Сроки обнаружения ПАВ в моче

Здравствуйте. Ситуация следущая-состою на профучете у нарколога , в конце января снимаюсь с учета. Также посещаю реабилитацию-выписка тоже в конце января. перед новым годом начала марафонить с амфетамином, примерно дней 10. Боюсь что перед выпиской на реабилитации могут попросить сделать лабораторный тест, а не ИХА. и он все покажет. вопрос вот в чем-можно ли за 2 недели максимально сделать так, чтоб в случае лаботарорного анализа он был отрицательным?
ерез такой период времени амфетамин выйдет из вашего организма, но общие рекомендации всё-таки стоит знать. Питьё большого количества жидкости, физическая активность
 
Знаю где-то был ответ в этой теме, но поиска так и не нашёл. Лежу в больнице после отравления угарным газом. На завтра назначены общие анализы мочи и крови из вены, за последний месяц курил травы где-то раз в 3-7 дней, буквально по 2 тяжки, суммарно Грама 2 ушло, наверное. Вопрос такой, общие анализы проверяют на вещества или нет?
нет, накротики выявляют только специальные анализы
 
Док, брали кровь с вены, я тут читал что в крови тяжело найти наркотик, потому что они должны знать, что искать, и да проверяли полосками, и я живу в маленьком городе, думаю у нас нету таких лабараторий на поиск ПАВ в крови.
 
Док, брали кровь с вены, я тут читал что в крови тяжело найти наркотик, потому что они должны знать, что искать, и да проверяли полосками, и я живу в маленьком городе, думаю у нас нету таких лабараторий на поиск ПАВ в крови.
маленький город направляет кровь на анализ, например, в областной центр. Но на анализ непосредственно на наркотики, для определения не тест-полосками, а лабораторными методами берут, в основном, не кровь, а мочу, т.к. в ней наркотики концентрируются больше
 
маленький город направляет кровь на анализ, например, в областной центр. Но на анализ непосредственно на наркотики, для определения не тест-полосками, а лабораторными методами берут, в основном, не кровь, а мочу, т.к. в ней наркотики концентрируются больше
всё Док понял, спасибо большое дай бог вам здоровья.
 
Док, такой вопрос. Палится ли тестами Moxy pills (5-MeO-MiPT) и Риталин. И какой срок обнаружения?
 
Доброго времени суток. Возложили обязанность пройти диагностику на наркотики в течение месяца, последний раз употреблял мефедрон 23го декабря. Стоит ли опасаться, что найдут что-то в крови, если подожду ещё до конца января?
 
Доброго времени суток. Возложили обязанность пройти диагностику на наркотики в течение месяца, последний раз употреблял мефедрон 23го декабря. Стоит ли опасаться, что найдут что-то в крови, если подожду ещё до конца января?
Здравствуйте. До этого как часто употребляли?
 
Здравствуйте. До этого как часто употребляли?
До этого употреблял неделю назад. По сути 23го это было моё второе употребление, всего было употреблен грамм в обоих случаях. Ещё такой вопрос, может не в ту тему. За отказ от мед. освидетельствования получил 5 суток ареста и как раз обязанность пройти диагностику, значит ли это, что они уже поставили на учёт или же мне не о чем переживать, если анализы ничего не покажут.
 
До этого употреблял неделю назад. По сути 23го это было моё второе употребление, всего было употреблен грамм в обоих случаях. Ещё такой вопрос, может не в ту тему. За отказ от мед. освидетельствования получил 5 суток ареста и как раз обязанность пройти диагностику, значит ли это, что они уже поставили на учёт или же мне не о чем переживать, если анализы ничего не покажут.
огда можете не переживать по поводу сдачи анализов. По остальным вопросам, есть ответы в данном разделе
 
Назад
Сверху