Бро это индивидуально, у меня нет проблем в этом плане, мдма , диски или меф - всегда колом)

НО: Речь пойдёт о мефе : после 4 - 5 дороги по ноздре, о сексе на сегодня можно забыть)
Не думаю, среди знакомых, есть у кого так же, с теми же колесами, но с стимуляторами тип норм,.
 
1.Насколько опасно вообще юзать сиалис\левитру\виагру с мефом для сердечно-сосудистой системы? Слышал что сильно бьет по сердечку.
2. Есть ли какие-то оптимальные дозы мефа для определенного эффекта или все только методом проб и ошибок?
 
Был один опыт со своей девушкой под ЛСД-220. Меня перекрыло и я забыл свою девушку, я видел перед собой самую желанную какую то модель, которую все хотят. Так вот я ее гладил и пытался соблазнить, далее провал в памяти и очень очень сильно испытанная эйфория, никогда ни под чем, никак такого не было. Лежу на девушке очень хорошо мне, между животами мокро, но я не помню сам секс. И тут эпик фейл, я смотрю на нее и спрашиваю "У нас был секс? Мне просто очень хорошо сейчас" Она говорит: "Да, был". И внимание я спрашиваю ее "А мы знакомы?" Я реально забыл с кем я, мысль была навясчивая, что знакомое лицо. Она грубо"Ты Афигел?". Я крытый ничего не понимая "Извини, пожалуйста как зовут тебя, знакомы?" Смеялись долго потом) Но это был лучший секс, однозначно.
 
А левитра/сиалис/силденафил в каких дозировках есть с мефом? И можно ли совместить меф, препараты для потенции и бутират?
 
А левитра/сиалис/силденафил в каких дозировках есть с мефом? И можно ли совместить меф, препараты для потенции и бутират?
Неизвестно насколько влият конкретно на вашу потенцию мефедрон в связи с чем рекомендую пробовать по ощущениям, начать лучше с рекомендованной дозы, либо с половинки, если препарат сильно действующий (например визарсин) примерно через минут 30-40 почувствуете эффект и будет понятно, достаточно ли его или нет, далее можно добавить дозировку в случае неудачи, оговорка и предупреждение! из побочек самая ярковыраженная - это головная боль, не самое приятное чувство, советую сразу принять парацетамол/цитрамон, что бы не мешало
 
Посоветуйте пожалуйста)) сколько мг Сиалиса лучше принимать в первый раз с экстази для ок секса с девушкой, чтоб он действовал не больше часов 12? А то начитался про действие на двое суток, такого мне добра не надо
 
Есть меф и есть фенибут. Где-то встречала инфу, что они очень хороши вместе. Но как сочетать? На входе? На выходе? Дозировка фенибута? Как он влияет на эрекцию? Обычно Сиалис партнёр использует, и то нестабильная эрекция.
 
Назад
Сверху