Вы пришли с вопросом сюда, хотели чтобы вам знающие люди ответили, вам ответили - вы попали на фишинг, что-то вы сейчас услышать то хотите?
Я повторюсь, если это его проблема, то почему сейчас так много сообщений в этой теме о просранных акках,причем с одинаковым паттерном действий?
 
А говорят вам только о фишинге, потому что таких как вы, вагон и маленькая тележка, каждый день все с одной проблемой, и все по «оф. Ссылке» заходят, только потом обратное узнается.
"Каждый день" я таких не видел. Был момент - когда несколько дней подряд сидел в этой теме, не было такого, чтобы сразу у кучи пользователей акки слетали.
 
2 шопа ведут войну. У некоторых пользователей одного из шопов достаточно массово судя по теме увели аккаунты, с одним и тем же паттерном. Но вы продолжаете настаивать, что это - Фиш.
У меня Тор только на телефоне во втором пространстве, на KRAKEN последние несколько недель или месяцев заходил только через Тор,
Не так давно заказывал стафф и все было ок, а тут сразу прблема, которая так внезапно у многих пользователей в том числе.
Это ли не признак того, что что-то не так?
Ребят, дело ваше. Вашу веру не сломить, я понял.)
Всё молодцы. Всё по правильным ссылкам переходят. Сдаюсь. Флаг вам в руки.)
 
Можно сказать так. У меня заходит. Прям сейчас по ссылке в вай вай зашёл. И есть скрины. Вчерашний, сегодня, на один и тот же номер транзакции разные реквизиты карт. Как быть? Ну это взлом внутри кракена. И сам обменник мне не выдаёт реквизиты, 2 раза пробовал. И тут не отвечает никто на сообщения.
Подмена реквизитов, так же может являться причиной той же проблемы.
Повторюсь, тут писали и о вирусе, который подменяет ссылки и реквизиты в буфере обмена. Тоесть, копируешь одно, а вставляешь уже другое. Скопировал верную ссылку, а вставил уже скам ссылку с небольшим изменением. Скопировал свой бит кошелёк, а вставил уже кошелёк мошенника.
И это далеко не всё. Я по этому и пытаюсь объяснить людям, что проверяйте всё очень внимательно.
 
Тот человек, кому было адресовано данное сообщение, задал вопрос, куда нужно обратиться - я ответил ему.
Вам же я пытался донести, что вы спокойно могли наткнуться на фишинг, но вам эта суровая реальность явно не по душе.
И да, людям помогали восстановить аккаунты, но уж точно не возвращают деньги, если их успели вывести с аккаунта
 
"Каждый день" я таких не видел. Был момент - когда несколько дней подряд сидел в этой теме, не было такого, чтобы сразу у кучи пользователей акки слетали.
Да ладно уж, каждый день в эту тему пишут люди с одной проблемой, в какой-то день больше, в какой-то меньше. Это роли уже не играет.
 
Это получается у меня угнали акк фишингом и сбрутили двухфакторку на раз-два.
Ага "нИвниматильные васи, а я проверяющий д"Артаньян"
Хорош бубнеть, тут дичь какая-то с кракеном
 
Это получается у меня угнали акк фишингом и сбрутили двухфакторку на раз-два.
Ага "нИвниматильные васи, а я проверяющий д"Артаньян"
Хорош бубнеть, тут дичь какая-то с кракеном
О, чел, ты просто в фише двухфакторку ввел, а ещё у тебя вирус на ПК и вообще, на ссылки внимательно смотри, а я один тут в белом пальто
 
ТЭК, судя по btcscan деньги ещё на кошельке, надеюсь администрация KRAKEN заметит - что подозрительно много людей пишет о угоне и запретят вывод средств. Ибо если когда мой тикет рассмотрят, деньги уже выведут, это будет полный сюр.
 
ТЭК, судя по btcscan деньги ещё на кошельке, надеюсь администрация KRAKEN заметит - что подозрительно много людей пишет о угоне и запретят вывод средств. Ибо если когда мой тикет рассмотрят, деньги уже выведут, это будет полный сюр.
Мб может у них тех работы , прост не знаю как кухня именно работает . но при пополнении был случай . 5+ подтверждений и на балс не падали . потом мин ,через 10 сайт на плановые тех работы уходил . после этого еще подождал и зачислились .

Это так просто мысли вслух
 
Назад
Сверху