Сроки обнаружения ПАВ в моче

не употреблял недели две, проверил по аптечному тесту, все еще тест положительный.
Сказали предоставить справку несколько дней назад. Поэтому запас есть неделя на поиск вариантов решения или лучше свалить с этой конторы.
И когда спрашивал про возможность достать такую справку, имел в виду чтобы без анализов.
 
не употреблял недели две, проверил по аптечному тесту, все еще тест положительный.
Сказали предоставить справку несколько дней назад. Поэтому запас есть неделя на поиск вариантов решения или лучше свалить с этой конторы.
И когда спрашивал про возможность достать такую справку, имел в виду чтобы без анализов.
у меня на 76день, нормально тест показал. Где сделать такую справку не знаю и врят ли тут тебе ответят на этот вопрос!
 
Добрый день.
По работе нужно предоставить справку, что чист. Нужна больше для директора, как доказательство что не потребляю. Ну а я потребляю шишки( работу в конторе, сидящей на гос заказах, тут идейное лучше водку пить).
Есть пару вопросов. Так как это я должен сам предоставить, то я сам выбираю место где делать.
1) В частных клиниках если делать тест как к этому относятся?(мб им пофиг и ты платишь за тест и открыто запускаешь левого человека)
2) Возможно где то достать такую справку?

Город СПб.
клиники заботятся о своем статусе и сохранении лицензии на деятельность хотя бы на само базовом уровне, поэтому запустить другого человека не позволят. Возьмите свежую мочу товарища с собой. Вы сдаёте по собственному желанию - если что-то не получится, просто выбросьте справку с ненужным заключением и сходите в другую клинику
 
Друзья, состою на учете, до этого употреблял гашиш, теперь пришлось перейти на СП) На отметке его не показывает. Хоть и курю буквально за день до этого. С синтетическим гашишем будет та же история? Анализ мочи если что.
 
Друзья, состою на учете, до этого употреблял гашиш, теперь пришлось перейти на СП) На отметке его не показывает. Хоть и курю буквально за день до этого. С синтетическим гашишем будет та же история? Анализ мочи если что.
Если синтетический гашиш содержит синт. каннабиноиды - они могут давать перекрестные реакции даже на экспресс-тестах.
 
На лирику и бензодиазепины тесты вроде не делают же? Интересно, что можно безнаказанно употреблять, кроме оксибутирата.
 
На лирику и бензодиазепины тесты вроде не делают же? Интересно, что можно безнаказанно употреблять, кроме оксибутирата.
Если загуглите тест-полоски для определения наркотиков, то примерно поймете, какие вещества могут быть оределены (иногда наркологи используют тесты на 10 веществ, в них есть шкала бензодиазепины). Кроме указанных на них названиях, полоска на метамфетамин покажет и мефедрон, полоска на PCP покажет альфу. Лаборатория при целевом поиске может выявить любое вещество
 
Если загуглите тест-полоски для определения наркотиков, то примерно поймете, какие вещества могут быть оределены (иногда наркологи используют тесты на 10 веществ, в них есть шкала бензодиазепины). Кроме указанных на них названиях, полоска на метамфетамин покажет и мефедрон, полоска на PCP покажет альфу. Лаборатория при целевом поиске может выявить любое вещество
Да, на бензо определили, но в больничке феназепам давали, сказал, еще не вывелся.
 
Здравствуйте, вопрос пойдет об NBOME 2C-B. Обрисую ситуацию: заюзал 1000mcb данного вещества и попал в полный недекват из за совместного приема с АД и Баклой. За время успел трипа немного поел и выпил энергетика (т.е в теории прочистил рот).Все это длилось примерно 30-60мин. Потом скорая, капельница, анализы всех жидкостей. Сейчас встает вопрос: могут ли спалить данное вещ-во?

Вот на что надеюсь:
1. Поел/попил (знаю, мало поможет)
2. 150мг баклы и 375мг венлы - неадекватное поведение, галюцинации и зрачки вполне могут списать на высокое содержание этих таблеток.

Подскажите, ребят
 
Дополню еще. Нет, час все таки точно прошел до того, как меня в скорую посадили. Плюс в клирнете я нашел статью как раз по моей теме, но она годичной давности. Вот, наверное самое важное:
Семейство психоделических фенилэтиламинов 2С (2C-B, 2C-C, 2C-E, 2C-I и т.п.) и их N-бензиловые производные (включая 25-NBOMe) ближе всего стоят к амфетамину. Но, во-первых, метаболизируются иначе, а во-вторых, принимаются в микроскопических по сравнению с амфетамином дозах (от 500 микрограмм до 30 миллиграмм).
Если сильно не повезет, может случиться ложноположительный тест на амфетамин. Но дополнительный анализ крови на метаболиты амфетамина в этом случае покажет фигу.

И еще про то, что венла показывает тест на трамадол я знаю. Однако он у меня был при себе
 
Назад
Сверху