Братцы, всем доброго времени и здоровья! Читаю конечно, и в шоке, что тут творится(вышел недавно с тех самых мест)!!! Вообщем зарегался на меге(ссылка с бокового меню данного сайта), выбрал оплату сим-картой, оплатил, теперь у меня заказ этот висит уже часа 3! первый раз таймер оплаты, дошёл до конца, но заказ продолжает висеть, а таймер начинает идти сначала! скажите пожалуйста, деньгам конец? Тикет не могу создать по понятной причине, покупок ноль! Здесь саппорт в лс отвечает или в тг например? Читал - читал так и не понял, есть у них альтернатива кроме сайта?а то я так и не нашёл! Подскажите, кто что знает? Заранее большое спасибо!!!

Приветствуем Вас

Дали ответ в ЛС.
 
Когда выбыраешь заказ нажимаешь город потом что интесует и вылетает ошибка
 
Мне шкаф больше всего заходит, но там только шмаль. Солевым там не чего ловить получается
 
Откровенно говоря, кто то поймал звезду и расслабили булки , да так что привело к фатальным последтсвиям для такого мп, простой недельный и откаты бекапов.... Зато ролики интересные
 
Господин представитель Меги, как вы относитесь к официальному заявлению конкурирующей с вами площадки о том что ваши исходники были слиты в сеть?
ты что реально сракена слушаешь? они же просто занимаются ловлей лохов которые им поверят))
 
ты что реально сракена слушаешь? они же просто занимаются ловлей лохов которые им поверят))
тем не менее, технические проблемы которые тут возникли на протяжении недели, и продолжают наращивать обьемы, говорят о том что что то не так... Я конечно в рот давал эти клоунам на кадилаке , но ......
 
Господин представитель Меги, как вы относитесь к официальному заявлению конкурирующей с вами площадки о том что ваши исходники были слиты в сеть?
Я думаю им сейчас не до наших вопросов. Они потом все обьяснят. Думаю, что если и слиты исходники,что вполне может быть, так как адресов нету многих,то будет все разрулено. Так кау Мега постоянно стремится к усовершенствованию. В нынешних реалиях не так просто все воплотить, много конкурентов с палками в спицы. И работа по усовершенствованию затрудняется. Но я верю, что Мега останется и завоюет репутацию. По крайней мере она хоть как то, да работает, старается,в отличии от омг например и др площадок, когда их ддосят.
 
Назад
Сверху