Что за пидорастический пассажир нарисовался?
Сказочный упырь, рот оффлайн
Они под видом атаки и тех. Работ почистили кошельки многим
Как красиво всё расписывает на видосах Мориарти, а по итогу сам так и работает. А то и хуже
 
КАРОЧЕ ЭТА ПОМОЙКА МЕГА САМА И ЕСТЬ ЗАДУМКА СИЛОВИКОВ. ТУПО УКРАЛИ БАБКИ.
ВЫДАЛИ БИТКОИН КОШЕЛЕК, Я ЕГО ПОПОЛНИЛ. СВЕРЯЮ С ТЕМ НА ЧТО ОТПРАВИЛ-СОВПАДАЮТ. ДЕЛАЮ СКРИНЫ И КИДАЮ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ? УХОДЯТ НА ТЕХ. РАБОТЫ И МЕНЯЮТ ТУПО МНЕ БТК КОШЕЛЕК. И УДАЛЯЮТ ТИКЕТ СОЗДАННЫЙ МНОЙ НА ЭТУ ТЕМУ. А ИНФУ КАК ТОЛЬКО Я ИМ ОТПРАВИЛ, УДАЛИЛ С ТЕЛЕФОНА. ОПАСНО ХРАНИТЬ ТАКУЮ ИНФУ. НО ТЕПЕРЬ МНЕ ИМ НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ДАВАЛИ МНЕ ТОТ КОШЕЛЕК. УРОДЫ. МОРИАРТИ САМ МУСОР СКАЗОЧНЫЙ
Я не разбираюсь, но быть может эта инфа случайно слетела из-за обновления, да и кто-то говорил что если на старый случайно закинул прилетает все равно на новый, но хз, сочувствую мужик.

Думаешь многим прямо? Я натыкался пока только на пару человек здесь включая тебя.

Ещё кто-то писал вчера что их якобы DDOSили как никогда до этого, но откуда такая информация взялась и кто это кому и где сказал из сотрудников я так найти и не смог, если есть знаток - предоставьте пожалуйста пруфы.
 
Я не разбираюсь, но быть может эта инфа случайно слетела из-за обновления, да и кто-то говорил что если на старый случайно закинул прилетает все равно на новый, но хз, сочувствую мужик.

Думаешь многим прямо? Я натыкался пока только на пару человек здесь включая тебя.

Ещё кто-то писал вчера что их якобы DDOSили как никогда до этого, но откуда такая информация взялась и кто это кому и где сказал из сотрудников я так найти и не смог, если есть знаток - предоставьте пожалуйста пруфы.
Да друг несут они хуйню какую-то , с открытие меги там более 400 сделок хуй знает все тип топ , я не ебу че они такие гомики либо руки не от туда либо че на такой случай там есть оплата картой , ну если ты на столько сыкло лучше пусть дома сидит
 
Да друг несут они хуйню какую-то , с открытие меги там более 400 сделок хуй знает все тип топ , я не ебу че они такие гомики либо руки не от туда либо че на такой случай там есть оплата картой , ну если ты на столько сыкло лучше пусть дома сидит
Согласен, все так же гуд, есть 3 акка ни с одного ничего не пропало.
А на счёт адресов которые не отображаются в общем поиске, Я сделал так
Зашёл в настройки адресов, сделал изменить город, поставил тот же город и у мой товар появился на общей витрине
 
На Ютубе конечно все красиво, прям Крестный отец отдыхает
Комсу повысить, повысили, а что дальше непонятно?
 
А что случилось с мегой? В РБ разделе не одного нормального шопа , а в конкретном городе три швыра чиста висит
 
Всем привет! Я вхожу нормально, страницы все грузятся, но нет магазинов на витрине по моему городу, через историю покупок нажимаю магаз,показывает все есть. Не пойму, можно покупать или нет, очково.))))
 
Может за ночь все магазы съебались с площадки?
Попробую с магазином списаться, отпишсь.
Магазу написал на площадке,пока не ответили работают или нет. Ответят или нет позже напишу.
 
Все норм, можете покупать. У меня тоже на витрине не было моего магазина, но адреса загруженные были.
Чтобы магазинам появится на общей витрине,надо адреса товаров обновить в настройках. Я просто город обновил тот же поставил и все
Сейчас покупки идут все норм
 
Назад
Сверху