Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Да, чуть не забыл. Блевал жёстким концентратор желудочного сока. Раз 6. Каждый следующий раз был больнее предыдущего, так как все сожжено.
бля, чего ты там такое употребил/ла???! Фен или меф?? Зачем было это в себя пихать воще ? И что скоряк сказал?? Какие рекомендации? И обязательно название магазина напиши.
 
У меня передоз. Отравился феном полу красного полу коричневого цвета. Чуть больше 0.5 за примерно сутки. 9ть часов вывозил чисто на технике дыхания. Птом вызвал скорую. Им сказал что дорогу одну сидела, первый раз, ну типа угостили, и мне пизда с первого раза. Они смерили давление, сделали кардиограмму и уехали. Мне немного полегчало но через час ещё хуже стало. Никак не могу привести дыхание в порядок. Чувствую сердце. Страшно пиздец. Вижу у чувствую как руки немеют. Кисти синие. Ни аблеток ничего нет, скорая не помогла. Скажите можно ли пить валерьянку?
какое давление было ? надо успакоиться, сам себе жути не нагоняй
 
Добрый день, в воскресенье употреблял амфетамин, в течении дня 2 раза по две дорожки длиной как у спички, до сих пор имею высокий пульс, около 100 ударов в положении сидя, в стоячем соответственно ещё выше, никаких болей и дискомфорта нету, была только тяжесть в затылке вчера вечером, начал принимать валокордин согласно инстукции на упаковке 3 раза в день, пока эффекта нету, высокий пульс из за того, что амфетамин ещё присутствует в крови или могут быть иные причины?
 
Народ за 12 часов вдул два грамма) амф не юзал никогда раньше ) но 6 лет на коксе ) да и выпил лито водки.
Вопрос - как долго мне теперь не спаться будет и почитав форумы - стал паниковать - не умру ли я. Давит немного за Лёвой лопаткой , глаза щиплет и была потливость дикая в один момент но ща норм. Ноги очень холодные ща. И есть нервные тики рук и ног иногда.
 
Народ за 12 часов вдул два грамма) амф не юзал никогда раньше ) но 6 лет на коксе ) да и выпил лито водки.
Вопрос - как долго мне теперь не спаться будет и почитав форумы - стал паниковать - не умру ли я. Давит немного за Лёвой лопаткой , глаза щиплет и была потливость дикая в один момент но ща норм. Ноги очень холодные ща. И есть нервные тики рук и ног иногда.
Пока алкоголь действует, он снижает стимулирующий эффект амфетамина на тело. Доза в 2 грамма очень большая. Первое, что вам стоит делать -контролировать температуру. Если будет расти выше 385 - сбивайте парацетамолом + ибупрофеном. Если выше 39,5 - вызывайте скорую. Другие жалобы вы сами заметите, если они появятся. На случай если возникнут какие-то срочные вопросы лучше пишите в телерам
 
Пока алкоголь действует, он снижает стимулирующий эффект амфетамина на тело. Доза в 2 грамма очень большая. Первое, что вам стоит делать -контролировать температуру. Если будет расти выше 385 - сбивайте парацетамолом + ибупрофеном. Если выше 39,5 - вызывайте скорую. Другие жалобы вы сами заметите, если они появятся. На случай если возникнут какие-то срочные вопросы лучше пишите в телерам
кожные покровы покраснели а ноги нагрелись. Ну самочувствие норм. Хотелось бы поспать ночью только)
 
Нужна помощь. Вчера примерно в 18:30 принял первый раз фен 0.18г. Думал к полуночи отпустит и лягу спать, но нет, уснуть не мог и до сих пор бодрствую. Суть проблемы, у меня очень сухой язык, зрачки до сих пор большие, так же до сих пор эффект скрипа зубов и при сидячем и стоячем положении большой пульс, около 120-140. Мне страшно, что надо делать и нормально ли это?
 
Нужна помощь. Вчера примерно в 18:30 принял первый раз фен 0.18г. Думал к полуночи отпустит и лягу спать, но нет, уснуть не мог и до сих пор бодрствую. Суть проблемы, у меня очень сухой язык, зрачки до сих пор большие, так же до сих пор эффект скрипа зубов и при сидячем и стоячем положении большой пульс, около 120-140. Мне страшно, что надо делать и нормально ли это?
Амфетамин видимо очень хороший попался тебе. Сухость во рту, зрачи - ничего страшного, классические признаки тем более для первого раза. Пей много жидкости когда в состоянии. С тобой ничего страшного не происходит, поверь, ты просто начал загоняться на ровном месте, выдохни
 
После apvp пожалуйста, подскажите, чем сняться, чтобы поспать? Шишки не действуют. Есть следующие препараты под рукой: каликста, триттико, эглонил.
 
После apvp пожалуйста, подскажите, чем сняться, чтобы поспать? Шишки не действуют. Есть следующие препараты под рукой: каликста, триттико, эглонил.
все препараты, которые вы привели, обладают легкими и умеренными стимулирующими свойствами, то есть в качестве снотворного не подходят. На будущее - после марафона альфы (когда организм истощен) могут помочь заснуть и такие преараты, как меласон. После однодневного употребления нужно подождать несколько часов, иногда до суток - а только потом принимать снотворные, например, пару таблеток меласона + корвалол
 
Назад
Сверху