Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Доброго времери суток!
В промежутке с 19:30 и до 22:30 было снюхано примерно 200-220мг амф, толлер к данному веществу отсутствует. К полночи стал испытывать усталость, странное ощущение в голове, уши закладывало. Примерно в 1:00, как добрался домой, решил давление измерить. Верхний показатель был 182, остальные в норме. Выпил сначала таблетку Андипала (мне не помогают они),минут через 20 — таблетку Коринфара и примерно 20 капель Валосердина. Спустя какое-то время оно по-тихоньку стало падать, на данный момент показатели 150/84/112. Выпил еще 25 капель Корвалола, чтобы давление снизить
Можно ли теперь попробовать уснуть? И достаточно ли такого количества вещества для передоза?
 
я не понимаю какого хуя мня так двое суток ебет. дороги жирные были но все таки двое суток прошло а цифры стабильно стоят
Не надо сильно загоняться, я начитался форума про передозы, потом у самого давление ебануло, через два дня как подумаю что было, оно поднималось, это все в голове, не надо думать о плохом
 
Поспать так и не удалось, давление 160/80/135. Выпил Корвалола примерно 25 капель
Стоит ли выпить еще что-то из того, что я в прошлом посте перечислял? И посоветуйте от болтов что-нибудь
 
Поспать так и не удалось, давление 160/80/135. Выпил Корвалола примерно 25 капель
Стоит ли выпить еще что-то из того, что я в прошлом посте перечислял? И посоветуйте от болтов что-нибудь
слушай, а что за амфик ты употреблял? Магазин ? По ходу ты либо левомет , либо кофеин , либо все вместе. И откуда такой набор дома у тебя ?
 
слушай, а что за амфик ты употреблял? Магазин ? По ходу ты либо левомет , либо кофеин , либо все вместе. И откуда такой набор дома у тебя ?
Лемур-шоп
А набор от бабушки с дедом
Я выпил сейчас еще Коринфара, было 156/91/115
Стоит дождаться, пока спадет, или можно попробовать уснуть?
 
Лемур-шоп
А набор от бабушки с дедом
Я выпил сейчас еще Коринфара, было 156/91/115
Стоит дождаться, пока спадет, или можно попробовать уснуть?
слушай, вот коринфар вообще убери подальше, это оч старый и плохой препарат , так как центрального действия и очень резко снижает АД. На будущее , лучше уж обзаведись физиотензом 100 мг, и его можно по 1/4 под язык лучше всего работает и не резко. Тебе бы счас Магнезию в/м было хорошо , а что ещё есть у бабушки ? И бывало ли раньше ужа повышение ад или ещё какие проблемы с сердцем? И ещё как ты на данный момент себя чувствуешь? Может для тебя это АД норма?
 
слушай, вот коринфар вообще убери подальше, это оч старый и плохой препарат , так как центрального действия и очень резко снижает АД. На будущее , лучше уж обзаведись физиотензом 100 мг, и его можно по 1/4 под язык лучше всего работает и не резко. Тебе бы счас Магнезию в/м было хорошо , а что ещё есть у бабушки ? И бывало ли раньше ужа повышение ад или ещё какие проблемы с сердцем? И ещё как ты на данный момент себя чувствуешь? Может для тебя это АД норма?
Я уже выпил одну. Не скажу, что ночью они сильно понизили его
Да, верхнее часто под 130/140 бывает. А так очень сильно скачет, когда переберу, но такое было пару раз. В последний — смог просто выруться с высоким давлением, пока более-менее не отпустило
Сейчас ощущаю усталость, но очень сложно в сон провалиться (ощущение, будто не засыпаешь, а отключаешься, отчего немного стремнр). Примерно в районе сердца, левее, чувствуется небольшое напряжение и сердцебиение напрягает и мешает спать
 
слушай, вот коринфар вообще убери подальше, это оч старый и плохой препарат , так как центрального действия и очень резко снижает АД. На будущее , лучше уж обзаведись физиотензом 100 мг, и его можно по 1/4 под язык лучше всего работает и не резко. Тебе бы счас Магнезию в/м было хорошо , а что ещё есть у бабушки ? И бывало ли раньше ужа повышение ад или ещё какие проблемы с сердцем? И ещё как ты на данный момент себя чувствуешь? Может для тебя это АД норма?
Я уже ночью проверял аптечку, вроде ничего полезного, типа от болей в животе и прочее
 
Я уже ночью проверял аптечку, вроде ничего полезного, типа от болей в животе и прочее
вообще похоже на то, что ты уже просто гонишь:) боишься во сне крякнуть. Но ничего с тобой не будет, я те говорю, то, что ты описываешь уже просто от усталости и стрема:)) больше только гипотензивные не принимай и кстати, не бери больше в этих магазах у них там хуй пойми что на их прилавках, сами толком не знают:)от нормального амфа такого не будет, только от бодяги , а вообще похоже на левомет по описанию. А ты что нить принимаешь на постоянку , ну какие нибудь витамины ? И холодно ли тебе или жарко , есть потливость или наоборот сухость кожи ? И ещё пожалуйста не трогай больше валосердин , вот бля не надо ещё хуже в итоге будет, я это точно знаю . На самом деле ещё хорошо в таких случаях и это реально работает, как ни странно , просто лимонный сок или морс клюквенный (уменьшает действия всех амфетаминов и понижает АД), только не минералку , она усиливает действие стимуляторов + к этому хорошо какой нить сорбент типа энтеросгеля, так как интоксикация так быстрее проходит . А вообще, если у тя скачет АД, то тебе не стоит амфик и надо заняться этими проблемами.
ПС: и не прислушивайся ты там к себе, ничего там выискивать, затей просто и скажи себе: «будь что будет ..., на а хули», только так можно победить себя, никто кроме тебя:) хехе. Вот ПА можно только самому, некакие препараты не дадут тот эффект, что ты сам, они могут только помочь.
 
вообще похоже на то, что ты уже просто гонишь:) боишься во сне крякнуть. Но ничего с тобой не будет, я те говорю, то, что ты описываешь уже просто от усталости и стрема:)) больше только гипотензивные не принимай и кстати, не бери больше в этих магазах у них там хуй пойми что на их прилавках, сами толком не знают:)от нормального амфа такого не будет, только от бодяги , а вообще похоже на левомет по описанию. А ты что нить принимаешь на постоянку , ну какие нибудь витамины ? И холодно ли тебе или жарко , есть потливость или наоборот сухость кожи ? И ещё пожалуйста не трогай больше валосердин , вот бля не надо ещё хуже в итоге будет, я это точно знаю . На самом деле ещё хорошо в таких случаях и это реально работает, как ни странно , просто лимонный сок или морс клюквенный (уменьшает действия всех амфетаминов и понижает АД), только не минералку , она усиливает действие стимуляторов + к этому хорошо какой нить сорбент типа энтеросгеля, так как интоксикация так быстрее проходит . А вообще, если у тя скачет АД, то тебе не стоит амфик и надо заняться этими проблемами.
ПС: и не прислушивайся ты там к себе, ничего там выискивать, затей просто и скажи себе: «будь что будет ..., на а хули», только так можно победить себя, никто кроме тебя:) хехе. Вот ПА можно только самому, некакие препараты не дадут тот эффект, что ты сам, они могут только помочь.
Да, я уже понял, что сам себя накручиваю. Просто впервые такая история с амфом, поэтому в растерянности оказался
Давно уже кислоты аскорбиновой закинул и лимона поел
На постоянке я витамин Е пью и Курантил
Ладони, подмышки и стопы потеют, а в целом — все норм
А вместр Энтеросгеля подойдет Омез?
Да, решил взять себя побаловать в крайний раз перед завязкой. В общем, удачно взял)
 
Назад
Сверху