Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

вообще похоже на то, что ты уже просто гонишь:) боишься во сне крякнуть. Но ничего с тобой не будет, я те говорю, то, что ты описываешь уже просто от усталости и стрема:)) больше только гипотензивные не принимай и кстати, не бери больше в этих магазах у них там хуй пойми что на их прилавках, сами толком не знают:)от нормального амфа такого не будет, только от бодяги , а вообще похоже на левомет по описанию. А ты что нить принимаешь на постоянку , ну какие нибудь витамины ? И холодно ли тебе или жарко , есть потливость или наоборот сухость кожи ? И ещё пожалуйста не трогай больше валосердин , вот бля не надо ещё хуже в итоге будет, я это точно знаю . На самом деле ещё хорошо в таких случаях и это реально работает, как ни странно , просто лимонный сок или морс клюквенный (уменьшает действия всех амфетаминов и понижает АД), только не минералку , она усиливает действие стимуляторов + к этому хорошо какой нить сорбент типа энтеросгеля, так как интоксикация так быстрее проходит . А вообще, если у тя скачет АД, то тебе не стоит амфик и надо заняться этими проблемами.
ПС: и не прислушивайся ты там к себе, ничего там выискивать, затей просто и скажи себе: «будь что будет ..., на а хули», только так можно победить себя, никто кроме тебя:) хехе. Вот ПА можно только самому, некакие препараты не дадут тот эффект, что ты сам, они могут только помочь.
Огромное спасибо! Порой реально не хватает голоса со стороны, чтобы более-менее в себя придти
Еще вопрос немного не в тему: а лизер и шихи тоже могут АД поднять сильно?
 
Огромное спасибо! Порой реально не хватает голоса со стороны, чтобы более-менее в себя придти
Еще вопрос немного не в тему: а лизер и шихи тоже могут АД поднять сильно?
конечно не хватает, я знаю , поэтому иногда сюда захожу:) вообще хорошо, что есть врачебный раздел, но тут главное : не навреди !:) и шишки и лизер довольно сильно поднимают именно внутричерепное давление.
 
И снова здравствуйте! Получилось поспать днем часа четыре после ночи со скачками давления, даже поесть смог. Сейчас давления не беспокоит, пульс более-менее стабильный. Можно ли перед сном принять таблетку Мелатонина? И сколько могут болты держаться? (Сутки прошли, а они до сих есть)
 
И снова здравствуйте! Получилось поспать днем часа четыре после ночи со скачками давления, даже поесть смог. Сейчас давления не беспокоит, пульс более-менее стабильный. Можно ли перед сном принять таблетку Мелатонина? И сколько могут болты держаться? (Сутки прошли, а они до сих есть)
ты когда глубоким сном поспишь они уйдут от тебя твои зрачки :))) и знаешь самое главное , когда тебе назначают какие то препараты, ты поинтересуйся зачем, для чего, что подрано объяснили, а не как для слабоумного:)) выпей лучше рюмочку или бокальчик и будешь спать как заново :)
 
ты когда глубоким сном поспишь они уйдут от тебя твои зрачки :))) и знаешь самое главное , когда тебе назначают какие то препараты, ты поинтересуйся зачем, для чего, что подрано объяснили, а не как для слабоумного:)) выпей лучше рюмочку или бокальчик и будешь спать как заново :)
Ушел за бокальчиком и спать. Тысяча благодарностей и успехов вам)
 
У меня передоз. Отравился феном полу красного полу коричневого цвета. Чуть больше 0.5 за примерно сутки. 9ть часов вывозил чисто на технике дыхания. Птом вызвал скорую. Им сказал что дорогу одну сидела, первый раз, ну типа угостили, и мне пизда с первого раза. Они смерили давление, сделали кардиограмму и уехали. Мне немного полегчало но через час ещё хуже стало. Никак не могу привести дыхание в порядок. Чувствую сердце. Страшно пиздец. Вижу у чувствую как руки немеют. Кисти синие. Ни аблеток ничего нет, скорая не помогла. Скажите можно ли пить валерьянку?
 
Забыл сказать чтомеф не жталонного качества попался. Пахнет не правильно, и ваще бадяжен чем то точно, предположительно кофеин. Раньше и с грамма такого небыло
 
Да, чуть не забыл. Блевал жёстким концентратор желудочного сока. Раз 6. Каждый следующий раз был больнее предыдущего, так как все сожжено.
 
Назад
Сверху