Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ехал в сумерках, место комфортное для авто, прогулочка не долгая по ночному лесу и со второго раза место
найдено, не глубоко, на весах с 1 зипом 10.05. без упаковки 9,73. не страшно , благо качество как всегда на
высоте.
 
Грамм успешно поднят.

Ск белая.

Правда вес был на 2 сотки меньше заявленного( впервые у вас такое, новый кладмэн жид)

Место людное, в окружении суда, прокуратуры и отдела полиции. Он у вас бессмертный что ли? В общем за место и недовес курьеру подсрачник и премию грецкими орехами!

Продукт как всегда на высоте по качеству! Все тот же плавный переход из одного мира нирваны в другой... Желание получить больше удовольствия от всего что окружает и в то же время, просто наслаждение от самого полета не двигаясь с места, находясь внутри себя)

Спасибо за прекрасные ощущения! Желаю процветания и ровных сделок!




 
Я действительно понял, за что заплатил. Упаковка просто топ, нашёл за 2 минуты. Вход очень плавный, а на утро не грузит сильно. В общем всем очень доволен 10/10/10
 
Все как всегда - клад в касание, координаты четко и без косяков. Качество бомба, сегодня берем снова.
Памятка для тех, кто чувствует себя торчкаи - эта хуйня всего лишь химическое соединение 4 элементов -
кислород, водородж, углерод, и азот. И использовалось в терапевтических целях психологами ЮСЫ ,
совершенно легально. Все в этом мире относительно - что-то считается наркотиками, а что-то лекарством, но
каждый сам делает выбор, и решает для себя, что лучше. Лучше - это жить по трезвой, но не каждый может
найти счастье без синтезированных химических соединений. Всем добра, и поменьше жрать всякого дерьма.
 
Трип по мефу
Меф белый криссталический

место клада на входе в парк
прикоп
толлер нулевой
Упакован в красную изу + зип
Качество товара бомба, так зубы стучали погад сигу прикуривал об зажигалку сига билась ахах чувак говорит заберай себе у меня 2 зажигалки и мы дальше пошли
длительность бомбы весом в 1.5 г полтора часа , которые вылетели из памяти
помню обрывки и как хорошо былогулять
эйфория дикая душу выворачивает наружу
мы в 2 съели по 1.5г прям в лесу
и отхода тоже почувствовал норм тупняк какой то был но я его алкоголем залил и всю ночь гуляли бухали
с утра норм вроде не каких пабочек
меф хороший беленький , хоть я и не нюхал давно мефы
но бомба была дикая!
спасибо
отлично провел вечер и ночь после работы
 
Трип по мефу
Меф белый криссталический

место клада на входе в парк
прикоп
толлер нулевой
Упакован в красную изу + зип
Качество товара бомба, так зубы стучали погад сигу прикуривал об зажигалку сига билась ахах чувак говорит заберай себе у меня 2 зажигалки и мы дальше пошли
длительность бомбы весом в 1.5 г полтора часа , которые вылетели из памяти
помню обрывки и как хорошо былогулять
эйфория дикая душу выворачивает наружу
мы в 2 съели по 1.5г прям в лесу
и отхода тоже почувствовал норм тупняк какой то был но я его алкоголем залил и всю ночь гуляли бухали
с утра норм вроде не каких пабочек
меф хороший беленький , хоть я и не нюхал давно мефы
но бомба была дикая!
спасибо
отлично провел вечер и ночь после работы

две бомбы?
 
Координаты немного не совпадали, а так почти в касание. Гаш как всегда хорош.
 
ВНИМАНИЕ,ОМСК.

Запись на пробы СК продолжается

В пробе будет 1г (мука)+ 1г(крисы).
Для записи на пробу необходимо для начала записаться в этой теме, после чего скинуть мне в ЛС примеры ваших трипов, 2 самых лучших на ваш взгляд, много скидывать не надо.
Всего будет 5 проб.

ПОЕХАЛИ
 
ВНИМАНИЕ,ОМСК.

Запись на пробы СК продолжается

В пробе будет 1г (мука)+ 1г(крисы).
Для записи на пробу необходимо для начала записаться в этой теме, после чего скинуть мне в ЛС примеры ваших трипов, 2 самых лучших на ваш взгляд, много скидывать не надо.
Всего будет 5 проб.

ПОЕХАЛИ
вот это жирные тесты ))) после таких проб ,всем тестерам неделю с мыслями собираться придется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху