Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

чисто капли без таблеток как я понял. сейчас мой прибор, не знаю точный или нет, показывает 138 на 97 и пульс 130.
 
я не понимаю какого хуя мня так двое суток ебет. дороги жирные были но все таки двое суток прошло а цифры стабильно стоят
 
я не понимаю какого хуя мня так двое суток ебет. дороги жирные были но все таки двое суток прошло а цифры стабильно стоят
слушай , ты сейчас уже просто гонишь:))) я те говорю, если есть коньяк или белое вино , то воще отлично, это самое , повторю самое лучшее средство подручное для того, чтобы сняться с этого и уснуть. Вот я те так скажу, корвалол ещё хуже , сначала наступит ощущаемый эффект, а потом будет отпускать и будет ещё хуже сердцебиение , туман и тд. Неприятно будет. И антиаритмические и гипотензивные препараты тоже не советую в таком состоянии, вещество ещё в крови и может быть нехорошее взаимодействие. Ещё очень ослабляет действие всей этой группы кислоты, фрукты , особенно цитрусовые , ну поесть нормально, можно чай зелёный и поверь завтра будет все пучком. :)
 
слушай , ты сейчас уже просто гонишь:))) я те говорю, если есть коньяк или белое вино , то воще отлично, это самое , повторю самое лучшее средство подручное для того, чтобы сняться с этого и уснуть. Вот я те так скажу, корвалол ещё хуже , сначала наступит ощущаемый эффект, а потом будет отпускать и будет ещё хуже сердцебиение , туман и тд. Неприятно будет. И антиаритмические и гипотензивные препараты тоже не советую в таком состоянии, вещество ещё в крови и может быть нехорошее взаимодействие. Ещё очень ослабляет действие всей этой группы кислоты, фрукты , особенно цитрусовые , ну поесть нормально, можно чай зелёный и поверь завтра будет все пучком. :)
Спустя 2-е суток - нет там уже прямого воздействия.
Последствия - да. От чего и прямой упор на седатики, ты верно зришь ;)
Но алкоголь, я напрямую советовать не могу. Для купирования последствий - специфический вариант. Особенно при тревожности до паники - "пока без СПМ". Или развитие "уже с СМП смотрите"
Но, в плане "выход с фенобарбитала (да какие там дозы? 30-50 мг, при действущей 300-500? - плацебо)" "выход с алкоголя" - (никто не станет пить рекомендованные 50-100 мл) - не все так однозначно.
 
Спустя 2-е суток - нет там уже прямого воздействия.
Последствия - да. От чего и прямой упор на седатики, ты верно зришь ;)
Но алкоголь, я напрямую советовать не могу. Для купирования последствий - специфический вариант. Особенно при тревожности до паники - "пока без СПМ". Или развитие "уже с СМП смотрите"
Но, в плане "выход с фенобарбитала (да какие там дозы? 30-50 мг, при действущей 300-500? - плацебо)" "выход с алкоголя" - (никто не станет пить рекомендованные 50-100 мл) - не все так однозначно.
Док, сделал 50 кап карвалола, 10мг анаприлин и 5 глицина под язык. прошло 1.5 часа давление 144 на 106 пульс 109. давление снизилось и опять поднялось
 
док. извиняюсь ошибля с датой. занюхал вчера в 20.00 одн раз и все. бля 24.09 в 20.00
Все более чем хорошо. Уберите тонометр подальше от себя, отвлекитесь и постарайтесь расслабиться. В постоянном контроле нет никакой нужды - это во вред.
 
Спустя 2-е суток - нет там уже прямого воздействия.
Последствия - да. От чего и прямой упор на седатики, ты верно зришь ;)
Но алкоголь, я напрямую советовать не могу. Для купирования последствий - специфический вариант. Особенно при тревожности до паники - "пока без СПМ". Или развитие "уже с СМП смотрите"
Но, в плане "выход с фенобарбитала (да какие там дозы? 30-50 мг, при действущей 300-500? - плацебо)" "выход с алкоголя" - (никто не станет пить рекомендованные 50-100 мл) - не все так однозначно.
мнения разделились :) смотри, конкретно здесь , на Гидре ты то как раз можешь все , но надо помнить, что лучше направить пациента в нужном направлении:) корвалол тоже как правило входит в привычку и как правило растут. А вот насчёт алкоголя я точно знаю : это самый сильный психотроп, когда надо седация, когда надо наоборот бодрит. И как раз 350 - 500 мл белого вина хуже не сделают, а вот после корвалола и сердечных штучек может быть что угодно, ты же не знаешь что у него ха спиной и что будет вообще. Так что это очень опасно на мой взгляд, вот мало ли что и потом прикинь,скажет, что это врачи с Гидры, да жест
 
Назад
Сверху