Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Начните с 1 капли на 1 кг массы тела, через 1.5-2 часа можно повторить.спасибо огромное, склоняюсь что чуть-чуть переборщил(системно не употребляю ничего, амф очень редко и не марафонами), сделал колпачок парламента в 12 часов, первые 2 часа стим, эйфор. Сейчас подубавилось эффектов, может накручиваю себя, но немного беспокоит состояние.. тяжелые глаза, ЛЕГКОЕ головокружение, возможно даже НЕБОЛЬШАЯ ватность головы.
 
В описываемом нет ничего страшного.
После употребления алкоголя - вас ведь не пугает возможное "похмелье" на утро?
Здесь ситуация аналогична. Вы ведь не думаете, что амфетамин "витаминка", которая только на пользу, верно? :)
Как-то расплачиваться все равно необходимо. Не стоит зацикливать себя.
 
В описываемом нет ничего страшного.
После употребления алкоголя - вас ведь не пугает возможное "похмелье" на утро?
Здесь ситуация аналогична. Вы ведь не думаете, что амфетамин "витаминка", которая только на пользу, верно? :)
Как-то расплачиваться все равно необходимо. Не стоит зацикливать себя.
спасибо за оперативную помощь, хоть успокоили Вы меня :)
 
У кого было, подскажите что делать. Принял чуть больше 100 мг амфетамина, и сердце спустя час стало в полодении лежа прям очень медленно биться, но при этом будто вырываясь из груди. Пульс не выше 65. А когда стою или сижу, хожу и т.д. сердце как бешенное фигачит и пульс зашкаливает. Сильно паникую.
То же самое сейчас. Лёжа 80, встаю - 160. Что за амф был?
 
не вставайте резко, можете потерять сознание
Да, не встаю. Пока лежу всё в порядке, дискомфорт у сердца, но это скорее всего кажется. А вот почему когда сажусь 130 а если встаю 155+ понять не могу, впервые такое. А когда потом ложусь обратно в норму за несколько секунд возвращается.
 
Да, не встаю. Пока лежу всё в порядке, дискомфорт у сердца, но это скорее всего кажется. А вот почему когда сажусь 130 а если встаю 155+ понять не могу, впервые такое. А когда потом ложусь обратно в норму за несколько секунд возвращается.
например, марафонили/мало ели/спали, истощились и вегетивная нервная система неадекватно реагирует. Бывает и без марафона по разным причинам, в том числе и в связи с особенностями товара
 
Назад
Сверху