Сроки обнаружения ПАВ в моче

Дополню еще. Нет, час все таки точно прошел до того, как меня в скорую посадили. Плюс в клирнете я нашел статью как раз по моей теме, но она годичной давности. Вот, наверное самое важное:
Семейство психоделических фенилэтиламинов 2С (2C-B, 2C-C, 2C-E, 2C-I и т.п.) и их N-бензиловые производные (включая 25-NBOMe) ближе всего стоят к амфетамину. Но, во-первых, метаболизируются иначе, а во-вторых, принимаются в микроскопических по сравнению с амфетамином дозах (от 500 микрограмм до 30 миллиграмм).
Если сильно не повезет, может случиться ложноположительный тест на амфетамин. Но дополнительный анализ крови на метаболиты амфетамина в этом случае покажет фигу.

И еще про то, что венла показывает тест на трамадол я знаю. Однако он у меня был при себе
Ответил вам в другой теме.
 
По поводу лирики- стою на учёте в ПНД по канабиноидам. 2.5 месяца не курю план, до этого был ежедневный нонстоп 3 года. Лирику норм юзал.. недавно нарколог сказал надо кровь сдать на какой-то там годовой анализ.. она реально светится на анализах? Она же не относится к бензо как я понял.. на классическом анализе мочи в наркологии тоже засветится?
 
Привет всем, был опыт по очистки от тгк, после 6 месяцев воздержания тест показывал наличие тгк, до этого курил десять лет плотно, вес 75 рост 180, сейчас хочу ездить за рулем и хотел бы вывести тгк из мочи как можно быстрее. Способы с банькой и спортом на меня не действуют. Если кто шарит как можно в домашних условиях поставить капельницу и какие вещества нужны для очистки? Или посоветуйте клинику с нормальными ценами. Всем добра)
 
Привет всем, был опыт по очистки от тгк, после 6 месяцев воздержания тест показывал наличие тгк, до этого курил десять лет плотно, вес 75 рост 180, сейчас хочу ездить за рулем и хотел бы вывести тгк из мочи как можно быстрее. Способы с банькой и спортом на меня не действуют. Если кто шарит как можно в домашних условиях поставить капельницу и какие вещества нужны для очистки? Или посоветуйте клинику с нормальными ценами. Всем добра)
Попробуй донорскую тему бро, мож получится. Как не как обновляется жижа!а вообще это жесть что пол года не можеш очистится...
 
Привет всем, был опыт по очистки от тгк, после 6 месяцев воздержания тест показывал наличие тгк, до этого курил десять лет плотно, вес 75 рост 180, сейчас хочу ездить за рулем и хотел бы вывести тгк из мочи как можно быстрее. Способы с банькой и спортом на меня не действуют. Если кто шарит как можно в домашних условиях поставить капельницу и какие вещества нужны для очистки? Или посоветуйте клинику с нормальными ценами. Всем добра)
Не встречал случаев, чтобы каннабиноиды так долго выявлялись в организме, даже при многолетнем употреблении. Если вы просто видите тестовую полоску, бледней чем контрольную, то она часто бывает такой и у тех, кто вовсе не курит
 
Не встречал случаев, чтобы каннабиноиды так долго выявлялись в организме, даже при многолетнем употреблении. Если вы просто видите тестовую полоску, бледней чем контрольную, то она часто бывает такой и у тех, кто вовсе не курит
Да полоска бледная была плюс я еще вспомнил экспресс тест был какой то канадский который якобы даже у детей показывал)))
 
за 2 дня скурил около 0.2 мг до этого употреблял неделей ранее 1-2 раза тоже курил, где-то около 0.2 мг, через 6 дней сдавать тест полоски на 10 видов наркоты, сам по себе худой, начал пить воды много, сижу в ванной в кипятке, думаю мочегонное взять, будет толк? или покажет?
 
за 2 дня скурил около 0.2 мг до этого употреблял неделей ранее 1-2 раза тоже курил, где-то около 0.2 мг, через 6 дней сдавать тест полоски на 10 видов наркоты, сам по себе худой, начал пить воды много, сижу в ванной в кипятке, думаю мочегонное взять, будет толк? или покажет?
А вы почитайте шапку темы и прикиньте. Ну или напишите, хотя бы, что курили.
 
Назад
Сверху