Сроки обнаружения ПАВ в моче

Ув.врачи, у меня уже 70дней трезвой жизни, а вторая полоска бледная(тгк), подскажите какие капельницы помогут? Физраствор и глюкоза помогут? Какие клиники в москве можно вызвать на дом, чтоб все анонимно было?
в Мск обратись в клинику 'Первый шаг' они специализируются на зтом. У нас в провинции на счёт этого сложнее... У меня аналогичная проблема только 53 дня.. Не сочтите за рекламу
 
всем привет, такой вопрос, хочу покурить 1 грамм шишек на новый год, через сколько спектральный анализ, шишки не обнаружит? Вес 52 кг, рост 170
 
Не нашел в таблице синтетический гашиш, сколько времени находится в крови и моче?
Либо какое другое у него есть название?
 
всем привет, такой вопрос, хочу покурить 1 грамм шишек на новый год, через сколько спектральный анализ, шишки не обнаружит? Вес 52 кг, рост 170
Зависит от того, как вы до этого курили. Сроки по каннабиноидам есть в таблице и не раз обсуждались в теме.
 
Не нашел в таблице синтетический гашиш, сколько времени находится в крови и моче?
Либо какое другое у него есть название?
В состав синтетического гашиша могут входить разные вещества. В целом синтетические каннабиноиды обнаруживают в моче около 72 часов после разового употребления. Если употребление хроническое - период обнаружения значительно возрастает.
 
Ребят что будет если в мочу бросить соду? Или что то другое? Что поможет
все это мифы. Пробовали использовать даже теоретически научно оправданные методы - пока не нашли рабочих
 
Ув.врачи, у меня уже 70дней трезвой жизни, а вторая полоска бледная(тгк), подскажите какие капельницы помогут? Физраствор и глюкоза помогут? Какие клиники в москве можно вызвать на дом, чтоб все анонимно было?

в Мск обратись в клинику 'Первый шаг' они специализируются на зтом. У нас в провинции на счёт этого сложнее... У меня аналогичная проблема только 53 дня.. Не сочтите за рекламу
 
всем привет, такой вопрос, хочу покурить 1 грамм шишек на новый год, через сколько спектральный анализ, шишки не обнаружит? Вес 52 кг, рост 170
 
Не нашел в таблице синтетический гашиш, сколько времени находится в крови и моче?
Либо какое другое у него есть название?
 
Назад
Сверху