Нет не пришло но и зайти я туда тоже не могу пишет что не найден такой пользователь, а как только я хочу заново зарегистрироваться под этим же логином то сразу выдаёт что не можете этого сделать потому что есть пользователь с таким именем.
Если допустить ошибку в пароле, то так и пишет - пользователь не найден. Или не правильно вводишь пароль или пароль увели. Одно из двух
 
Все средства выведены с аккаунта на два других, и что странно эти кошельки чистые .Там ток мое бабло других транзакций нет. Спиздили или KRAKEN поменял мне кошелек аккаунта?
У тебя на балансе прям ноль или ты просто в блокчейне увидел входящую транзакцию, а потом исходящую?
 
Кто-нибудь сталкивался с ошибкой при подключении 2fa? Сканирую QR и Google aut. Пишет, что ключ не распознан. Что я делаю не так?
 
Кто-нибудь сталкивался с ошибкой при подключении 2fa? Сканирую QR и Google aut. Пишет, что ключ не распознан. Что я делаю не так?
Есть вариант вручную ввести ключ в Google aut на устройстве, он находится под QR кодом, написан капсом
попробуй так
 
Назад
Сверху