Тебе сылки осьминога дать? не не дам они у меня в блокноте записаны короткие и длиные. я ссылки некому не даю, обменяю на дозу или битки на дозу на кошель меге
всем дай а сам потом страдай. тебе ссылки нужны а мне биткойны
Вы же скоропостижно уходили... Что ж так? Ветер встречный??? Или тяготит маразм?
 
снова заработало? Вот же супермега оказывается, стопицотый раз заработала за сегодня - это типо не хрен собачий, а снова заработала бляха муха, не моросите!
Все ушли... Тут никого нет.... Ваш звонок очень важен для них... Вам никто не ответит.
 
всем привет, кто волнуется и читает , ребят вчера вечером залетел поставил на вывод 90к после чего Мега решила уйти на тех работы, в общем деньги пришли спустя 2 часа на баланс кошелька , осталось , чтобы пофиксили закрытие сделок по таймеру , пофиксили заход через онион с PGP и будет счастье, и будем дальше работать , очень сомневаюсь что, какая то другая площадка сможет мне предоставить такой же оборот , как на Меге , за эту «неделю» а если быто точнее 2 дня, что она не работает, покупатели с ума сошли и снесли всю витрину ! Очень ждёмс, а ещё друзья не обращайте внимание на сообщения всяких ноунейм типов жаждущих взять солей, они скорее всего от конкурентов , и специально тут гавном поливают, ПРОДАВЦЫ, КОЛЛЕГИ всё будет хорошо! Деньги всю неделю позволяют вывести, не очень на скам похоже )) помню, когда пришел сюда с другой вечно лежащей площадке, так ничего страшного, и та площадка начала летать, но эта роднее, 1.5к сделок я вновь набивать не хочу!
В общем , после последнего включения все деньги оставшиеся упали на баланс, скорее всего починили таймеры на зачисление, произвёл вывод и всё пришло в течение 3 минут на кошель, очень ждём, когда вы почините вход через PGP, не слушайте здесь баламутов, это всё происки конкурентов, которых тут большинство , имейте свою голову на плечах и лучше слушайте меня, вчера загрузил , вчера продал, ещё и витрину снесли всю сразу , скупили даже самые старые адреса)) уже начинаю находить плюсы в не стабильной работе, все хотят закупиться, как много больше ))
 
В общем , после последнего включения все деньги оставшиеся упали на баланс, скорее всего починили таймеры на зачисление, произвёл вывод и всё пришло в течение 3 минут на кошель, очень ждём, когда вы почините вход через PGP, не слушайте здесь баламутов, это всё происки конкурентов, которых тут большинство , имейте свою голову на плечах и лучше слушайте меня, вчера загрузил , вчера продал, ещё и витрину снесли всю сразу , скупили даже самые старые адреса)) уже начинаю находить плюсы в не стабильной работе, все хотят закупиться, как много больше ))
да ты не лучник бля, а волшебник. Все знакомые твои на меге, и покупашки, уверен не менее довольные и счастливые.
 
Вы же скоропостижно уходили... Что ж так? Ветер встречный??? Или тяготит маразм?
а ты че за мной следишь или че? может я щас напишу что письку ушел дрочить и так жу бедешь написывать мне? если ты о кладе то есть кому забрать мне его шас привезут на хату и мы будем уделыватся
 
Назад
Сверху