Тебе выводы за неделю с электриума скинуть?

Ну можешь себе отсосать, только придётся рёбра удалить
А я при каких связях???


Мимо проходила пописать зашла...
Я ж вам не предлогаю ню прислать...
Я рада за ваше процветание и успех.
Делиться им не надо)
 
Хейтеры, Я бы за радость продавать на этой беспредельной площадке, тут мелкая аренда/ открытие, модераторам похуй что ты делаешь, вообще, хоть накручивай сиди себе отзывы, никто слова не скажет. Одним словом беспредел. Но она лежит, и будет так видимо частенько. Так как была инфа что слили исходный код меги
 
ТААК уже сделали, с декабря работает, работает как часы, крыкен называется, ссылка типа как у ВК только с цыфрой второй по списку если с начала смотреть , тут выше кто то делился. Там все как было на гидре, только ещё лучше
только периодически эта площадка нагло(но относительно по тихому) скамит своих же пользователей, в том числе и магазины, вводит в заблуждение, срет в уши, при этом до сих пор ещё работает (видимо, потому что скамит выборочно, по крысиному, но то ли ещё будет). Жаль, конечно, что в такую качественную, красивую и удобную обложку всё это дерьмо завернули((.
И жаль, что люди Крк доверяют. Но, собственно, судя даже по по последнему объявлению на сайте (которое если честно, кажется, что немыслимо с этической точки зрения какому бы ни было маркетплейсу вообще такое задвигать!!) где даже покупателям обещают бонус за полный переход к ним с меги, но с требованием в таком случае обязательного предоставления админам Крк данных от аккаунта меги, цитирую: " для его дальнейшей блокировки.
К слову, обещаемый бонус - 300 рублей))
Это неадекватно, не профессионально и совершенно абсурдно для нормального маркета такое поведение.
Спасибо, я высказалась
 
Что модераторы молчат,как зайти на мегу?Четвертый день тишина,кое как зашел один раз но не успел ничего сделать.
Где нормально хоть работать можно ребят?Мне уже по фиг пусть аренда будет большая и процент с продаж,готов еще сам от себя на антидудос им жертвовать.Только дайте работать нормально.Сейчас даже хз как адреса посмотреть какие купили а какие нет.Нет слов.
 
только периодически эта площадка нагло(но относительно по тихому) скамит своих же пользователей, в том числе и магазины, вводит в заблуждение, срет в уши, при этом до сих пор ещё работает (видимо, потому что скамит выборочно, по крысиному, но то ли ещё будет). Жаль, конечно, что в такую качественную, красивую и удобную обложку всё это дерьмо завернули((.
И жаль, что люди Крк доверяют. Но, собственно, судя даже по по последнему объявлению на сайте (которое если честно, кажется, что немыслимо с этической точки зрения какому бы ни было маркетплейсу вообще такое задвигать!!) где даже покупателям обещают бонус за полный переход к ним с меги, но с требованием в таком случае обязательного предоставления админам Крк данных от аккаунта меги, цитирую: " для его дальнейшей блокировки.
К слову, обещаемый бонус - 300 рублей))
Это неадекватно, не профессионально и совершенно абсурдно для нормального маркета такое поведение.
Спасибо, я высказалась
*выпучила глаза*
А что так можно было?))))))


А если на меге еста акк, но нет покупок... Есть только переписка по одному тикету?)))
тоже преветственный бонус?
 
Что модераторы молчат,как зайти на мегу?Четвертый день тишина,кое как зашел один раз но не успел ничего сделать.
Где нормально хоть работать можно ребят?Мне уже по фиг пусть аренда будет большая и процент с продаж,готов еще сам от себя на антидудос им жертвовать.Только дайте работать нормально.Сейчас даже хз как адреса посмотреть какие купили а какие нет.Нет слов.
Служить бы рад
Прислуживаться тошно....
 
только периодически эта площадка нагло(но относительно по тихому) скамит своих же пользователей, в том числе и магазины, вводит в заблуждение, срет в уши, при этом до сих пор ещё работает (видимо, потому что скамит выборочно, по крысиному, но то ли ещё будет). Жаль, конечно, что в такую качественную, красивую и удобную обложку всё это дерьмо завернули((.
И жаль, что люди Крк доверяют. Но, собственно, судя даже по по последнему объявлению на сайте (которое если честно, кажется, что немыслимо с этической точки зрения какому бы ни было маркетплейсу вообще такое задвигать!!) где даже покупателям обещают бонус за полный переход к ним с меги, но с требованием в таком случае обязательного предоставления админам Крк данных от аккаунта меги, цитирую: " для его дальнейшей блокировки.
К слову, обещаемый бонус - 300 рублей))
Это неадекватно, не профессионально и совершенно абсурдно для нормального маркета такое поведение.
Спасибо, я высказалась
а что тебе не нравится в этом? 300 рублей мало или что? так не отдавай в чём трабл то?
 
Что модераторы молчат,как зайти на мегу?Четвертый день тишина,кое как зашел один раз но не успел ничего сделать.
Где нормально хоть работать можно ребят?Мне уже по фиг пусть аренда будет большая и процент с продаж,готов еще сам от себя на антидудос им жертвовать.Только дайте работать нормально.Сейчас даже хз как адреса посмотреть какие купили а какие нет.Нет слов.
ебят всё работает не знаю уже второй день всё делаю норм заходит и всё работает
 
Хочу высказать, что хуже работы поддержки да и вообще по решению спорных вопросов не найти площадки. Уже недели две пытаюсь со всех возможных аккаунтов, старых новых, на этом форуме, да где угодно привлеч внимание администрации к такой проблеме как восстановление доступа к аккаунту с магазином. Администрация, по всей видимости, осознанно игнорирует мои просьбы и обращения, я бы даже сказал, что администрация послала меня нахуй, причем в самой невежливой форме, в форме молчания. Это на мой взгляд позор, рекомендую всем осознанным продавцам уходить с таких плоащадок на более стабильные или хотя бы туда где к вам будут обращаться как к людям.
 
Назад
Сверху