Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все дома, стаф норм, на весах 0,92, место обычное квест лёгкий был в секунду, но клад мог легко стать дыркой
так как весел вообще на единственном месте вокруг где можно было спрятать и подойдя его обнаружил даже
не ковыряяс так что учтите курьра на переобучение и о порядочности беседу с ним провести надо! А так всем
спасибо за шикарный вечер качество на уровне кристалов ставлю 10 от себя, за вами технический момент.
 
Всем привет,писать много не буду.Приобрела кристаллы. Короче, прёт на +10. Вкус огонь. Не кипит как масло на утюге, плавиться равномерно, дымит соответственно. При дожигании сгорает моментально, оставляет чёрный (без трещин) след, но послевкусие относительно нормальное (по крайне мере) у меня не было такого чувства, как будто во рту, медные кабеля десятка бравых бомжей объжигали.

кристаллы молочно прозрачного цвета. Структура твёрдая, средней ломкости (что по опыту считаю идеальной.)Специфический запах присутствует, но слабо ощутим. Основную часть крупные камни, мукаобразный осадок на дне упаковке отсутствует (что говорит об однородности массы).

Магазином очень довольна! За покупкой к вам!


 
Всё прошло удачно,точные координаты,не завуалированное местечко,нашёл даже в сумерках без труда
 
все хорошо. беспаленый прикоп в лесочке. качество гарика как всегда вышка
 
Заипца! Фенчик неописуемо пиздат, пахнет скоростью и прёт как ракетное топливо...
 
Всем привет,пару раз получал пробу и тут хоп новый завоз таблов и гаша ,саппорт объявляет запись и я увидел самое вкусное вещество это мадам в таблах, сразу же пишусь и держу пальцы крестиком дабы попасть в список.
С утреца пораньше наблюдаю список и ураа я в списке на таблы, чуть позже адрес и я сразу же мчу на адрес.
По приезду сразу нашел свое, Кладчик умница подобрал отличное место,забрал в секунду,маток крепко и не заметно лежал, закладчику твердая пятёрочка и пожимаю краба.

Сразу созваниваюсь с подругой и договариваюсь о встрече, але мале я жду тебя с невероятной приколюхой, она в восторге мчит ко мне.
Пока она ехала я развернул маток и увидил это чудо,черныц прайм с приятным запахом

За такую пробу благодарность несусветная.
Начну пожалуй,делю ешку девочке одну треть и себе остальное,все добро лежит на столе ложим на язык и запиваем, девочка покорчила лицо и проглатила, мне пролетел я даже не почуил.
Подрубили музычку и разговариваем, прошло около часу но эффект был слаб, нашли уже фильмец и начали просмотр, минут 10 и начался эшкен, мадам пришла и так что я был в неописуемом восторге, девочку жутко мазало аж дергались глаза и она ловила кайф.
Подрубили какойто хаус и тело начало колебаться под музыку, душа вырвалась из груди, эйфория настолько кайфова что хочется объятий и ласки, не теряя момента мы приступили к самому интересному о чем я вам рассказывать не буду +18.
После бурных часов, эффект не уступал началу и все было прекрасно как в сказке.
Мягкая эйфория без лишнего стима,все очень красивое на душе умиротворение,гордость и бесконечная радость.Как не странно можно поговорить на приятные темы без каких либо помех нечего не останавливает,угораешь с любой шуточки.
Через 4 часа мадам начала давать слабину, очень не хотели отпускать это состояние и наверстать еще раз ведь это так приятно поэтому мы опять улетели в кровать.
Что могу сказать, таблы великолепные очень рад что ТС думает о клиентах и привез такой отличный товар, Надеюсь цену не заломите и я будк с вами это сто процентов.
Магазину желаю Фарта и Попутной Удачи.
Держите работяг в руках и будем вам и нам счастье.
Извеняйте что без фото,все было быстро и не обдумано.
Всем Мир.
 
Была проблема, место не совсем точно указано, все равно спасибо, думал последний хуй без соли доедать буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху