1 ) Раффа

2) VIBZ-9391-IZEI-7199

3) Ненаход

4) Приехал на место , чётко и грамотно исследовал локацию , ничего не обнаружил . Опыт большой . Магазин на Кракен сайте ответил , описать ситуацию и тд . После отправленных фото и тд , магазин молчал . Пришлось пригласить модератора . На что магазин ответил сразу , что отказывает а обслуживании , так , как пригласив модератора , я , якобы не заинтересован в обслуживании .Модератор Раффа сразу же и вынес решение в пользу магазина . что и требовал магазин . Да еще , взвесив рейтинги сторон . Аха . У меня акк идеален , я им дорожу . Какие рейтинги ? Когда дома стафф , тогда дома . диспутов минимум , Прошу отменить данное решие , так как модератор Раффа даже не попросил меня , что то уточнить , а просто закрыл диспут, как того и требовал магазин . Что за панебратство ? Типа магаз купил статус Доверенного и тд и клиента можно прост в открытую посылать ? Я сам минёр . Просто так диспут не открою . Отправляю фото моё с места события . очевидно , почему камень меня не дождался ... Больше убило то , что магазин почему то считает , что если пригласил модератора , значит не заинтересован в решении . А то , что приглашается модератор для разбора ситуации , когда мне , как покупателю не понравилось , как магазин начал разговор в диспуте , со стандартных , опишите локацию и тд , когда отвечаешь , минимум нет ответа 15 мин после последнего моего аргумента , их не касается (((
 
Модератор: important. Заказ SIYW-8324-NEBC-7614

Ненаход. Сумма заказа 7500.

Открыла диспут, предоставила фото ненадежности клада.

В переписке на Кракен сайте в диспуте курьер очень нервничал, говорил что место надежное(реечный забор просматриваемый со всех сторон) нелюдное(центр города), сказал недавний клад, потом утверждал что ходил его недавно проверять(незнаю никого кто бы так делал)

Рещение 100% в сторону магвзига считаю несправедливым, считаю что оно было основанно только на том что у меня это была первая покупка.

Но могли бы если не возместить всю сумму, то хотя бы 50/50
 
Доброго времени суток! Номер заказа #EFWM-5473-PJZL-4917 . Проблема следующая: На Кракен сайте купил в магазине позицию 2г (6200р с коммисией) , приехал на указанное место , но клада там не было (был точечный подрыв в месте указанном на фото) , сделал пару фото этого места, покапался в лунке от подрыва и отправился домой открывать диспут. После открытия диспута и до данной минуты мне никто не ответил: ни продавец, ни саппорт, ни курьер. Пытаюсь пригласить модератора в чат, но мне пишут что нужно сначала пообщаться с продавцом (что очеведно, пока не получается). Со своей стороны сделал все по правилам площадки (приехал на место,сверился по фото,сделал фото лично и приступил к поискам). (указано на фото). P.S. Уже после неудачной покупки заметил в комментариях к заказам проблему один в один с моей: тот же вес, так же ненаход, так же магазин не отвечает.
Всегда после истечения 24 часов с момента открытия диспута , если никто не ответил из адм . Магазина , денежные средства вернутся на ваш кошелек .
 
Доброго времени суток.

Модератор: Эндшпиль.

Заказ KSPV-8288-RDSR-7853

Ненаход

Вообще причина моего не согласия с решением модератора не одна .

Купила клад на Кракен сайте , пришел адрес : тайник , лесопарк , и Одно фото "местности, "и фотка камней ( тайников) на столе . причем на фото местности лето зелень кругом ,трава ,а сейчас конец октября , деревья все лысые, травы кустиков вообще нету , земля ,грязюка опавшие листья...Второе Фото "крупным планом точного места клада"курьер посчитал тут ни к чему и не прислал вовсе. Хотя в правилах, насколько я знаю ,написано ,что должен предоставить два "общее " и "точное" даже у них в правилах магазина это написано , но почему то только походу в одну сторону работают правила..

Ещё один момент , исполнен тайник в виде белого камня прям рядом с дорожной в траве, а ориентир ПАЛКА на земле.... которой на данный момент вообще нету там, Толи собака Толи уборщики, хз как ,но ее я не нашла на месте тоже. На фото которое курьер показал как тайник выглядет отчётливо видно , что материал сыпется и видно саму изоленту. Магазин утверждает , что материал из чего камень сделан название , до словно пишу - "наподоби бетон/цемент" и мол дождями не размот и тп.... Камень белый на черной земле как сошла трава сразу бросился бы в глаза , его тупо кто то так и обнаружил, так как во первых он у самой дорожки которые метут уборщики , а они уж в парках знают ,как и что выглядет, второе рредыдущий покупатель , знал что искать , прошёлся вдоль дорожки и пособирал всё . Магаз утверждает , что все клады подобные у них поднялись , а по факту лож. попытка ввести в заблуждение администрацию и меня , почитав к товару комментарии покупателей , я нахож комментарий с аналогичным ненаходом с летними фото...почему модератор принял сторону магазина я искренне не могу понять. Пригласив в диспут модератор спросил у магазина дату клада те ответили 1-5 сентября , потом через долгое время спросил что предлагает магаз , ему отвечают купон , а меня вообще будто нету , я обращаюсь, а меня тупо игнорит, после вообщем модератор пропадает и на третий сутки пишет, что бы магазин выдал купон 50%

я задаю вопрос модератору приводя факты , он молчит . Потом закрывает через какое то время дис в пользу магазина купон 50%

Прошу вас очень пересмотреть данный диспут .

Хотела перезаклад свежий или возврат средств, но теперь у них желания приобреталь у меня нету.
 
Отображаемое имя модератора. - MasterOfMars

Номер заказа. YPMM-4993-UFDP-7961

Причина по которой был открыт диспут. Ненаход места

Краткое описание причины несогласия с решением модератора.

Здравствуйте ув команда модераторов , я совершил заказ на Кракен сайте выехал на место, но место вело просто на тропинку я обошел все во круг метров на 15 , но так и близко данного дерева не обноружил . Приядя домой открыл диспут и отписал за помощью , но в ответ от команды магазина я получил брань и оскоробления не какой помощи от магазина я не получил , а получил только ОСКОРОБЛЕНИЕ И БРАНЬ ОТ КУРЬЕРА . Пришел модератор попросил предоставить фото с 4 сторон я все предоставил , но модератор как я понимаю даже не посмотрел фото и просто закрыл диспут.Ув команда я прошу разобраться с даным заказом так как 4700 рублей это совсем не смешно это 2 моих смены по 9 часов.Прошу так же разобраться с магазином и выписать штраф курьру за его браные слова и не умения общаться с людьми,с его же слов нарушена кучность кладов за которые он готов понести наказание. Но модератор выбрал в их сторону после всего того что он запросил.

На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

Возврат средств
 
1 Darkut
2 #XTBW-2562-RDFR-6292
3 70 метров до отдела полиции, на улице без поворотов и жилых домов
4 Это как минимум не разумно идти туда, там даже поворотовы нет- просто прямая улица, все как на ладоне
5 полный возврат средств на Кракен сайт, свобода дороже
 
Имя модератора: Lavaze.

Информация о заказе #MSXZ-1232-UAOO-5493

Зашёл на кракен сайт. Ничего не предвещало беды. Зашёл в любимый магаз где ровные клады, выбрал товар. Оплатил по указанным реквезитам. Адрес не пришло. Заявкаотменилась по истечению времени. На сайте всё мои прошлые заказы и отзывы есть. Значит сайт верный. С утра сделал вторую заявку., Информация о заказе Информация о заказе #DRQP-6737-BFTX-2783 . Писал и в магаз и обменника, открывал диспут с администрацией Кракена. Все отнекиваются. Обменник отправляет к адменистрации. Администрация к обменника. И так далее. Деньги за два заказа не вернули. Вы меня конечно извените но отвратительное отношение к лента впервую очередь платят только потом получают товар.

Расчитывал на возврат денег.

Хотя бы уже за один заказ.

P。S. Честно хотел приобрести через вашу площадку права завтра и номера. Теперь есть сомнения вот 30000 тыщь вдруг вот тагже уйдут впустую.
 

❌ Жалобы на диспуты


Посмотреть вложение 12306

Форма подачи жалобы:


  1. Отображаемое имя модератора.
  2. Номер заказа.
  3. Причина по которой был открыт диспут.
  4. Краткое описание причины несогласия с решением модератора.
  5. На какую компенсацию по заказу рассчитывали?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ: публиковать название магазина; публиковать данные по кладу, фото и/или описание клада; публиковать переписку диспута как текстом, так и скриншотами.



Запрещается повторное или одновременное создание сразу нескольких тикетов или сообщений на форуме по поводу одной жалобы.

Примечания:


  • Одна жалоба - одно сообщение. Не нужно разводить флуд.
  • Жалобу можно подать также и через тикет с категорией "Жалобы на модераторов".
А в течении какого времени можно оставить недовольство по диспуту?
 
1. Модератор: MasterOfMars.

2. Заказна Кракен сайте: GCYC-7822-CLTI-6132

3. Причина по которой был открыт диспут:Ненаход

4. Первый раз взяла в этом магазине и сразу ненаход. До этого клада брала еще 3(за сутки), только в других магазинах и все ровно, магазин сразу стал намекать, что я сняла клад и пытаюсь их развести. Место очень палевное, много детей ходит.

5. Ну конечно же на полный возврат.
 
Модератор. Vinnie O'Neill

Номер заказа. #VHKS-9947-WQJY-8796

Причина по которой был открыт диспут на Кракен сайте. Ненаход

5 грамм спрятали в листве у тропинки. Стоя на троминке можно поднять клад. Место отличалось от фото. По метке клад не удолось найти. Обыскал все в большом радиусе, надеясь на то что кладмен ошибся меткой, увы так и не нашел. Итоги диспута: "Диспут закрыт в пользу магазина Причина: Ненаход. Принимая во внимание информацию о заказе, материалы диспута, а также рейтинги сторон, закрываю сделку в пользу покупателя. Модератор: Vinnie O'Neill" . Деньги не вернули, я так понял диспут закрыт в пользу магазина.
 
Назад
Сверху