Кокаин рекомендации по употреблению

коллеги, подскажите.
в чем разница между стимовым эффектом от эйфор эффекта?
 
коллеги, подскажите.
в чем разница между стимовым эффектом от эйфор эффекта?
В кокаине есть и то и другое. Если Вы употребляли эйфоретики накануне, то эйфор будет выражен слабее.
Также чем больше у вас стаж, тем меньше выражена эйфория. Соотношение стим/эйфор называют еще балансом. Эйфор многим не дает работать под кокаином на практике, с уклоном в стим - дает.
 
В кокаине есть и то и другое. Если Вы употребляли эйфоретики накануне, то эйфор будет выражен слабее.
Также чем больше у вас стаж, тем меньше выражена эйфория. Соотношение стим/эйфор называют еще балансом. Эйфор многим не дает работать под кокаином на практике, с уклоном в стим - дает.
я скорее спрашивал про суть этих терминов. эйфор это что-то вроде радости и веселья? а стим?
 
Парни я не любитель нюхать
Вот думаю все таки перорально
Если брать среднюю дозировку на нозально то сколько нужно перорально брать ( просто формулировка значительно у ТС непонятна для меня )
 
Парни я не любитель нюхать
Вот думаю все таки перорально
Если брать среднюю дозировку на нозально то сколько нужно перорально брать ( просто формулировка значительно у ТС непонятна для меня )
Почему то мне кажется что он не возьмет по желудку, но я пробоввл один раз и то не орех был походу, если есть толлер (меф там недавно) опять же исходя из того что я нюхал вчера, то смело можно было 2 раза по 150 нюхать, но я бы тогда ахуел с онемения горла и носа и зубов
 
Парни я не любитель нюхать
Вот думаю все таки перорально
Если брать среднюю дозировку на нозально то сколько нужно перорально брать ( просто формулировка значительно у ТС непонятна для меня )
Думаю раза в 3 больше обычной дозировки и то не факт,всё зависит от желудка.
 
Nico Kin утверждает верно. Это стафф не чтобы лежать на диване и балдеть. Это стафф для общения скорее, азартных игр, адреналина. Он задает настроение, а не прет.
Вот читаю и у чувство, что вы собственный товар не пробовали ) Топ2 впервые взятый именно у вас (лифт в вао весной) не то, что не для адреналина, а как раз про убиться и позалипать на диване.
 
Вот читаю и у чувство, что вы собственный товар не пробовали ) Топ2 впервые взятый именно у вас (лифт в вао весной) не то, что не для адреналина, а как раз про убиться и позалипать на диване.
Порой очень сложно объяснить контингенту употребляющему меф, что это за продукт такой "Кокаин". Потому что после мефа 99% людей попросту не понимают эффект кокаина. Да и по факту, мефедрон имеет в любом случае более выраженный эффект, как бы то ни было. Так что после мефа так не убьешься)
Очень рад, что Вы опытный ценитель и эстет ореха, способны понимать кокаин как никто другой). Таких сомелье не так много. Ваши теплые слова очень ценю, но на этом лучше прекратить подобные дискусии в данном разделе, а то под раздачу модерации попадем))
 
Назад
Сверху