Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько дней держалась плохая погода, но не смотря на это, квест оказался изи и все в касание.
качество, раскатало, как катком не смотря на все! 10/10/10
 
Трип отзыв о знакомстве с магазином и его приколюхами в данном случае АМФ.

Описание:
Координаты,+3 фотки.
Место:Зак сделал все красиво и надежно.Место тихое,но район неспокойный,легавых полно,и местные уже все все знают.Но все прошло спокойно.Чайки мимо,подорвать клад нереально.
Упаковка:Два зипа в изе,еще одна прикольная фишка,но не буду раскрывать всех подробностей,это для меня новинка.
Вес:1г
Вещ-во:Бежевый порошок,с консинстенцией пудры с комочками,присутствует запах,химический ,незнаю так или нет должен амф пахнуть ,но не мерзкий как ск,привкус кисловато горковатый.
Употребление:Вещ-во новое,но читал что дозировка больше чем ск гораздо.выбрал средний вариант.Разделил 1 г на 6 частей,одну часть разбил на две по нозре каждая,вдохнув,почувствовал небольшое жжение в носу и потом в горле,Вошло неплохо,через пару минут,почувствовал тепло в теле,прилив эйфории небольшой,без стима почти,просто кайфовое настроение,в голове шум небольшой,а в глазах яркость уведичилась,еще через некоторое время ,минут через 10,начало сводить скулы,это единственный неприятный момент,Появилась рассеяность,но все на позитиве,Почувствовал что температура тела чуть поднялась.Но постоянно хочется догнаться.Пару дней трезвости,поэтому солямба перебить эфект немогла,может дозировку еще больше надо.И еще что понравмлось что не влияет на аппетит а даже наоборот хавануть через время кайф,и на сон тоже.Пару часов и легко уснул.Никаких дискомфортов не почувствовал.
Вещ-во понравилось,но вот нехватает чего то постоянно.

Всем мир
 
Трип отзыв о знакомстве с магазином и его приколюхами в данном случае АМФ.

Описание:
Координаты,+3 фотки.
Место:Зак сделал все красиво и надежно.Место тихое,но район неспокойный,легавых полно,и местные уже все все знают.Но все прошло спокойно.Чайки мимо,подорвать клад нереально.
Упаковка:Два зипа в изе,еще одна прикольная фишка,но не буду раскрывать всех подробностей,это для меня новинка.
Вес:1г
Вещ-во:Бежевый порошок,с консинстенцией пудры с комочками,присутствует запах,химический ,незнаю так или нет должен амф пахнуть ,но не мерзкий как ск,привкус кисловато горковатый.
Употребление:Вещ-во новое,но читал что дозировка больше чем ск гораздо.выбрал средний вариант.Разделил 1 г на 6 частей,одну часть разбил на две по нозре каждая,вдохнув,почувствовал небольшое жжение в носу и потом в горле,Вошло неплохо,через пару минут,почувствовал тепло в теле,прилив эйфории небольшой,без стима почти,просто кайфовое настроение,в голове шум небольшой,а в глазах яркость уведичилась,еще через некоторое время ,минут через 10,начало сводить скулы,это единственный неприятный момент,Появилась рассеяность,но все на позитиве,Почувствовал что температура тела чуть поднялась.Но постоянно хочется догнаться.Пару дней трезвости,поэтому солямба перебить эфект немогла,может дозировку еще больше надо.И еще что понравмлось что не влияет на аппетит а даже наоборот хавануть через время кайф,и на сон тоже.Пару часов и легко уснул.Никаких дискомфортов не почувствовал.
Вещ-во понравилось,но вот нехватает чего то постоянно.

Всем мир
Хочется любви ,секса.Жаль моей рядом небыло)И из побочки еще,когда спал крутило суставы.
 
Ребята..все отлично..только порезал пальцы когда доставалклад. Но это мой косяк.. а магазин ОТЛИЧНЕЙШИЙ
 
Покупка 05 кристаллов
Адрес:
открыл прочитал все четко ясно описано, но переходя по ссылки фотки не открывались, тоесть на сайте они были удалены.
Дождался утра взял с собой подругу и в путь
поехали на адик, от остановки примерно минут 7 - 10 хотьбы до места клада.
Дойдя до точки по описанию, ( адик был прикопан у угла электро-будки), у когого именно было отмечено на фото.
Ну мы с первого раза угадали точный угол ну в вообщем на адике были примерно минуту.
Место безлюдное и тихое Курьеру респект
КЛАД БЫЛ НАЙДЕН БЕЗ ФОТО можно сказать в касание, под листвой лежал сверток, ниче не рыл) упакованно в черную изу и два зиплока.
Курьер 5 из 5


ск:
Белые камни! На вид количество бодрое очень для 0,5! Никаких посторонних запахов от них не наблюдаю, курили с фольги. Лужа чистая, с первой хапки выдохнул и привкус старый кристаллов годов 12! Прям классика ахахаха) мощные! Сразу бодрость, мысли бегают чуть в себе затормозишь голова начинает всякой хренью забиваться! Аппетит не сбивает мне, ну я под всеми стимуляторами жру уже давно) куришь каждые 10-40 мин, хватает 1-2 затяжек!
Отходники стандартно дикая тяга замутить еще
Качество 5 из 5
 
Все отлично! Были небольшие трудности с координатами, но все решилось было рядом совсем. Так все чётко, ехать вообще не далеко 10 минут это склоняет брать тут, знаешь что все быстро. Вес, качество все отлично!
 
Клад в руках, стаф по ноздрям! Давно ждал ваш фен, белоснежный настолько, что меня ищут 7 гномов.
 
Стафф дома, качество шикарное. По мне так самый убойный изолятор, на ровне с утопией
 
Бля у этого магазина самый вкусный стаф в городе , как тока бабки будут я сразу к вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху