Сроки обнаружения ПАВ в моче

всем привет, такой вопрос, хочу покурить 1 грамм шишек на новый год, через сколько спектральный анализ, шишки не обнаружит? Вес 52 кг, рост 170
Зависит от того, как вы до этого курили. Сроки по каннабиноидам есть в таблице и не раз обсуждались в теме.
 
Не нашел в таблице синтетический гашиш, сколько времени находится в крови и моче?
Либо какое другое у него есть название?
В состав синтетического гашиша могут входить разные вещества. В целом синтетические каннабиноиды обнаруживают в моче около 72 часов после разового употребления. Если употребление хроническое - период обнаружения значительно возрастает.
 
Ребят что будет если в мочу бросить соду? Или что то другое? Что поможет
все это мифы. Пробовали использовать даже теоретически научно оправданные методы - пока не нашли рабочих
 
Подскажите, грибы псилоцибы или мухоморы, могут быть выявлены каким-либо образом при анализе крови и мочи?
 
А метаболиты веществ тоже определяются на тесте? к примеру метаболиты кокаина можно найти в экспресс-тесте мочи?
 
А метаболиты веществ тоже определяются на тесте? к примеру метаболиты кокаина можно найти в экспресс-тесте мочи?
тест-полоски на 5 веществ и больше содержат шкалу на кокаин. Вот, например, что определяет креаnив-МП по кокаину Benzoylecgonine, Cocaine HCI, Cocaethylene, Ecgonine HCI
 
Подскажите, грибы псилоцибы или мухоморы, могут быть выявлены каким-либо образом при анализе крови и мочи?
Только если очень сильно задаться целью найти именно их. Тесты на грибы в стандартных ситуациях не проводят
 
Добрый день.
По работе нужно предоставить справку, что чист. Нужна больше для директора, как доказательство что не потребляю. Ну а я потребляю шишки( работу в конторе, сидящей на гос заказах, тут идейное лучше водку пить).
Есть пару вопросов. Так как это я должен сам предоставить, то я сам выбираю место где делать.
1) В частных клиниках если делать тест как к этому относятся?(мб им пофиг и ты платишь за тест и открыто запускаешь левого человека)
2) Возможно где то достать такую справку?

Город СПб.
 
Назад
Сверху