Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клад снял в касание. Проблем не возникло. Качество отличное, можно брать.
Только вот с одним из трёх заказов сегодня возникла проблема, надеюсь на то, что она решится.
Позже отпишусь решилась или нет. А за эту сделку однозначно 10 баллов.
 
Был не наход и магазин пошёл на уступки , и очень оперативно ответил . Администрация магазина и кладмен - не оставят вас в беде и помогут-будте уверены.
Сам клад был спрятан очень надёжно , даже сам не сразу нашёл, по весу всё ровненько , упаковка тоже хорошая .
Пока по качеству твёрдая 4 , но я ещё дополню , мб толлер , но жгёт ска не по-детски.
А так магазином полностью доволен 10/10, с магазом приятно иметь дело , залечу ещё.
 
Всё отлично, отличный селлер, в сфере продажи кошельков самый быстрый , не теряйте время на всях долбоёжей.
 
Место отличное. Предзаказ выполнен оперативно. Сервис на высшем уровне , не нужно копаться в земле, искать под подоконниками или прямо под окнами домов.
Всё чётко , красиво и без лишнего палевая для покупателя. VHQ мелкие камни с ярко выраженным блеском. Брал на выходные.
Взял здесь MQ и VHQ , будем пробовать и сравнивать на выходных. По результатам отпишусь здесь или в следующем отзыве.
Но если MQ здесь столь хорош, то VHQ должен быть просто бомба!
 
Птичка в клетке, стафФФФФФ пушка. Искал долго не мог найти, еле еле нашели, помогли ребята искавшие свой клад.
 
Ебааать это просто космос блять)))) предзаказ за 3 часа? Да не хуй делать) в шоке сижу укуренный как все оперативно и по качеству))
магазин топ топович ребята берите у этого селлера не проебетесь!!! Сука можно было вместо 10 баллов поставить миллион я юзанул бы не раздумывая)))
 
Всем доброй ночи. Всё гуд. Клад 0,9 в касание. По качеству позже,лечу домой,чтоб опробывать,
 
Итак начнемс..
Дали мне на пробу 0,3.СК.
Адрес содержал описание подробное, плюс фото с пометкой точного нахождения клада.
Но так как я привык писать правду, то и укажу на недочеты в адресе, во первых сам адрес, а именно номер дома, был неправельный, и это серьезный косяк

Дорогой ТС прими на заметку, и курику доведи это
Хорошо что место с фото, я узнал без проблем, так как я хожу мимо него по 5 раз на дню, а то и больше.
Снятие адреса, заняло у меня реально 5 минут.
Курик хоть и спутал адрес, но спрятал отлично, я бы даже не подумал, что он там может лежать если честно, и поднял его в косание, без всяких поисков в темноте и без фонарика
Упаковка само то, зип-лок завернут в плотный слой фольги.

Тэстировал как обычно, в сижку примерно 0,07 , размял, проплавил, и приступил курить. Сижка по началу не хотела раскуриваться, сильно затикала, во рту кстати я заметил от голубых Ск, когда куришь их, чуть сластит на языке. Каждую хапку, приходилось нажигать, но дымит отлично.


Уже с 3-4 затяжки, мой мозг ощутил стимулирующий эффект, причем такой неплохой я скажу
Я даже притормозил дальше курить, на 15 минут, далее докурил сижку, для полного разгона. Трип в сочетании эйфор 35% / стим 65% , отличное сочетание. Трип длился около часа, в последствии чего дальше хотелось покурить. Пакета 0,3 мне хватило на 5 часов, т.к сильно стораюсь не курить в последнее время. Качество Ск отличное, мне понравилось, ДП сильно не ощутил, как обычно, с часок давило на голову, но это от любой Ск бывает.


 
Наркотики - ложь. Адрес в касание, сервис на уровне. Курьер, береги себя.~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху