Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

В общем идут 4 сутки марафона без каких либо предостережений (в силу одержухи и безответственности), воды пил мало, еды вообще не ел. Только что амф кончился и очень вероятно что более достать не смогу, но к трем дня надо на три часа на работу, послушать какой то презент. потом обещал с девушкой сходить кое куда. Но вот 6 утра, и меня террорезируют небольшие слуховые галлюцинации и глюки на боковом зрении. Как дожить день до позднего вечера чтоб быть на ногах и не поехать крышей? Пару лет назад словил психоз от альфы на 6-7 сутки, потом не употреблял 1.5 года, щас в срыве
 
А, еще я употр только вв, по носу никак,, аж до блевоты, но в этот раз на одержухе исхуярил себе все руки тупыми иголками, колоться толком некуда, если я все же найду вв-во, как лучше употребить, мож в ногу? Вроде вены есть, только боюсь повредить чего... Или мож просто с водой выпить... но сколько?
 
емае, побереги свои конечности ! В ногу будешь фигачить все, пиши пропало. И вообще это нафиг не надо такой способ он лютый ! Я говорю это потому что сама очень давно делала так, жуть, бррр.
 
емае, побереги свои конечности ! В ногу будешь фигачить все, пиши пропало. И вообще это нафиг не надо такой способ он лютый ! Я говорю это потому что сама очень давно делала так, жуть, бррр.
Ну, пожалуй оставлю затею с ногами и пр. В общем вроде удалось поспать 3-4 часа - аудио фантомы хоть исчезли. Чаек зеленый зашел на ура. Но теперь, типично наркоманским размутом, будучи только с половиной нужных денег пытаюсь с соупотребом вырубить амфа до работы. В общем, как бы его так аккурат расходовать в течении дня? Всмысле, я привык ставить чтоб ощущаемо было, но учитывая общую картину, я на самом деле то понимаю, что это все просто одержуха, а стимуляторами эйфории не добьешься. Но в любом случае надо как то выжить до ночи.
сори ребят если я сбито говорю, но состояние пока такое
 
Ну, пожалуй оставлю затею с ногами и пр. В общем вроде удалось поспать 3-4 часа - аудио фантомы хоть исчезли. Чаек зеленый зашел на ура. Но теперь, типично наркоманским размутом, будучи только с половиной нужных денег пытаюсь с соупотребом вырубить амфа до работы. В общем, как бы его так аккурат расходовать в течении дня? Всмысле, я привык ставить чтоб ощущаемо было, но учитывая общую картину, я на самом деле то понимаю, что это все просто одержуха, а стимуляторами эйфории не добьешься. Но в любом случае надо как то выжить до ночи.
сори ребят если я сбито говорю, но состояние пока такое
по мне так лучше все забабахай в стакан :) и целый день будет норм. Но в/в оставь , это жесть ,
 
Во время сегодняшнего приема был странный опыт.
Принял 70 мг (не чистого, очевидно) через короткое время появился звон в ушах.
В это время я сидел на диване и со слов другого человека было следующее: он услышал моё хриплое тяжелое дыхание, я сидел с запрокинутой головой, открытыми глазами, на голос не реагировал.
Очнулся сам лишь когда начали бить по лицу.
Что это могло быть? Резкий перепад давления? Никакого плохого самочувствия ни до ни после этого случая не наблюдалось. Вряд ли это был передоз. Да и с такой дозы лол.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
Спасибо.
 
В кратце о прошедшем марафоне: на 4 сутки с исколотыми руками умудрился днем найти еще в-ва, продолжил, словил озноб, доставилпоставил все что оставалось, в общем большую часть дня-вечера переживал в ознобе, дрожи, жару, слуховых и слегка визуальных галюнах, тахикардии и пр. К ночи был очень устал, но уже в адеквате. Проспал ночь, еще часть дня. И вроде бы ничего не предвещало беды, время идти там с девушкой гулять и все такое, но я забыл, что эти ебучие стимуляторы имеют отходняки. Пока по итогу просто очень раздражительный, унылый.
В общем любому - очередной пример внезапного безответственно проведенного марафона в следствии чего куча побочек травм и очевидных проблем.
 
В кратце о прошедшем марафоне: на 4 сутки с исколотыми руками умудрился днем найти еще в-ва, продолжил, словил озноб, доставилпоставил все что оставалось, в общем большую часть дня-вечера переживал в ознобе, дрожи, жару, слуховых и слегка визуальных галюнах, тахикардии и пр. К ночи был очень устал, но уже в адеквате. Проспал ночь, еще часть дня. И вроде бы ничего не предвещало беды, время идти там с девушкой гулять и все такое, но я забыл, что эти ебучие стимуляторы имеют отходняки. Пока по итогу просто очень раздражительный, унылый.
В общем любому - очередной пример внезапного безответственно проведенного марафона в следствии чего куча побочек травм и очевидных проблем.
Я конечно только за назальный прием) но в такие ситуации, когда эмоц фон в упадке и вялость. То принимаю мильдронат внутримышечно и семак капли в нос ударно) плюс витаминки и готов бороться. Но главное выспаться хотя бы 10-11 часов для меня после 3-4 дней. Но уже так давно не позволяю тусить) макс 1.5-2 дня)
 
Здравствуйте. Принял и активно танцевал. Резко стоало хуже, обнаружил у себя слабые признаки симптомов описанных в статье(головокружение, сдавленное дыхание, отдышка, сдавливание в груди, напряжение). Был пульс -146, давление -150. Принял аниприлин и пустырник. Сейчас лушче чувствую, но иногда накатывают те же симптомы. Пульс - 95.Давление -140. Можно ли принять ЭНАП для снижения давления? Что еще стоит принять ?
 
Всех приветствую. Нужна помощь. В общем, ситуация такая: Чуть больше двух суток назад принял половину таблетки MDMA (где-то 120мкг), дальше через 5 часов решил закрепить феном (дорога вышла примерно 60мкг) и потом где-то через сутки решил еще раз фен принять. Сначала сделал дорогу 50мкг, потом где-то через час принял еще 50, так-как не почувствовал никаких эффектов, но в последний раз принял орально.
Ну и дальше всю ночь тупо лежал в кровати и залипал, не понимаю ничего в этой жизни и где-то только к утру я начал осознавать что у меня передоз (когда лежал в кровати, то почти не двигался и симптомов не ощущал). По симптомам: утром была головная боль, но сейчас вроде прошла, кружиться голова, есть покалывания в области сердца, весь трясусь, тяжело дышать (но прям прям уж совсем, просто моментами происходит), все концы пальцев холодные и еще стал сильно тупить, плохо ориентируюсь и постоянно что-то вылетает из головы.
Дальше я замерил давление и пульс. Где-то через 11 часов после последней дозы показатели были 127/116 и пульс 112, на данный момент показатели давления почему-то упали, хотя я ничего не принимал (103/78, но пульс всегда стабильно выше 100). У себя в аптечке откопал Афобазол, Глицин, Милдронат и витамины (отдельно кальций d3 и Компливит Антистресс). Дальше встает вопрос - Как мне теперь вернуться в мир живых людей, может что-то еще надо… Короче, как мне действовать дальше? Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху