Все норм, можете покупать. У меня тоже на витрине не было моего магазина, но адреса загруженные были.
Чтобы магазинам появится на общей витрине,надо адреса товаров обновить в настройках. Я просто город обновил тот же поставил и все
Сейчас покупки идут все норм
Вчера в 6 часов уже покупку сделал)

Сча крюкены проснутся опять начнут куросить)
 
Магазин написал работают, все норм. Покупать можно, через историю покупок выходишь на витрину магазина.
 
МЕГА , ЧТО С ДОСТУПАМИ К НАШИМ МАГАЗИНАМ И ДЕНЬГАМ!ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС , ЧТО ВЫ ВКЛЮЧИЛИ ПЛОЩАДКУ И ДАЛЬШЕ НАШИ ДЕНЬГИ ВАМ КАПАЮТ, ДАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ! ПОЧЕМУ НЕ ОДИН ВЛАДАЕЛЕЦ МАГАЗИНА НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ И ЗАБРАТЬ СВОЁ?
 
МЕГА , ЧТО С ДОСТУПАМИ К НАШИМ МАГАЗИНАМ И ДЕНЬГАМ!ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС , ЧТО ВЫ ВКЛЮЧИЛИ ПЛОЩАДКУ И ДАЛЬШЕ НАШИ ДЕНЬГИ ВАМ КАПАЮТ, ДАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ! ПОЧЕМУ НЕ ОДИН ВЛАДАЕЛЕЦ МАГАЗИНА НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ И ЗАБРАТЬ СВОЁ?
Не знаю что ты делаешь не так, но у меня как у владельца все норм
 
Да, на всех трёх. И все три норм работают
фартануло тебе просто, со мной на связи ещё 2 владельца других шопов, и у всех така же история , как у меня, вечная капча после pgp, или не распозноная ошибка, вчера вечером магазины наши ещё были не витрине, сейсас смотрю пропали, хотя бы- это радует, не радует, что надо платить кредиты и ипотеки , а все деньги остались там
 
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ПРИВЕТ))
В ОБЩЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ КЛИРНЕТ, И ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ УЖЕ ПРИШЛИ НА КОШЕЛЬ, КОММИСИЯ В 2К- ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО
ЧТОБЫ ВЫ ЗАНОВО ПОЯВИЛИСЬ В ПОИСКЕ ВАМ НУЖЕО ДОБАВИТЬ ЛЮБОЙ АДРЕС ПО ГОРОДУ, И ВСЕ ВАШИ ПОЗИЦИИ БУДУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ!
У КОГО НЕ ПРОХОДИТ PGP , ЗАХОДИТЕ ЧЕРЕЗ САФАРИ И ВПН, ПОКА ЧТО ЕДИНСВЕННЫЙ РАБОЧИЙ СПОСОБ!
ВСЕМ КРЕПКИХ НЕРВОВ!
 
Я покупатель, деньги только что завел в XMR, пришли быстро, в течении 15 мин, сделал предзаказ, магаз на связи, вроде все хорошо.p.s. На витрину магазина, если его нет на странице города, можно попасть через корзину,историю покупок. Всем удачи!
 
Что за ерунда, вчера захожу на мегу и у меня на глазах пропадают деньги с бит кошелька, смотрю кто то вместо меня в Альметьевске купил гашиша и на остальные крутанул рулетку! Как это понимать и как вернуть бабки подскажи люди добрые...
 
Назад
Сверху