Все средства выведены с аккаунта на два других, и что странно эти кошельки чистые .Там ток мое бабло других транзакций нет. Спиздили или KRAKEN поменял мне кошелек аккаунта?
 
Кнш предоставлю админам и как пришли ко мне денежные средства и как ушли и даже могу скинуть на каких кошельках лежат мой биток.
О проблеме вы сообщили публично, а не в переписке с администрацией. Так почему не опубликовать скриншоты на всеобщее обозрение?
 
О проблеме вы сообщили публично, а не в переписке с администрацией. Так почему не опубликовать скриншоты на всеобщее обозрение?
О проблеме я уже сообщил ,но ответов нужно ждать.Решил сюда написать может кто знает.
 
Такая же проблема как связаться с обменником. КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ОБМЕН. Вчера пополнил переписывался с магазином он не пределах.
 
Меня удивляют все эти истории с «ненаходами». А уж тем более истории о том, как магазин или модератор не встали на сторону покупателя. На моем опыте, за все время, было только 2-3 случая закрытия диспута в пользу магазина, при ненаходе. Это при том, что общее количество сделок 300+. В диспуте, в первую очередь, нужно просить помощи в поисках, а не перезаклад или возврат. Бо́льшая часть диспутов закрывается после подсказок оператора/курьера. Если клад найти все же не удаётся, то я чаще просил возврат, а не перезаклад. Зачем мне замена в этом же магазине, если только что я не нашел?
Главное четко и грамотно описать свою проблему и попросить помощи. Тогда магазин будет заинтересован в том, чтобы помочь тебе и не увидит в тебе очередную чайку.
Так то да, но когда магнит а на деле тайник под единственной плитой там особо нечего спрашивать подсказки , а пред этим я забирал просто нереально в людной обстановке, ходил там по мобиле типо все разговаривал, еще угарнул, правила магаза ходите днем тогда типо мы рассматриваем, днем!!; бля днем! Возле двух полости, многоэтажек, пешеходного перехода и потока людей ))
 
Назад
Сверху