На тот же логин - нет.

Если это фишинг, то почему аккаунт не угнали пока на нем был баланс? Лежало 3 рубля, докинул двушку и после этого "пользователь не найден"
РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ. У меня было 3 пополнения. 2 в течение одного часа (был ненаход), потом второй ненаход. Спустя 2 часа что ли я закинул еще бабок сделал 3ю (!) покупку, что-то никто не пришел за деньгами. А блок я заметил только на след день днем.

Итак вывод который я могу сделать. Моя безопасно - это моя. С чего вы удаляете МОЙ аккаунт? Вывели бабки, да и фиг с ними, сидят тихонько в моем акке, пусть сидят, я бы заметил вывод (покупку). Сменил бы пароль САМ. Да и минуточку, как они могли вывести бабки, если это невозможно сделать, покупкой? Ок. Далее смена пароля? Сделайте смену пароля только через модератора с предоставлением ключей, которые давали при регистрации (у конкурентов это реализовано). Вы скидываете вопрос безопасности на нас ок. Только вот Я ЗНАЮ, что Я юзал нормальнее ссылки. И я верю людям, кто тут. Отношение похабное. Как были проблемы с недовесами у магазов, так и есть. Всем начхать, магазины как и шатажировали своим положением, так и шантажируют, как пихали ненаходы на клиентов, так и пихают, модераторы на стороне магазинов. КАк я говорил одному магазину старом, я ДАВНО закупаюсь и моя стата АПРИОРИ будет хуже ЛЮБОГО км, потому что КМ - расходный материал, текучка жуткая и их стата всегда будет лучше любого покупателя.
 
Вы хотите сделать супер полезную площадку? Тогда сделайте как минимум возможность переноса СВОЕЙ статистики на новый АКК. Хотя бы "заметкой". Уверен технически это реализовать возможно. А пока по факту никакой помощи. Только дежурные отписки о фишинге. Извините, но наболело, господа.
Есть проблема фишинга, ок, что сделано для того, что бы эту проблему решить? Как тут что то решишь, если вы не хотите услышать своих клиентов о том, что ссылки юзались чистые. Удаление аккаунта - не решение, уверен большинство со мной согласятся. Вернуть аккаунт всегда можно. Просто никто не хочет заморачиваться. Смена пароля на том аккаунте (ХОТЯ БЫ ЕДИНОЖДЫ) Все. Довольный клиент.
PS А что если я сам сменил пароль? Просто вот так... Короче по факту клиент дурак, площадка не несет отвественности. То есть клиент должен верить на слово модерам, а модеры не должны верить клиентам, так получается? А что если система дала сбой? Не просто так тут большинство отписывает о том, что идиотия началась после тех работ на выхах (и я в том числе)?
 
Вы зашли по неверной ссылке, на неверный сайт. Мошенник получил данные и оформил заказ ОБНАЛ BTC, до этого он делает смену пароля. ЧТобы вы не помешали ему.
Я предоставил Вам всю необходимую информацию для того, чтобы подобного с Вами больше не произошло в будущем.
Все сотрудники данного ресурса настроены на то, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, однако мы не можем нести ответственности за ошибки, которые никак с нами не связаны и которые Вы совершили по собственной вине.
 
Так сделайте в правилах УСЛУГА ОБНАЛА ОТ 30 тысяч рублей. И Вы будете удивлены! У меня на счету было 3к+ рублей xD
PS УДИВИТЕЛЬНО, сейчас зашел в обнял там сумма от 4к рублей, как это объясните?
 
Я ваш вопрос решил уже. Аккаунт ваш угнан и он теперь забанен, чтобы мошенник дальше не сидел в нем
Создавайте новый аккаунт и соблюдайте все инструкции безопасности!
 
Короче, площадка Ваша сама является пособником Фишеров. Просто предоставляя услугу обнала ОТ любой суммы. Гениальность!
Вам, Саппорт спасибо за ответы, но не спасибо за бездействие. Хорошего дня.
PS Надеюсь мои "коллеги" по неудаче прочтут местную полемику. И сделают выводы.
PPS Мои потери составили обещанные 2 перезаклада на сумму 12к (хотя бы с ними Вы могли помочь, сообщив то о чем я прошу, именно скрины предложение магазина в диспуте), 3-4к на балансе и где то 2-4к ваучерами.
 
Здравствуйте. Проблема следующая: закинул вчера с внешнего обменника битки на баланс. Площадка транзакцию обнаружила, но мне на баланс битки не поступили. Прошли сутки. Сумма для меня не маленькая, нервные клетки не восстанавливаются :) Модератор Старый Хайзенберг сегодня днём написал: Сегодня решим. У нас 21 час уже. Впереди выходные. Уж полночь близится, а Германа всё нет.... Помогите, чем можете.
 
Хочу похвалить охренительно удобный дизайн сайта, в разы удобнее предшествиницы
 
Если вы заходите,через левый ВПН-пусть по нормальной ссылке и пусть у вас 2-фа. Ваш акк все равно угонят. Такое было еще на гидре.
 
Назад
Сверху