Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

я так скажу, на деле в реальности совсем по другому, горячая вода расширяет периферию, разгружает сердце, давление выравнивается:) первая помощь при инфаркте миокарда какая? Как раз один из пунктов именно такой , и кстати давление там тоже потом низкое. Так главное до кардиогенного шока не довести. Это проверено годами на мне лично и окружающих. И НИКОГДА хуже от этого не было, только положительная реакция. Ведь самое главное же практика, только по ней можно ориентироваться в этой жизни.
а вот корвалол зло:) даже только потому , что потом возникает пристрастие ! И человек все больше и больше хреначит этих пузырьков, а потом и вовсе переходит на них. А сочетание фенобарбитал и амф кардиотоксично.
 
а вот корвалол зло:) даже только потому , что потом возникает пристрастие ! И человек все больше и больше хреначит этих пузырьков, а потом и вовсе переходит на них. А сочетание фенобарбитал и амф кардиотоксично.
Корвалол стоит употреблять строго для купирования состояния передозировки и побочных реакций, соблюдая дозировку. В таком случае вероятность пристраститься и получить кардиотоксичный эффект минимальна. Тем не менее она остается, но корвалол наиболее действенный из безрецептурных препаратов в описанных ситуациях.
 
Здравствуйте, снюхал пол колпак амфетамина. До этого был перерыв полтора года. Параллельно с этим курил бошки. Пульс поднялся до 140 я пил черный чай и колу. пульс спустился я до 65 и стало чувство что отнимает руку. Сейчас пульс поднялся обратно до 124. Мне пиздец?
 
Здравствуйте, снюхал пол колпак амфетамина. До этого был перерыв полтора года. Параллельно с этим курил бошки. Пульс поднялся до 140 я пил черный чай и колу. пульс спустился я до 65 и стало чувство что отнимает руку. Сейчас пульс поднялся обратно до 124. Мне пиздец?
нет
 
уже двое суток после первого и последнего приема мета прошло. пульс ебашит по 140 и за ним давление 160 110. В первый день скорую вызвал, хуевило уже до дрожи ни какпотен ни валерьянка не помогала. Приехала дали под язык одну какую то и 3 глицина вроде и кавалол и еще димедрола иглу чтобы типа уснул. стало лучше, не уснул но норм выжил и сегодня вечером опять волна ни с чего, я копатен и валерьянки чуть отпустило и бросило в жар. насторожился что без причины почти через сутки опять пульс за 130. потом еще одна волна, сбилась. все чуть повышено но вроде терпимо. скорую не вызываю пока
 
уже двое суток после первого и последнего приема мета прошло. пульс ебашит по 140 и за ним давление 160 110. В первый день скорую вызвал, хуевило уже до дрожи ни какпотен ни валерьянка не помогала. Приехала дали под язык одну какую то и 3 глицина вроде и кавалол и еще димедрола иглу чтобы типа уснул. стало лучше, не уснул но норм выжил и сегодня вечером опять волна ни с чего, я копатен и валерьянки чуть отпустило и бросило в жар. насторожился что без причины почти через сутки опять пульс за 130. потом еще одна волна, сбилась. все чуть повышено но вроде терпимо. скорую не вызываю пока
Здравствуйте. Нет, "Валидол" мятная конфетка.
При ваших показателях пульса и А/Д - допустимо принять 25 мг метопролола + 12.5 мг "капотена" под язык (оба препарата). + найти все же что-то из седатиков. (это приоритетная группа препаратов в вашей ситуации)
 
есть анаприлин и капотен. валерьянку стоит?
Анаприлин - 10 мг под язык, валерьяна (таблетки) - 5-10 под язык (+глицин до 10 по 100 мг), но еще лучше (в добавок) сходить/попросить кого-то сходить за банальным корвалолом/валокардином.
 
Назад
Сверху