Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

я пол города оббегал и ни в одной аптеке нету Анаприлина, но у меня есть Небиволол и Физиотенз, их можно принимать при непаладках с мотором после марафета? когда давление 160/110 пульс 120. таблетки не мои, знаю что от давления и всё
 
я пол города оббегал и ни в одной аптеке нету Анаприлина, но у меня есть Небиволол и Физиотенз, их можно принимать при непаладках с мотором после марафета? когда давление 160/110 пульс 120. таблетки не мои, знаю что от давления и всё
да, небиволол в качестве средства, снижающего ЧСС, а физиотенз (моксонидин) - при повышенном давлении
 
Получил передозировку амфетамином. Отошел часов за 6 до состояния - точно не умру. Но - болит сердце, чувствуется, что СС система вообще не в порядке. Как правильно восстановить организм после такого стресса? Спорт, препараты, еда - как помочь себе?
 
Получил передозировку амфетамином. Отошел часов за 6 до состояния - точно не умру. Но - болит сердце, чувствуется, что СС система вообще не в порядке. Как правильно восстановить организм после такого стресса? Спорт, препараты, еда - как помочь себе?
как сейчас вы себя чувствуете?
 
как сейчас вы себя чувствуете?
Чувствую, что организм, конечно, испытал большой стресс и устал. Точно сказать сложно - не спал 40 часов, потом плохой сон на остаточных эффектах амфетамина, явно нужно пару дней, что бы выспаться хотя бы. Но сегодня сердце чувствовалось, не болело, но я давало о себе знать под конец дня, но я тут больше на недосып и усталось валю.
 
Здравствуйте, по ходу переел амфетамина, состояние-бывало и по хуже!) Сейчас у меня болит голова (вески) хочу выпить найз! Можно ли в амфетамине пить найз?
 
Здравствуйте, по ходу переел амфетамина, состояние-бывало и по хуже!) Сейчас у меня болит голова (вески) хочу выпить найз! Можно ли в амфетамине пить найз?
при головной боли, если есть возможность, всегда измеряйте давление, оно может быть как повышенным так и пониженным - тогда вы сможете применять более целевые препараты. Найз в целом можно, если вам помогает, но НПВС не желательно принимать на голодный желудок
 
при головной боли, если есть возможность, всегда измеряйте давление, оно может быть как повышенным так и пониженным - тогда вы сможете применять более целевые препараты. Найз в целом можно, если вам помогает, но НПВС не желательно принимать на голодный желудок
думаю там уже все равно какой желудок:)) действие то системное.
 
Здравствуйте, по ходу переел амфетамина, состояние-бывало и по хуже!) Сейчас у меня болит голова (вески) хочу выпить найз! Можно ли в амфетамине пить найз?
причин головной боли миллион. Так вот смотря как она у тебя болит, если брать височную боль, то надо понимать , как выше написал врач , что надо прежде АД измерить. Амф по своим эффектам после через некоторое время способе наоборот снижать АД (как раз при пониженном часто именно болят виски , но не всегда ), потом если боль тупая это не страшно, если пульсирующая, то точно надо мерить АД, так как всякое может быть. Ну и самое стремное на мой взгляд это когда есть атеросклероз сонной артерии и там где развилка скапливаются тромбы и затрудняют движение крови и отсюда боль, но она простреливающая . Опасно тем, что все таки тромб однажды может оторваться и тогда нехорошая ситуация.
 
Назад
Сверху