а ты че за мной следишь или че? может я щас напишу что письку ушел дрочить и так жу бедешь написывать мне? если ты о кладе то есть кому забрать мне его шас привезут на хату и мы будем уделыватся
Ой, простите, не думала вас от дрочки отвлекать... Но какой смысл дроча писать на фопум... Это уже даже не экзбиционизм... А долгоэбизм....
 
Ой, простите, не думала вас от дрочки отвлекать... Но какой смысл дроча писать на фопум... Это уже даже не экзбиционизм... А долгоэбизм....
Тебе выводы за неделю с электриума скинуть?
Не работает.
Может есть другие кодовое слово? К примеру "отсоси"?
Ну можешь себе отсосать, только придётся рёбра удалить
 
Тебе сылки осьминога дать? не не дам они у меня в блокноте записаны короткие и длиные. я ссылки некому не даю, обменяю на дозу или битки на дозу на кошель меге
всем дай а сам потом страдай. тебе ссылки нужны а мне биткойны
Инвестировать в крипту собрал что льспасибо за проявленный интерес но нашлись добрые люди
 
Коллеги подскажите пожалуйста как попасть на кракена?) омг тормозит Мориарти актёр, спруте капча бесконечная ( ну можно же всем объединиться и сделать один норм маркетпл почему мы должны страдать, гидра вернись но она не вернётся (
ТААК уже сделали, с декабря работает, работает как часы, крыкен называется, ссылка типа как у ВК только с цыфрой второй по списку если с начала смотреть , тут выше кто то делился. Там все как было на гидре, только ещё лучше
 
Назад
Сверху