли.. голова покруживается в трезвом состоянии. Особенно когда иду спать и ложусь на кровать, то прям как не в своей тарелке себя ощущаю. Сразу это головукружение неприятное....
И поставят ли на учет если к платному частному врачу обращатсья ? или просто в частную клинику
Здравствуйте. Как у Вас будет возможность - пишите мне в ЛС, будем там продолжать диалог и я посоветую, какой объем исследований Вам необходим и что делать дальше. Все будет аллес гуд :)
 
Здравствуйте. А если проблемы с Тренталом. В больнице его вводили очень медленно (капельницей), иначе начинала задыхаться и тошнило.
 
На рейве употребляю 1г мефедрона (0,6 по кишке, 0,4 носом) на 100кг веса. При этом танцую нон стопом 6 часов и трачу очень много воды (всю одежду можно выжимать). При этом выпиваю 1-1,5 л минеральной воды без газа (типа аква минерале). На следующий день дико пересыхают губы. Стоит ли по окончании сессии использовать регидрон или минеральной воды достаточно? Стоит ли пить спортивные витамины, где больше игридиентов (в частности есть все витамины группы В) или отдать предпочтение аптечным (где не все витамины, но дизировки выше в 2 раза)?
 
Доброго дня!
Хочу прекратить употреблять мефедрон , уже как год на нем сижу. В последние три месяца могу уйти на три четыре дня в марафон . С сего начать , подскажите?
Жизнь из за пав превратилась в пробежку по кругу .
Надоело так жить.
 
Доброго дня!
Хочу прекратить употреблять мефедрон , уже как год на нем сижу. В последние три месяца могу уйти на три четыре дня в марафон . С сего начать , подскажите?
Жизнь из за пав превратилась в пробежку по кругу .
Надоело так жить.
Здравствуйте! Начинать нужно с прекращения употребления, конечно же! Это самое первое, что Вы должны сделать после слова "хочу". Если что - пишите мне в ЛС.
 
Здравствуйте. А если проблемы с Тренталом. В больнице его вводили очень медленно (капельницей), иначе начинала задыхаться и тошнило.
Если имеется такая реакция на препарат, то конечно же его не нужно принимать, он не является жизненно необходимым.
 
Добрый день!
Не стал всю ветку читать, состояние сейчас не до вычитывания всего, что тут есть.
Сижу на ПРЕГАБАЛИНЕ уже больше года и не знаю как можно снять синдром отмены и пережить его.
Подскажите как эффективнее с этого препарата слезть?
 
Добрый день!
Не стал всю ветку читать, состояние сейчас не до вычитывания всего, что тут есть.
Сижу на ПРЕГАБАЛИНЕ уже больше года и не знаю как можно снять синдром отмены и пережить его.
Подскажите как эффективнее с этого препарата слезть?
Добрый день!
Не стал всю ветку читать, состояние сейчас не до вычитывания всего, что тут есть.
Сижу на ПРЕГАБАЛИНЕ уже больше года и не знаю как можно снять синдром отмены и пережить его.
Подскажите как эффективнее с этого препарата слезть?
четкое намерение что ты хочешь слезть, дальше лесенкой уменьшаешь прием.
легко не будет, готовь силу и все получится.
 
четкое намерение что ты хочешь слезть, дальше лесенкой уменьшаешь прием.
легко не будет, готовь силу и все получится.
Бро, благодарю за напутствие и поддержку, это очень важно в данное время.
Дома я уже поддержки не жду, но может быть есть препараты которые помогут, облегчать синдром отмены?!
 
Бро, благодарю за напутствие и поддержку, это очень важно в данное время.
Дома я уже поддержки не жду, но может быть есть препараты которые помогут, облегчать синдром отмены?!
Бро, поддержку дома получить можно когда ты оправдываешь ожидание близких
Я думаю, не первый раз история у тебя
Главное не обижайся на родных и не жалей себя, докажи что ты способен на настоящие поступки и поддержка появится, ее надо заслужить если уже подводил
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху