наверное из за долгого отсутствия на сайте, если год не заходил то тогда тебе сложно зайти будет, благо тут саппорт есть так что проблема небольшая.
На самом деле багованный сайт щас просто пизда. Заходишь в каталог, и когда позицию выбираешь либо на этапе выбора метро тебя выкидывает с акка и лгиниться опять приходится с 2фа
 
наверное из за долгого отсутствия на сайте, если год не заходил то тогда тебе сложно зайти будет, благо тут саппорт есть так что проблема небольшая.
да что то не очень пока хочеться заливать деньги на площадку для того чтобы просто написать в поддержку)
 
Фух отлегло, все заробило, действительно, ребят можно инфу вкидывать пж, мне нравится Мега я привык и много пользователей уже привыкло к интерфейсу, но то что инфы от админов 0, это плохо!
 
На самом деле багованный сайт щас просто пизда. Заходишь в каталог, и когда позицию выбираешь либо на этапе выбора метро тебя выкидывает с акка и лгиниться опять приходится с 2фа
ну, официально техработы ещё не завершены так что должны пофиксить
Фух отлегло, все заробило, действительно, ребят можно инфу вкидывать пж, мне нравится Мега я привык и много пользователей уже привыкло к интерфейсу, но то что инфы от админов 0, это плохо!
так сейчас мега пофиксит окончательно все свои проблемы и всё будет норм
 
Так где сча лучше? Площадок как грибов повылазило. Мега по крайней мере с 15-го года работает. И по мне, так самая ровная.
 
Господин представитель Меги, как вы относитесь к официальному заявлению конкурирующей с вами площадки о том что ваши исходники были слиты в сеть?
 
Братцы, всем доброго времени и здоровья! Читаю конечно, и в шоке, что тут творится(вышел недавно с тех самых мест)!!! Вообщем зарегался на меге(ссылка с бокового меню данного сайта), выбрал оплату сим-картой, оплатил, теперь у меня заказ этот висит уже часа 3! первый раз таймер оплаты, дошёл до конца, но заказ продолжает висеть, а таймер начинает идти сначала! скажите пожалуйста, деньгам конец? Тикет не могу создать по понятной причине, покупок ноль! Здесь саппорт в лс отвечает или в тг например? Читал - читал так и не понял, есть у них альтернатива кроме сайта?а то я так и не нашёл! Подскажите, кто что знает? Заранее большое спасибо!!!
 
Назад
Сверху