А левитра/сиалис/силденафил в каких дозировках есть с мефом? И можно ли совместить меф, препараты для потенции и бутират?
меф можно удачно совместить только с девушкой, которая охуенски возбуждает и от которой рвет крышу независимо от потребления пав)
 
Для потенции лучше воздержание недельное сделать:) там и с пав и без всё будет пучком:)
 
Народ, кто как находит девушек для меф пати? Кого-то подсаживать не собираюсь. Может есть какие-то еффективные методы пробить кто долбит.
 
У меня лично проблема, под мефом плохо стоит члена, мадам может сосать его по 2 часа возбуждая меня, тут же трахая себя филосом, меня возбуждает все стоит, но как только я вставляю в нее он сразу мягкий и падает, трезвый все хорошо, что делать употребляю мефом за раз 0.3 в среднем уколом в мышцу, по трезвом все стоит отлично, а бывает член вообще залазиет внутрь аж страшно куда он делся, посоветуйте что сделать?
 
Здравствуйте, вопрос такой: по назначению врача принимаю тадалафил 5 мг курсом, намечается меф, раньше всегда использовал левитру и тут думаю сделать так же, потому что кажется 5 мг - маленькая дозировка, боюсь, что будет не так эффективно. Делаю перерыв сутки с тадалафилом и в день мефа левитру. Не будут мешать друг другу лекарства? Почитал форум и начал думать может оставить тадалафил? И возможно ли чем-то помочь сосудам? Аспирин, ношпа не рекомендуется?
 
Назад
Сверху