Хочу высказать, что хуже работы поддержки да и вообще по решению спорных вопросов не найти площадки. Уже недели две пытаюсь со всех возможных аккаунтов, старых новых, на этом форуме, да где угодно привлеч внимание администрации к такой проблеме как восстановление доступа к аккаунту с магазином. Администрация, по всей видимости, осознанно игнорирует мои просьбы и обращения, я бы даже сказал, что администрация послала меня нахуй, причем в самой невежливой форме, в форме молчания. Это на мой взгляд позор, рекомендую всем осознанным продавцам уходить с таких плоащадок на более стабильные или хотя бы туда где к вам будут обращаться как к людям.
Представь у тебя лавка около дома где черножопый гусь стоит и банчит овощами фруктами , и этот гусь рекламист себя на Ютубе где просмотры по 5 мультов что у него и только у него овощи прущие, ну вся Москва ломанется туда, что будет? Правильно, сломается лавка и р азрушится на мелкие частицы. Потому что не годно, нужно вкладывать в инфраструктуру типа садовода. Видосы пилятся уже год почти, можно было 2 садовода построить. Значит люди максимально закрытые никому не доверяют делают своими умениями и постигают с нуля языки программирования, как вариант. А нам все нужно здесь и сейчас.
 
только периодически эта площадка нагло(но относительно по тихому) скамит своих же пользователей, в том числе и магазины, вводит в заблуждение, срет в уши, при этом до сих пор ещё работает (видимо, потому что скамит выборочно, по крысиному, но то ли ещё будет). Жаль, конечно, что в такую качественную, красивую и удобную обложку всё это дерьмо завернули((.
И жаль, что люди Крк доверяют. Но, собственно, судя даже по по последнему объявлению на сайте (которое если честно, кажется, что немыслимо с этической точки зрения какому бы ни было маркетплейсу вообще такое задвигать!!) где даже покупателям обещают бонус за полный переход к ним с меги, но с требованием в таком случае обязательного предоставления админам Крк данных от аккаунта меги, цитирую: " для его дальнейшей блокировки.
К слову, обещаемый бонус - 300 рублей))
Это неадекватно, не профессионально и совершенно абсурдно для нормального маркета такое поведение.
Спасибо, я высказалась
Ты тут уже фантазировать начал. У крыкена есть свой форум Вэй на котором ты можешь с администрацией конструктивно вести диалог при необходимости, которой просто не возникает
 
Представь у тебя лавка около дома где черножопый гусь стоит и банчит овощами фруктами , и этот гусь рекламист себя на Ютубе где просмотры по 5 мультов что у него и только у него овощи прущие, ну вся Москва ломанется туда, что будет? Правильно, сломается лавка и р азрушится на мелкие частицы. Потому что не годно, нужно вкладывать в инфраструктуру типа садовода. Видосы пилятся уже год почти, можно было 2 садовода построить. Значит люди максимально закрытые никому не доверяют делают своими умениями и постигают с нуля языки программирования, как вариант. А нам все нужно здесь и сейчас.
Я написал лишь что есть критическая проблема с доступом на сайт, и по этой проблеме администрация ресурса не работает никак уже две недели, даже не дает никакой отписки, просто игнорит и все, на аккаунте и балансы и клады и договоренности с клиентами. При этом пилит видосы на ютубчик, увеличивает комиссию и занимается чем угодно. Ну ясно... кто я такой, мелкая ебаная сошка, не стоит и минуты внимания таких уважаемых людей. Думаю что таких как я еще многие сотни или тысячи. Вот им я и рекомендую переходить на сторонние партнерки, как мнимум туда где тебе отвечают на вопросы какой бы технический пиздец не произошел бы.
А тебе предлагаю вытащить свой язык из задницы хозяев этого сайта, а то он так глубоко что ты уже разговариаешь с трудом.
 
Я написал лишь что есть критическая проблема с доступом на сайт, и по этой проблеме администрация ресурса не работает никак уже две недели, даже не дает никакой отписки, просто игнорит и все, на аккаунте и балансы и клады и договоренности с клиентами. При этом пилит видосы на ютубчик, увеличивает комиссию и занимается чем угодно. Ну ясно... кто я такой, мелкая ебаная сошка, не стоит и минуты внимания таких уважаемых людей. Думаю что таких как я еще многие сотни или тысячи. Вот им я и рекомендую переходить на сторонние партнерки, как мнимум туда где тебе отвечают на вопросы какой бы технический пиздец не произошел бы.
А тебе предлагаю вытащить свой язык из задницы хозяев этого сайта, а то он так глубоко что ты уже разговариаешь с трудом.
Да по поводу поддержки сайта ты прав, видимо мало сотрудников в поддержке, команда не большая а вопросов миллионы и еестественно там хаос, очереди бесконечные на эти вопросы, я думаю что ещё конкуренты забивают поддержку глупыми сообщениями что бы создать кашу в этих вопросах, ну это как вариант, а так тоже ситуация по моему вопросу связана с нарушением правил площадки со стороны магазина, поддержка ответила как не странно через два дня и попросили предоставить заказ и никнейм, после чего уже вторая неделя пошла тишина, не на сайте не ответили не тут, но всё же надеюсь дойдёт очередь решения вопросов и до меня)
 
Я написал лишь что есть критическая проблема с доступом на сайт, и по этой проблеме администрация ресурса не работает никак уже две недели, даже не дает никакой отписки, просто игнорит и все, на аккаунте и балансы и клады и договоренности с клиентами. При этом пилит видосы на ютубчик, увеличивает комиссию и занимается чем угодно. Ну ясно... кто я такой, мелкая ебаная сошка, не стоит и минуты внимания таких уважаемых людей. Думаю что таких как я еще многие сотни или тысячи. Вот им я и рекомендую переходить на сторонние партнерки, как мнимум туда где тебе отвечают на вопросы какой бы технический пиздец не произошел бы.
А тебе предлагаю вытащить свой язык из задницы хозяев этого сайта, а то он так глубоко что ты уже разговариаешь с трудом.
Ты идиот, ты прокурил свой мозг или что ты там с ним делаешь? Ты даже контекст моего сообщения не понял, Я тут один сижу пишу что площадка мега это говно. Читай хоть чуть форума чтобы понимать чуть. Я угараю что идиоты у руля не могут качественно такими ресурсами управлять.
 
Почему думаю что забивают личку команде маркета, было время личку запылали рекламой на краку заебывали с ним писать, и я думаю наши обращения просто уходят вниз, так как половину вопросов просто глупый текст или же реклама
 
Ты идиот, ты прокурил свой мозг или что ты там с ним делаешь? Ты даже контекст моего сообщения не понял, Я тут один сижу пишу что площадка мега это говно. Читай хоть чуть форума чтобы понимать чуть. Я угараю что идиоты у руля не могут качественно такими ресурсами управлять.
Писать научить разумно и по правилам чтобы тебя люди понимали, а то пишешь как азербек с рынка. Если обидел реально, то прошу прощения. Я человек адекватный.
 
Да по поводу поддержки сайта ты прав, видимо мало сотрудников в поддержке, команда не большая а вопросов миллионы и еестественно там хаос, очереди бесконечные на эти вопросы, я думаю что ещё конкуренты забивают поддержку глупыми сообщениями что бы создать кашу в этих вопросах, ну это как вариант, а так тоже ситуация по моему вопросу связана с нарушением правил площадки со стороны магазина, поддержка ответила как не странно через два дня и попросили предоставить заказ и никнейм, после чего уже вторая неделя пошла тишина, не на сайте не ответили не тут, но всё же надеюсь дойдёт очередь решения вопросов и до меня)
Создал акк, совершил покупку, написал в саппорт на счет клада, ответили, тут-же переспросил на счет тикета по восстановлению доступа и тут-же снова игнор. Неее... им явно похуй.
 
Назад
Сверху