Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

почему зрачки расширяются, когда по идеи амф должен закончиться?
Если зрачки расширены, значит вещество еще действует. С чего вы взяли, что он должен закончится?
 
Поможет ли хоть немного стабилизировать состояние валериана?
В минимальной степени. Из безрецептурных препаратов - корвалол в каплях самый эффективный в подобных ситуациях.
 
Уважаемы сейчас словил передоз от амфа , все как по описанию , съел таблетку капотена под язык , таблетку валидола под язык пульс около 180-190 , так вот при выпитых таблетках можно ли мне принимать аниприлин и корвалол , валокордина выпил в общей сложности 100 капель
 
Дополню предыдущий комент вчера вечером выпил 3 настойки , и не спал с 4:30 утра , нет аниприлина в аптеках и аналогов посоветойтуйте ещё , Конкор подойдёт ?
 
Дополню предыдущий комент вчера вечером выпил 3 настойки , и не спал с 4:30 утра , нет аниприлина в аптеках и аналогов посоветойтуйте ещё , Конкор подойдёт ?
Метопролол, конкор. При ЧСС 180-190 стоит уже не только кушать бета-блокаторы, но и скорую вызывать. Если такой пульс случается неоднократно из-за какого-то вещества, вы или едите его в слоновьих дозах, или у вас "неперносимость"
 
Метопролол, конкор. При ЧСС 180-190 стоит уже не только кушать бета-блокаторы, но и скорую вызывать. Если такой пульс случается неоднократно из-за какого-то вещества, вы или едите его в слоновьих дозах, или у вас "неперносимость"
Вызвали скорую родственники , сказал им жуткое похмелье от коньяка даже ничего мне не дали но сделали проверку всего что они делают все ок ! , хорошо хоть все таки подруга нашла анаприлин в аптеке и приехала , как не странно нет, амф я просто юзал реально года полтора назад , вот меф в слоновых дозах (рекорд 5 за полтора дня) сфигачил 0.250амфа где то за ночь и утро ну типо бля я раньше ебашил за часов шесть единицу каждый час колпак(видимо гавно амф был и я уже не так молод)
 
Уважаемы сейчас словил передоз от амфа , все как по описанию , съел таблетку капотена под язык , таблетку валидола под язык пульс около 180-190 , так вот при выпитых таблетках можно ли мне принимать аниприлин и корвалол , валокордина выпил в общей сложности 100 капель
вот кстати , как бля ни крути и не выкручивай , но правильный алкоголь (белое вино и коньяк) и покой самое лучшее! Вот хоть что мне говори, проверено на мне же и не только сотни раз. Вот б- блокаторы и иАПФ и к тому же всякие валокордины могут сыграть оч злую шутку, особенно в неумелых и несведущих руках. И об этом нужно думать прежде всего. Плюс к этому вода , лучше минеральная, либо регидрон., фрукты даже если не лезет, но это уже вопрос второй. , можно и ту и ту воду и побольше , чтобы поскорее вывести метаболиты из организма, 12 часов период активного действия амфа от крайнего приёма, потом все отпускает и уже точно не будет этого эффекта. Если сохраняется побочки, то это уже какая то серьёзная проблема, требующая врача.
 
Статья очень интересная. Но вот у меня за лет 7 пробега. Нету никаких траблов. Возможно перед сном забуду нос промыть, то 2дня насморка гарантированно. Я бегаю 1-2 раза в неделю. Приём около 2-4 г в одного. Бывали марафон по 8 дней. На них я погружался в слуховые и визуальные слабые галлюцинации. Служило это знаком идти спать. я мог и могу за сутки 3-5 г в одного оформить. Чист. А вот знакомые друзья, это надо видеть. Насколько это стремная картина. Я лично уже устаю от допинга. И все больше нет желание употреблять. Но если захочу, то много))) сейчас 2 сутки к примеру и кушал отлично, жею жвачки без сахара, чай и соки постоянно. понимаю, что на завтра не хочу продлевать удовольствие и приготовился к сну. Может быть у меня побочные эффекты и передозы по-другому протекают? Или тогда я не пойму, в чем подвох . Здоров. жалоб нет)
 
Назад
Сверху