Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ОК, но упаковка сливалась с цветом земли, прикоп был глубоко. Гар четкий, ДОРОГОВАТО ПРАВДА.
 
Репортаж
Гарсончик
0.5, соответствовал заявленному

Работа курьера

Координаты + подробное описание + отметка на фото, курьер отлично сработал

Вещество

Твердой конструкции с приятным запахом пряностей, светло коричневого оттенка при нагреве хорошо мнется, но я данный способ не использую, из деревяхи и бритвочки сделал ножик, плюхи режит на ура

Способ употребления

Паяльник+ бутылочка 0.5, не курю через сигареты чтобы не портить впечатление от процесса употребления + почувствовать истинный вкус "Гаша"

Расход
Больше двух плюх не нажигал, раз

Эффект

В этом штампе как по мне индика и сатива почти на одном уровне, сатива чутку преобладает поэтому эффект "Хайт" постепенно переходит в "Стоун" позитивное настроение, мышление, мотивация в тоже время расслабляет , заставляет задумываться, рассуждать, отличный сорт "Еврика", эффект наступает почти сразу же в течении 2 минут и наростает в течении 20 минут, а так же повышает аппетит, всё такое вкусное

Побочки

Не было, обычно бывает так называемое канабовое похмелье, а тут же на следующий день бодр и в полном рассудке

Итоги

Приятное знакомство с мазином

Всем акуна матата
И на последок фото.
 
Клад в касание (правда было бы неплохо 2 фото поближе делать или хотя бы словесное описание где именно лежит клад)
По качеству дополню позже, всем добра
 
Привет дружище,решил влиться в коллектив курящих и нюхающих.
Пиши на тест любого продукта буду пробывать.
 
Добрый день, если есть место на СК хотел бы записаться на Тест
возможно исключение, то буду очень рад отписать за ваш товар.
Фото и красочный репорт в течении 24 часов
 
В общем говорят отлично , качество отлично- советую брать не забумываясь , кто пишет что качество 3 из 5 , я
думаю это на толер уже сказывается . А так в целом по себе знаю мефедрон очень хорош , поэтому
ге сомневайтесь . Т Деы Вочка уже пошла пидорить хату )) :blum2:
 
Клад в касание. Место не сильно людное, но с собаками=) Вес 9.87. По качеству не пробовали, но в нём я
уверен, оно всегда гуд в этом магазине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху