Сроки обнаружения ПАВ в моче

Док вообщем такой вопрос стою на учёте уже год, вот в Апреле был год как хожу доктор взял мне назначал колоть 20дней витамин б1 вроде как, сегодня мне звонок поступает от моего смотрящего УФСИН (так как я нахожусь на Условном сроке)говорит мне сходи к наркологу возьми справку тебя направляют на лечение в облостной город. Что это может значить как долго буду я там находится, что будут мне делать и какие анализы брать, и зачем это всё? Про уколы мне он говорил, что это нужно чтобы снять с учёта. Как вообще поступить, к чему готовится?
за весь год не было ни каких нарушений даже подозрений на это.
 
Ситуация следующая: был перерыв в приеме марихуаны около трех месяцев, потом с периодичностью 1 г в течение недели раз в два месяца, затем 1.3 грамма пластилина перорально неделю назад.
В течение месяца нужно сдать анализы в диспансере. Каковая вероятность, что анализы дадут положительный результат? И можно ли как-то ускорить процесс выведения из организма? Энтеросгель, полисорб, н-р.?
вероятность большая. Купите тест-полоски в аптеке и проверьте себя
 
Док вообщем такой вопрос стою на учёте уже год, вот в Апреле был год как хожу доктор взял мне назначал колоть 20дней витамин б1 вроде как, сегодня мне звонок поступает от моего смотрящего УФСИН (так как я нахожусь на Условном сроке)говорит мне сходи к наркологу возьми справку тебя направляют на лечение в облостной город. Что это может значить как долго буду я там находится, что будут мне делать и какие анализы брать, и зачем это всё? Про уколы мне он говорил, что это нужно чтобы снять с учёта. Как вообще поступить, к чему готовится?
а что в судебном решении вы знаете? Возможно, вас направляют на обследование, в таком случае могут положить, например, на 2 недели. Возьмут несколько анализов, пообщаетесь с психологом и наркологами, пройдете тесты, поколют витамины. Но я могу только предполагать, не зная всей вашей ситуации. Более точно вам ответит ваш нарколог, к которому ходите на приём. Также подробности можно уточнить у вашего "смотрящего УФСИН"
 
Здравствуйте!


35 дней назад в последний раз употреблял THC. Курил несколько раз в неделю.

Впервые делал тесты спустя 28 дней с момента последнего употребления.

1. Тест «Будьте уверены» показал отрицательный результат. Вторая полоска была видна отчетливо.

2. Тест NarkoCHECK показал сомнительный результат. Вторая полоска была едва разлечима.

Повторный тест сделал сегодня, спустя 35 дней с момента последнего употребления. Тестировал только на NarkoCHECK. Вторая полоска все еще видна слабо, но уже лучше, чем на прошлой неделе.

По идее, такие результаты можно трактовать как отрицательные, но есть ряд вопросов:

1. Почему такое большое расхождение между двумя тестами?
2. Действительно ли данный результат можно считать отрицательным?
3. Будут ли при сдаче анализов в лаборатории проводить более детальное исследование? Анализ мочи необходим для УФМС (получение гражданства). Каким образом они исследуют образцы мочи? Подскажите, пожалуйста.

Буду очень признателен за любые разъяснения и информацию.

Фото прилагаю (слева направо: результат «Будьте уверены» — 28 дней, результат NarkoCHECK — 28 дней, результат NarkoCHECK — 35 дней) Посмотреть вложение 9901
наркочек вообще плен)) я курил по немногу несколько месяцев каждый день да через день, то есть не жестил. купил спустя месяц после того как перестал курить, проверился тестом и вуаля- по каннабису нет полоски нужной. я не знаю какими тестами они к примеру проверяют мочу при замене ВУ, к тому же у нас типа не проверяют, но могут по идее направить. вот сижу пока очкую и не рискую. ждун)
 
Как уничтожить метаболиты от метадона в моче при сдачи анализа в лаборатории, может можно что-то добавить в мочу чтобы ничего не показало ???
 
наркочек вообще плен)) я курил по немногу несколько месяцев каждый день да через день, то есть не жестил. купил спустя месяц после того как перестал курить, проверился тестом и вуаля- по каннабису нет полоски нужной. я не знаю какими тестами они к примеру проверяют мочу при замене ВУ, к тому же у нас типа не проверяют, но могут по идее направить. вот сижу пока очкую и не рискую. ждун)
А вы другие тесты пробовали? Или ограничились только NarkoCHECK?
 
А вы другие тесты пробовали? Или ограничились только NarkoCHECK?
покупал пока только наркочек. в выходные пойду в другую аптеку посмотрю какие есть. уж полтора месяца воздержания прошло, должно выйти все. да и в принципе там должны еще смотреть концентрацию веществ в моче, типа если было дело давно курнул разок и не успело выйти или долбил постоянно. разница есть
 
покупал пока только наркочек. в выходные пойду в другую аптеку посмотрю какие есть. уж полтора месяца воздержания прошло, должно выйти все. да и в принципе там должны еще смотреть концентрацию веществ в моче, типа если было дело давно курнул разок и не успело выйти или долбил постоянно. разница есть
А вы делали тест только один раз?
 
да спустя месяц воздержания один раз купил тест проверить
У меня вот с NarkoCHECK тоже не срослось. После делал другие 2 теста («Будьте уверены» + отдельная тест полоска на THC от NarkoCHECK). Везде нормальный отрицательный результат. Теряюсь в догадках, почему так. Чувствительность всех тестов одинаковая.
 
Назад
Сверху